Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 747

Тема: Полировка, защита авто (Тула)

  1. Зафировод Астравод Polansky на верном пути Аватар для Polansky
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    200
    Спасибо
    0 / 0
     м534ес 71
    Цитата Сообщение от Redeye Посмотреть сообщение
    Дни 13-14 июля пока свободны, могу сразу записать.
    Давай запишусь предварительно - за неделю-полторы скажу точно скажу смогу-не смогу.

    Сколы меня напрягают в месте стыка бампера с крылом - распространенная беда. Попробую небольшой сам закрасить. Чем лучше обработать поверхность перед базой?
    Максим Opel Zafira B, 2006 г., Z18XER, MTA, Enjoy++, Black Sapphire

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Есть такая, стараюсь для этих целей свою использовать)
    ДА она как-то вдалеке обычно стоит, ближе подгоняй))

    Кстати, товарищ то подъедет к тебе, если он тот, и вчера который тебе звонил?
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  3. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Polansky Посмотреть сообщение
    Давай запишусь предварительно - за неделю-полторы скажу точно скажу смогу-не смогу.

    Сколы меня напрягают в месте стыка бампера с крылом - распространенная беда. Попробую небольшой сам закрасить. Чем лучше обработать поверхность перед базой?
    О, это у многих беда такая, согласен.
    Если скол до грунта, то надо почистить немного ,затем шкуркой слегка пройтись (например 1500), ну и красить. Оголившийся металл можно после чистки ортофосфорной кислотой протереть.
    Многие кстати базу с лаком смешивают.

    Ок, буду тогда иметь ввиду.

    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    ДА она как-то вдалеке обычно стоит, ближе подгоняй))

    Кстати, товарищ то подъедет к тебе, если он тот, и вчера который тебе звонил?
    Позавчера звонил кто-то и интересовался химчисткой на ЖТС)
    Ок, посмотрим, пока он не уточнял приедет или нет.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Скоро еще один должен позвонить насчет полировки лобового за зубилу
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  5. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Всегда готов!)

  6. Зафировод Астравод Polansky на верном пути Аватар для Polansky
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    200
    Спасибо
    0 / 0
     м534ес 71
    Redeye Антон, вычеркни меня пока. Не получается на эти даты
    Максим Opel Zafira B, 2006 г., Z18XER, MTA, Enjoy++, Black Sapphire

  7. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Ок, спасибо что предупредил.

  8. Новичок Новичок свентовит на верном пути
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    защитная полировка кузова

    Здравствуйте Антон. Хотелось бы произвести восстанавливающую и защитную полировку кузова опель Астра Хэтчбэк чёрный.
    Цитата Сообщение от Redeye Посмотреть сообщение
    Привет всем, меня зовут Антон!
    Я занимаюсь полировкой кузова авто и фар, и это не только хобби.
    Могу помочь советом и делом в вопросах полировки и ухода за кузовом авто.
    Так что не стесняемся задавать здесь (или в ЛС) любые волнующие вас вопросы, на которые я постараюсь дать ответы

  9. Заслуженый Астраповар Заслуженный флудер Killer 71 Астранафт Аватар для Killer 71
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,730
    Спасибо
    368 / 689
     Р998ХН 71
    Цитата Сообщение от свентовит Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Антон. Хотелось бы произвести восстанавливающую и защитную полировку кузова опель Астра Хэтчбэк чёрный.
    Для начала хоть познакомился бы http://astraclub.ru/threads/6255-Нов...здесь!!!-(Тула )

    KIA Cerato белая
    Niva Chevrоlet 1.7л, 80л.с., Бензин, МКПП, Полный (4WD)

    Любить, так любить - чтоб сердце стучало!!!
    Пить, так пить - чтоб лежа качало!!!


  10. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Привет Антон. Когда есть свободное окно фары полирнуть? Желательно в выходные или после 17.00
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  11. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Привет!
    Можно и в выходные и после 17, просто позвони когда надумаешь. В воскресенье скорее всего можно будет, в районе 12:00.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Отлично! Завтра (21.07) позвоню после обеда Предварительно забиваю на 12.00 воскресенья!
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Антону респект за хорошую работу и еще более интересную лекцию!

    PS Варежку уже купил, тряпки заказал)
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  14. Местный Заслуженный Астравод XiTbI4 на верном пути Аватар для XiTbI4
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Пряник сити
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Спасибо
    0 / 0
    а мне про такое ничего не говорил...(((
    Послушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай как она хочет

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    XiTbI4
    Ну мы с ним немного пообщались как самому дольше поддерживать защиту и состояние кузова и чем. У него опыт большой, много всего перепробовал, вот попросил поделится)
    Скоро поеду как у тебя делать защиту)
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  16. Местный Заслуженный Астравод XiTbI4 на верном пути Аватар для XiTbI4
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Пряник сити
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Спасибо
    0 / 0
    =)
    я тоже интересовался как...
    Послушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай как она хочет

  17. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Максим, спасибо!
    Серёг, не может быть, чтоб не рассказывал) Это ж для меня больная тема)

  18. Местный Заслуженный Астравод XiTbI4 на верном пути Аватар для XiTbI4
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Пряник сити
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Redeye Посмотреть сообщение
    Максим, спасибо!
    Серёг, не может быть, чтоб не рассказывал) Это ж для меня больная тема)
    про мойку да,а протряпочки нет(
    Послушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай как она хочет

  19. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Ну приедешь как-нить подарю тебе тряпочку)

  20. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Redeye
    А мне тряпочку??

