Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32

Тема: отзывы о кузовном на Антонова-Овсеенко писать сюда

  1. отзывы о кузовном на Антонова-Овсеенко писать сюда

    собираюсь ехать к ним краситься, что-то не нашел отзывов про Антонова-Овсеенко, все про видное
    делают они кузовной в сити? поучается?

  2. Участник Начинающий Астравод Nickolay на верном пути Аватар для Nickolay
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    менял в феврале у них задний бампер по страховке. Сделали быстро, в цвет попали.

  3. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Летом делал красил порог и дверь. Делали около двух недель, в цвет попали хорошо. Но надо обязательно следить за ремонтом, не пускать на самотёк. Даже если машина будет готова, сами не позвонят.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  4. Участник Астравод HAWK82 на верном пути Аватар для HAWK82
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Долгопрудный, МО
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня забрал машину из кузавного ремонта. Что делали: замена правой фары, замена и покраска переднего бампера, замена ПТФ, покраска переднего правого крыла. Сдал 14го числа, отзвонились 16го вечером о готовности. 13го отзвонились и напомнили о ремонте! В цвет попали, приняли и выдали быстро (машину при выдачи прогрели и даже подогрев сидений включили!) В общем молодцы! Или на них так клубные рамки действуют


  5. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    HAWK82
    Кризис на них так действует, сидят бедняги без работы...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  6. Участник Начинающий Астравод 1245484261456783168431 на верном пути
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    я красилась 1,5 месяца назад... в принципе не плохо... в цвет попали в отличие от моего первого раза когда задний бампер в видном покрасили светлее- и сослались на адгезию... красила в этот раз почти пол машины- наехал на меня МАН колесом... тьфу тьфу- вроде не плохо... опять же видимо машина стояла разобранная 2 недели- пыль ... но видно старались как могли убирали... но это мелочи... оставили зазор между передним бампером и крылом... бампер выпирает... не уследила сразу... толи я после аварии проморгала треснутый поворотник в крыле... толи на сервисе треснул... то ли еще как... и еще уже недели через две я заметила на заднем крыле которое красили -при определенном падении утреннего света- мааааленькую вмятинку как большим пальцем продавленную... ну вот вроде и все... ну шагрень... ну адк она везде шагрень... а так время покажет как держаться будет..... просто я в принципе к кузовному спокойно отношусь... он же на характеристики машины никак не влияет... в принципе не маленькая вмятинка ни зазор, ни мелкие трещинки в поворотнике- мне жить не мешают...
    Моей Астре GTS 1.8 уже 2 года и 15 дней

  7. Местный Астравод tomcat имеет блестящее будущее tomcat имеет блестящее будущее tomcat имеет блестящее будущее tomcat имеет блестящее будущее tomcat имеет блестящее будущее tomcat имеет блестящее будущее tomcat имеет блестящее будущее tomcat имеет блестящее будущее tomcat имеет блестящее будущее tomcat имеет блестящее будущее tomcat имеет блестящее будущее Аватар для tomcat
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Моск.обл
    Возраст
    54
    Сообщений
    102
    Спасибо
    7 / 14
    красил по КАСКО царапину на двери и заднее крыло.... Вспомнил 90-е и гараж "дяди Васи" и то лучше было. приехал забирать, а на машину смотреть страшно - облако краски которое витало при покраске добросовестно осело на все детали кузова включая стекла, плюс слой всякого рода пыли и т.д. На дверь прилипло несколько частиц и лак при покраске их добросовестно обтекал оставляя ямки. У меня из балончика лучше получалось НЕ ЗАЧЕТ. Переделываем.. Второй заход удачней- машина помыта и отполирована (я настоял чтобы избавиться от прилипших частиц). Блин, но те же я..ца! только теперь на крыле! Не слабый такой наплыв получился из-за прилипшей козявки. Говорят отполируют, но после того как лак окончательно затвердеет. Сомневаюсь что получится но допускаю.. В наряде запись сделали-обязуются устранить. Чуть позже обнаружил, что дверь они тоже коряво сделали. Прошлый недочет тупо еще слоем лака залили!!! , ест-но видно неровности и наплывы лака. Лака уже столько, что он волнами собирается возле ручки.В грязь явно будет видно их творение. Я им что, машину предоставил как макет для подготовки молодых специалистов? Кто знает, там есть адекватные люди в малярке или одни пох..исты!? Чувствую подвалило гемора. Мастер перед выдачей, млин, посмотреть сам не мог или ему слово вставить - не дают, рабочий класс правит! Я ко всему не "залетный" . я у них почти два года обслуживаюсь. ОбЫдно, понимаешь. Да,.. хоть в цвет попали!
    Нет, ребята, пулемет я вам не дам...

