Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: отзывы о кузовном на Антонова-Овсеенко писать сюда

  1. 20 февраля вечером сдал машину в небольшой кузовной ремонт. Местами зашпаклевать и покрасить по КАСКО. Сказали работы на 3,5 часа. Записали ориентировочный срок выполнения 25 февраля. Сегодня 28 февраля, кормят завтраками.
    Каждый день названиваю, так понял, что только 25 февраля начали работать по машине. Зачем тогда было забирать машину, тем более когда у самих кузовной цех маленький и переполнен автомобилями.
    В Видном кузовной ремонт лучше организован, но фигово проводят ТО. Наверно нужно всё же менять автосалон (мастерскую)!
    -----------------------------------------------------------------
    Astra 1.6 Cosmo 5D AТ6

  2. Участник Начинающий Астравод LIKA. на верном пути Аватар для LIKA.
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Попала в кузовной ремонт Автоцентра Сити на Антонова Овсиенко после прохождения ТО1 там-же.
    Попортили мне передний бампер скол.jpg. Причем пытались спихнуть машинку по тихому, но не увидеть ЭТО было сложно. Написала письменную претензию. Договорились о локальной окраске.
    По предварительной договоренности 10.07.14 я отдала машину на локальную окраску бампера. Мастер приемщик Грошев Евгений обещал, что в воскресенье отдадут мне машину. В воскресенье днем позвонила - мне ответили, что бампер уже сняли (три с половиной дня на снятие бампера???!!!), и готовы к окраске. Ну ладно - ждем понедельника. Звонила кстати все время сама. В 17-00 14.07.14 приехала за машиной.
    Черный пластиковый подфарник запачкан белой краской, зазор между фарой и бампером со стороны, где производилась окраска. Ну и собственно отвратительное качество покраски. Т.е. само повреждение закрашено, но место стыка новой краски со старой имеет видимые шероховатости и вкрапления пузырьков. Соответственно, я машину не принимаю в таком виде, по ходу прошу объяснить, каким образом мне окрасили подфарник, если бампер, со слов мастера, снимали. Вопрос остался без ответа. Параллельно обращаюсь к Никонорову Валерию, Сервис-менеджеру «Автоцентр Сити», с которым до этого и шло мое общение по моей письменной претензии после злосчастного ТО1, с просьбой взять под контроль ситуацию.
    Когда 10.07.14 сдавала на покраску машину, решила открыть параллельный заказ наряд, на диагностику АКПП и навигатора. Открыли, все проблемы указали. Все чин чинарем. Так вот, когда я приехала за машиной, этот заказ наряд не был закрыт, соответственно никакие работы по нему так и не проводились. Почему? Судя по всему - кузовной и механический цеха не могли или не захотели договорится между собой. Но в данной ситуации, надо отдать должное мастеру механического цеха Дмитрию, он взял под свой контроль выполнение работ, и уже на следующий день позвонил и рассказал, что было выполнено по моей машине.
    Кузовной же цех продолжал хранить молчание. 16.07.14 в 14-00 я снова позвонила в кузовной цех, узнать информацию по машине. С доп. созвоном в 17-00 (звонила опять сама) предложено было забирать после 20-00. Приехала. Осматриваем машину. Ну ладно, по бамперу, ну пусть будет так... Хотя рукой чувствую, что снизу не так все гладко, но понимаю, что эти люди лучше не могут. В чем сами не стесняясь и признавались. Подфарник видно что оттирали, ну не до конца, но ладно - пусть так. Фара не встала до конца на место - говорят - лучше не будет - ладно. Но тут замечаем, что с дисками беда. На ощупь диски частично стали не гладкими, а шероховатыми и покрылись пятнами. Что вы мне сделали с дисками???? Рядом со мной стоит 2-3 сотрудника центра. Оказывается, никто не знает что это. Требую пригласить руководство. Как и думала, после 20-00 нет руководства. Пришел еще один мастер цеха. Его разъяснения - бампер при такой окраске не снимают (а 13.07.14 говорили, что снимают), машину заворачивали в целлофан, на диски попала краска. Допускаю, на два передних диска может и могла, но каким образом при локальной окраске переднего бампера перепачкали задний диск, на противоположной стороне? Ладно, с горем пополам - оттерли. При дальнейшем осмотре машины, выявился еще косяк - черный резиновый уплотнитель, с пассажирской стороны оказался вырван с корнем, т.е. были сломаны пластиковые клипсы по всей длине уплотнителя. Поменяли клипсы. По поводу гарантии на произведенную окраску мастер приемщик так-же мне не мог ответить, но потом вроде пообещал стандартную 6-месячную гарантию. Я честно всем присутствующим сказала, все, что я думаю по поводу такого "официального дилера". Так-же сказала, что не могу сказать - СПАСИБО. Ну, кстати - ИЗВИНИТЕ, я тоже не услышала.
    Последний раз редактировалось LIKA.; 21.07.2014 в 17:35.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)