Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Обслуживание в "Дженсер-Калуга"

  1. Водитель поезда Опытный Астравод Pr@cent на верном пути Аватар для Pr@cent
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Калуга - МСК
    Возраст
    39
    Сообщений
    404
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 1
     *374** 40
    Дмитрий275
    тут по любому нужны письма. на основании них иск в суд
    с юристом надо тебе к ним

  2. Новичок Новичок vladpoly на верном пути
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Привет!
    Это ни пиар и ни переубеждение!
    Просто такой мой первый опыт общения с дилером. Может из-за того, что машину у них брал - вот и отношение.
    В лотереи тоже не везет, да и не играю я.
    Сколько раз убеждался: надо легче ко всему относиться. Главное в жизни это здоровье и счастье твоих родных.
    Удачи!


    Добавлено спустя 11 минут:


    Привет!
    Это переубеждение или пиар своего рода такой?
    Я в эти игры с Калужским Дженсером уже давно не играю....никогда не везло в лотерее.[/QUOTE]
    Astra H Caravan 1.6 MT

  3. Новичок Начинающий Астравод Дмитрий275 на верном пути
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Суворов-Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 1
    Получил официальное письмо на мою претензию. Долго смеялся. В первых 3-х строчках был указан автомобиль Опель Корса 3 д и номер М099НМ40))) Они даже не удосужились посмотреть, что у меня Астра и номера 71 региона))) К сожалению не работает загрузчик файлов и я не могу загрузить скан письма.

  4. Участник Астравод ЭксЕжевод на верном пути
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    81
    Спасибо
    2 / 1
    Доброго времени суток, уважаемые. Хочу поделиться своими наблюдениями на счет Дженсера в Калуге. И Дженсера вообще. Первый раз лечил АБС в Дженсере в Москве. В Новоясенево. Пока мы скандал не устроили, ничего не делалось. Но в тот же день мне ступицу заменили. В Калуге уже успел сделать ТО. Да, подсовывают и навязывают ненужные работы (не по регламенту), но на замену салонного фильтра согласился с удовольствием- пошел уже затхлый запах. Менял там опорный подшипник стойки. Случай признали гарантийным, в день осмотра все заменили. Вместе с помывкой, диагностикой и заменой ждал 4,5 часа. Правда три недели ждал "приема". В общем, впечатление от них "спокойное"- пожелания есть, но пока они мне ничего не укосячили. Скоро на ТО 3 ехать, вот теперь думаю....

  5. Участник Астравод ЭксЕжевод на верном пути
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    81
    Спасибо
    2 / 1
    Был на ТО-3. Все "гуд". Не знаю, или мне везет, или кому-то не везет...

  6. Участник Астравод ЭксЕжевод на верном пути
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    81
    Спасибо
    2 / 1
    Сделал ТО 4. Покрасили мне двери после ДТП. Заменили кнопку открытия багажника по гарантии. Все достаточно компетентны и предупредительны. Причем механики договорились с кузовщиками, и после покраски без проволочек заменили кнопку. Я бумаги на замену подписал тогда, когда машину забирать пришел. Либо калужский Дженсер основательно подтянул кадры, либо одно из двух.

  7. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    У меня дача около Калуги, заехал ради интереса поинтересоваться сколько будет стоить снятие/установка заднего бампера, объявили 4500 рублей , странные они ))

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  8. Местный Заслуженный Астравод gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация Аватар для gromozeka119
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    716
    Спасибо
    38 / 5
    Сволочи они в Дженсере. Купил у них машину из трын-дына. Астра J 2011 г. А через 400 км пробега у нее полетела турба и, может, что-то еще. В теме про турбодвигатели подробно написал все. Мне интересно, можно им что-нибудь предъявить?
    Astra J 1.4T AT

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)