  8. Участник Астравод letoile обладает удивительной аурой letoile обладает удивительной аурой letoile обладает удивительной аурой Аватар для letoile
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Спасибо
    5 / 0
     *108** 199
    Решили проблему по гарантии с СИМ-модулем, правда, не очень оперативно, но в целом - спасибо, пока работает.

    1 сентября еду по КАСКЕ делать кузовщину (верх правого заднего крыла и спойлер задней двери - вмятины). Посмотрим, как будет - надеюсь, на лучшее, ну или хотя бы на нормальное.
    Очерки о путешествиях (частично на Астре) "551 точка на карте"


  9. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    в этом центре по гарантии ничего не красят отправляют в видное
    цех у них маленький да и оборудование так себе
    красят - как повезёт
    в общем кому нужно что-то покрасить то не советую
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  10. Местный Астравод cosmonavt на верном пути Аватар для cosmonavt
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0 / 0
    Красил год назад крыло по КАСКО
    Покрасили и собрали обратно хорошо, но с цветом косяк - клыро светлее всего остального - может это потому что остальное выцвело?
    Но по качеству работ претензий никаких. По скорости тоже - обещали 5 дней, сделали за 3

    Добавлено спустя 48 секунд:

    Скоро поеду туда еще раз по КАСКО - теперь уже другое крыло и капот.
    Хотя там чуть-чуть совсем может и не будут красить - зато теперь вся морда будет одного цвета

    Audi A4 B8 2.0 TFSI

  11. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от cosmonavt
    Хотя там чуть-чуть совсем может и не будут красить - зато теперь вся морда будет одного цвета
    тогда записывайся к тому мастеру у кого первый раз красился
    а то разные оттенки будут
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  12. Участник Астравод letoile обладает удивительной аурой letoile обладает удивительной аурой letoile обладает удивительной аурой Аватар для letoile
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Спасибо
    5 / 0
     *108** 199
    Ну что, покрасили хорошо, на мой неэкспертный вкус, как новая. Всего за 3 рабочих дня (5 календарных).

    Спасибо.
    Удивился сметной сумме - всего 32 т.р. у официала за выправление задней двери и крыла и их перекраску. Очень дешево, по-моему. Впрочем, может они там что мутят, смета КАСОЧная.

    Месяц так ездил c солидными вмятинами, успел привыкнуть. После этого поцарапанные слегка бампера кажутся мелочью жизни, и несмотря на КАСКУ обращаться по ним влом, может, в конце периода...
    Очерки о путешествиях (частично на Астре) "551 точка на карте"


  13. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от letoile
    смета КАСОЧная.
    поэтому и дешевле
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  14. Участник Астравод letoile обладает удивительной аурой letoile обладает удивительной аурой letoile обладает удивительной аурой Аватар для letoile
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Спасибо
    5 / 0
     *108** 199
    Мда, КАСКО уже окупилось. Сегодня с утра кто-то притёр передний бампер, причем в неудачное место, задев еще крыло и поцарапав фару. Видимо, направление буду брать опять в АЦ-С, так что more to follow...

    Очень хотелось бы остаться с Ингосом, но походу судьба распоряжается иначе...
    Очерки о путешествиях (частично на Астре) "551 точка на карте"


  15. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от letoile
    Очень хотелось бы остаться с Ингосом, но походу судьба распоряжается иначе...
    эт почему ?
    процентов боишся ?
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  16. Участник Астравод letoile обладает удивительной аурой letoile обладает удивительной аурой letoile обладает удивительной аурой Аватар для letoile
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Спасибо
    5 / 0
     *108** 199
    SojnoV.N,
    ну да, все случаи без регресса... думаю, вместо 60 в следующем году будет что-то типа 100, да и коэффициент по возрасту/стажу у меня по их новой сетке невыгодный выходит.

