Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Лобовое и капот по КАСКО,мегапозитив

  1. Местный Заслуженный Астравод den66 на верном пути Аватар для den66
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Щербинка МО
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0 / 0

    Лобовое и капот по КАСКО,мегапозитив

    Ещё летом прилетел камень в лобовое и поцарапали капот во дворе,но время и желание сделать(Ингос КАСКО-Премиум рулит) появились в начале октября.Пока бегал неделю за участковым,пока страховая согласовывала,одним словом поставили меня на 20 ноября в 14.30 в РУСЬ(по моей просьбе т.к. живу рядом).И вот в пятницу сдал мафынку мастеру Борису Батурину.На вопрос о готовности он ответил-или в воскресенье вечером,или в крайнем случае в понедельник.Каково же было моё удивленье,когда в субботу в 15.40 мне позвонил Борис и сказал что авто готов и можно забирать.В субботу я не мог(пивка уже дёрнул) и договорились на 11.00 в воскресенье.Вообщем всё сделали нормально и даже положили по моей просьбе 100г краски.Единственный минус-загаженные пороги и внутренняя обшивка передних дверей,на что я на радостях решил не обращать внимания.А в целом огромный респект РУСИ и лично Борису Батурину!
    SEDAN 1.6 MTA COSMO Silver Lightning/Лучше жалеть о том что сделано,чем о том что не сделано

  2. Местный Заслуженный Астравод Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Аватар для Инженер Щукин
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    889
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
    поздравляю!!! сам там обслуживаюсь и делал крыло по КАСКО. уложились также раньше срока. но вот то что они салон засирают и после себя не убирают - это факт. после ТО3 зафачили обшивки дверей вэдэшкой или чем-то подобным. когда машину забирал, не обратил внимание, а уже дома в гараже понял в чем дело
    Синий Astra sedan, март 2008г., enjoy, z16xer, МКПП, чип eds, 193000км пробега. Октябрь 2014г. продан!
    Теперь на Land Rover Freelander 2, дизель!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)