Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Поездка в Лаура-Тула

  1. Поездка в Лаура-Тула

    Сегодя с утра(суббота28.11.09) позвонил и решил записаться на середину недели и на всякий случай спросил про то, что если я приеду без записи сегодня...Мне ответили приезжайте ..К 15.00 два часа в дороге и я в Лаура-Тула. У меня Опель Астра Седан 2008 г.в. 1,8 механика ТО 30000 т.км обощлось в 4700р это с мойкой машины с ковриками и пылесосом. Плюс у меня по ходовой в передней подвеске был стук похожий на рулевую рейку(оказалалось карданный механизм от руля к рейке- поменяли по гарантии) мастер-приемщик Игорь (не помню фамилию) меня внимательно выслушал, все записал и забрал авто. Мы с женой после этого поехали в ценр города, походили по магазинам, пообедали, купили тульских пряников в подарок родственникам и поехали обратно в салон (проезд по городу 10 р. с человека). Игорь нам все рассказал что было произведенно и показал. Псле этого мы отправились домой.
    Да еще забыл сказать что участникам astracluba + 5% скидка. И если никуда не хочеться ехать , то можно все время присутствывать в ремонтной зоне(для этого дают специальный бейджик) и самое главное никаго развода по фильтрам и.т.д. и.т.п.
    Я сеъкономил порядка 5000 р. с учетом бензина. Перед поездкой я читал отзывы, но все таки решил съездить т.к. 5000р. не маленькие деньги по нынешним временам.
    Я Д О В О Л Е Н ! ! ! Это реально такие цены!!!

  2. Местный Заслуженный Астравод 122122 звездун Аватар для 122122
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    3 / 0
    ???
    Седан Cosmo, 1.8АТ.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Antic на верном пути Аватар для Antic
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    не дом и не улица...
    Сообщений
    1,331
    Спасибо
    0 / 0
    --
    скромность украшает мужчину... но настоящему мужчине украшения ни к чему :P

    3er E92 Montegoblau *791**197

    проданы GTC 1.8 МT Cosmo Metro и GTC 1.8 AT Cosmo Technical Grey

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)