    Да, в прошлый раз очередь длинная была - больше месяца ремонта ждал. Это типа минуса. Вероятно, за нал всё было бы быстрее.
    Очерки о путешествиях (частично на Астре) "551 точка на карте"


  17. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от letoile
    за нал всё было бы быстрее.
    эт точно ! сам узнавал \ответ внегласный был\а по гарантии они ваще не ремонтируют а всех отправляют в видное
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  18. Местный Опытный Астравод WayNAmond на верном пути Аватар для WayNAmond
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 1
    Друг сегодня забрал машину из кузовного цеха - всё отлично сделали. Раньше времени сами позвонили и пригласили забрать авто. Отличный сервис и удачно расположен! По работе - нет претензий.
    Заранее спасибо за ответы типа "поиск рулит" и "тема много раз обсуждалась". - (с)

  19. Местный Опытный Астравод ШYRИК на верном пути Аватар для ШYRИК
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    241
    Спасибо
    0 / 0
     *621** 197
    Работают отвратительно, красят некачественно, детали непроваривают, врут, что обрабатывают антикорозийными материалами и герметиками, в общем работаю криворукие, а совсем забыл, они еще очень все грязнят, после их хим. Чистки пришлось ехать в нормальную мойку на нормальную хим.чистку. А так меняли кузовную панель, замена произведенна не качественно, варют в самом широком месте, а должны в самых узких местах( при замене внешних панелей кузова), переходы делают под скотч, желеют краску , и не перекрывают полностью грунт, а самое главное, после экспертизы по проделанным работам, было выявленно: клепки надсверленны( кранштейн бампера) + кранштейн сломали, т.к. Менялось крыло, был демонтаж внутренних обшивок( сломали крепление пистона), не убран ремонтный мусор, внутри не обработан не один шов, разошолся сварной шов на днище. За ремонтом наблюдал и гонял их, был целый лист косяков, которые они потом переделывали. П.с работают как свиньи с клиентскими т.с облили мою машину какойто краской и поцарапали дверь
    А дальше и думайте кому отдавать машину

  20. Участник Начинающий Астравод VVmika на верном пути
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    39
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    В январе ремонтировал у них( на Антона-овсиенко)авто (астра j) замена переднего бампера и ремонт переднего крыла. Жестяньщик вроде неплохой, но заканчивает обработку р80 полосой и отдает маляру в работу, маляр красит мокрый по мокрому, даже не вычищая грунт. По прошествии 2х месяцев весь этот бутерброд усел так, что смотреть страшно. Риски такие, как будто красили через сетку. На закате арки смачный подтек. в цвет 20r не попали (черный самый элементарный цвет в опеле- знаю это потому, что сам работаю колористом) Работают в этой конторе (по другому нахвать их не могу) материалами ppg , причем самым гавеным лаком из всего что есть в ppg (за 3 месяца бампер затерся так, как будто по нему р600 наждачкой усилено терли). Так как гарантия на ЛКП 6 месяцев поеду к ним в гости, узнаю в какой "армянском" гараже побывала моя машина!
    Еще раз убедился что ремонт авто у дилера это как русская рулетка (к сожелению нет выбора- авто кредитное)
    [img=http://img407.**************/img407/6558/phuppimageydj.jpg]
    Последний раз редактировалось VVmika; 01.04.2012 в 10:19.

    Astra J 1.6 полька cosmo + prem

  21. Цитата Сообщение от alexeysh Посмотреть сообщение
    собираюсь ехать к ним краситься, что-то не нашел отзывов про Антонова-Овсеенко, все про видное
    делают они кузовной в сити? поучается?
    Мой опыт кузовного ремонта по КАСКО весьма положителен. Запись за 2-3 месяца - это да, но даже на моём сложном цвете (Seashell / как-бы-белый-металик Astra GTC 2012 года) попали и сделали всё очень хорошо. Говорили что цвета смотрят не по базе, а делают замеры - не знаю, но место где раньше было "плохо" я найти не смог =)

    Особое спасибо Максиму (на приёмке) - очень приятный человек, обязательный, отличный специалист, любит своё дело и радеет за результат.

    В общем - у меня остались одни позитивные эмоции, за что им спасибо!

    Удачи Вам в ремонте!

  22. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от battleship_potemkin Посмотреть сообщение
    Мой опыт кузовного ремонта по КАСКО весьма положителен. Запись за 2-3 месяца - это да, но даже на моём сложном цвете (Seashell / как-бы-белый-металик Astra GTC 2012 года) попали и сделали всё очень хорошо. Говорили что цвета смотрят не по базе, а делают замеры - не знаю, но место где раньше было "плохо" я найти не смог =)

    Особое спасибо Максиму (на приёмке) - очень приятный человек, обязательный, отличный специалист, любит своё дело и радеет за результат.

    В общем - у меня остались одни позитивные эмоции, за что им спасибо!

    Удачи Вам в ремонте!
    Ваш отзыв вызывает небольшие сомнения в правдивости.
    Регистрация 15.03.2013 и первое же сообщение, отзыв
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Отдал свое авто в ремонт по каско. Приехал забирать - итог крыло как было мятое, так мятое и осталось. Только покрасили и подогнали стык с бампером. В итоге 2-ю неделю без авто. Печалька! Приемщик кстати Максим, но парнишка ответственный надеюсь. Проверим. О результатах отпишусь.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Цитата Сообщение от redbox Посмотреть сообщение
    Отдал свое авто в ремонт по каско. Приехал забирать - итог крыло как было мятое, так мятое и осталось. Только покрасили и подогнали стык с бампером. В итоге 2-ю неделю без авто. Печалька! Приемщик кстати Максим, но парнишка ответственный надеюсь. Проверим. О результатах отпишусь.
    Итог таков: мятое крыло восстановили вроде бы. На стыке крыла и бампера при приемки авто было отслоение краски. В итоге машину помыли, краска так и отвалилась благополучно. Прошло три дня и вот новый сюрприз. Толи шпатлевка высохла, толи было не видно из-за ясной погоды когда забирал авто - ребро крыла опять торчит под острым углом. Вывод один: сервис завален работай и гонит чистую халтуру. Главное побыстрее сделать и слить владельцу. Отзыв и претензия оставлена руководству сервиса. Жду ответа от них. Сегодня еще напишу руководство страховой, т.к. крыло уже пытаются починить с 18 марта. Буду настаивать на замене крыла. Тема моя с фотками крыла до аварии http://astraclub.ru/threads/96821-Вот-и-я-отметился !

  25. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    redbox
    н-да. и это они не могут сделать?
    В следующий раз читайте отзывы, прежде чем ехать непонятно куда.
    Они уже давно стали халтурить на всем, только клиентская служба регулярно звонит и приносит извинения. Наверно единственный отдел, который трудится не покладая рук
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  26. DREAMER_809
    Гость
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    только клиентская служба регулярно звонит и приносит извинения. Наверно единственный отдел, который трудится не покладая рук

    +1

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Веселье продолжается! Машина была отдана на очередную переделку. Такое впечатление что мастера вообще не в курсе претензий к своей работе. Осмотр очередной был произведен, ждем опять неделю. Теперь буду все фоткать сам дополнительно - может руководству интересно будет качество работ своих сотрудников. Одноклубники ездить к ним НЕ рекомендую. Если ТРЕТЬЯ переделка не удастся - опять буду писать претензию. Уважаемые сотрудники данного сервиса, если вы читаете хоть что-то на форуме, то объяните причины возникновения недоделок в тех местах автомобиля (навесное оборудование), где повреждений не было. Откуда берутся кривые ребра, или почему они вообще пропадают в местах где повреждений не было?

  28. Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Ваш отзыв вызывает небольшие сомнения в правдивости.
    Регистрация 15.03.2013 и первое же сообщение, отзыв
    Скажу больше - сейчас оставлю и второй отзыв: второй раз Максим с кузовного для меня показал что такое забота о клиентах. Не бывает бизнеса без косяков (особенно - высокотехнолоничного с большими компаниями - GM и при вовлечении значительного количества людей), но чрезвычайно важно как на косяки реагируют. У меня второй раз - happy end, после проблем которые были наведены в процессе.

    Машина по КАСКО (Ингосстрах), Astra GTC, ремонт заднего бампера, всё сделали - не скажу что сразу, но как только свой косяк обнаружили - исправились (силами Максима, на смену которого мне посчастливилось попасть) - всё оперативно, машину отдали вовремя и без проблем - результатом работы я доволен.

    С такой загрузкой кузовного держать планку не легко - желаю им удачи!

  29. Местный Астравод Delije84 можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    4 / 2
    нормально там все делают

  30. Участник Астравод Victorych9 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 2
    Сдавал по направлению Ингосстраха, Astra J, ярко-красный. Вмятины выведены, покрашено в цвет, срок выдержан. Одно нехорошо - очередь долгая. Это не претензия к сервису, это наша грустная реальность. Общение приемщиков Алексея и Максима абсолютно нормальное. А/м забрал три дня назад - качество ремонта покажет зима, как раз полгода гарантия.
    Последний раз редактировалось Victorych9; 13.09.2013 в 12:04.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)