  21. :-) Бакалавр АСТРАномии lexxis отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для lexxis
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,104
    Спасибо
    153 / 675
    Я машинку отдал в руки Мастера, теперь как новая, жаль нет фоток, что было и что стало. Redeye творит чудеса

    Ребят, есть такое предложение: задаем тут конкретные вопросы по теме ухода за ЛКП (чем мыть, протирать, после мойки и т.п.)
    Антон нам поможет информацией, А Killer 71 и Ugin11 ответы будут заносить в шапку темы, дабы по 100 раз одно и тоже не спрашивать и не навредить машинке.
    Пообщавшись с Антоном выяснил, что вручную мыть машину очень хорошо с помощью варежки из микрофибры, главное ее почаще стирать, дабы не было абразива, вытирать замшей не очень хорошо, лучше опять таки микрофибра.
    Есть специальная впитывающая микрофибра, у нас не продается, но можно купить через интернет (ebay или что то подобное) Redeye, дай ссылочку где продается или как называется, попробуем купить, если покатит, то возьмем кому надо
    Astra H 5D (140Hp) --> VAZ 21140 (75Hp)

  22. Местный Заслуженный Астравод XiTbI4 на верном пути Аватар для XiTbI4
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Пряник сити
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Спасибо
    0 / 0
    Я за)
    Послушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай как она хочет

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Я уже сегодня испытал эту варежку из микрофибры, классно мыть, как будто женщину гладишь

    Антон, когда у тебя ближайщие 2 дня свободы? Хочу как договаривались восстановительную плюс по одному слою керамики плюс аквапель на стекла)
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  24. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    -bes-
    Паш, тебе первому отложил)
    У тебя есть завтра, чтобы забрать, заодно посмотришь на красавца Ягуара)
    lexxis
    Лёш, спасибо!
    Жаль конечно что так с фотоаппаратом получилось...ппц как... Зато у меня (скорее у моей девушки)) теперь новый фотик) Всё что не делается, всё к лучшему.
    Ссылками поделюсь олбязательно.
    ANTонио_GTC
    Макс, скорее всего это 14-15 августа. Если устраивает, могу записать хоть сейчас. Ну а предварительно конечно можешь позвонить, если что.
    Планирую с понедельника выехать на учёбу. Так что скоро в Туле будет новая технология восстановления блеска ЛКП без абразивной полировки... И только у меня)

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Redeye Посмотреть сообщение
    ANTонио_GTC
    Макс, скорее всего это 14-15 августа. Если устраивает, могу записать хоть сейчас. Ну а предварительно конечно можешь позвонить, если что.
    Планирую с понедельника выехать на учёбу. Так что скоро в Туле будет новая технология восстановления блеска ЛКП без абразивной полировки... И только у меня)
    Ну записывай, если вдруг накладка выйдет, тогда откажусь. Но пока планов нет и свободен эти дни) Ждать-то как долго
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  26. :-) Бакалавр АСТРАномии lexxis отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для lexxis
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,104
    Спасибо
    153 / 675
    Redeye, так что по поводу впитывающей микрофибре. Как она правильно называется? Хочу купить
    Astra H 5D (140Hp) --> VAZ 21140 (75Hp)

  27. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Лёш, вот для примера:
    1)http://market.car-care.ru/mikrofibry...m-sinyaya.html -эту можете спросить в Висте-Автолак на Чмутова. Они с дирфосом работают, только есть или нет я не знаю.
    2)http://market.car-care.ru/mikrofibry...bezhevaya.html -то же самое, что и первый вариант, только бежевая.
    3)http://market.car-care.ru/mikrofibry...chniq-mf2.html - Джитекник выпускает хорошие вещи, но и цена соответствующая.
    4)http://exist.ru/cat/unicat/item.aspx?pid=24E07EB5 -я вот такими сейчас пользуюсь, в качестве универсальной фибры.
    Могу ещё покидать, но и этих уже в принципе хватит. Магваерская, тоже ничего, в Висте лежит, жёлтая такая.
    Буржуи активно используют для бережной сушки большие полотенца (как по третьей ссылке), просто они могут быть дороговаты. Могу ещё поискать, но уже и этих вариантов в принципе хватит.
    Я например сушу периодически микрофиброй, которую купил в спаре, называется "тряпка для пола" фирмы "аккурат", размер 50 на 70, на этикетке собачка нарисована. Вполне себе работает, моек 15-20 отходит вполне, если не рвать и стирать потом правильно, т.е. с порошком без энзимов и отбеливателей, лучше хоз. мылом, в идеале шампунем для микрофибр. Ещё при стирке фибр я добавляю уксус, спасибо за совет коллеге из Португалии

  28. Местный Заслуженный Астравод Стасон 24 на верном пути Аватар для Стасон 24
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    619
    Спасибо
    1 / 0
    Антон,привет!когда у тебя свободные даты на восстановительную которая за 9 к.?
    друзья, предлагаю продукцию дюти-фри

  29. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Привет!
    Слушай, давай я тебе на днях тогда напишу, а то пока я ездил учиться и немного отдыхать собралась большая очередь ,я думаю в ближайшие пару дней всё проясниться.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Очередной респект Антону за радующий сердце результат Шелковая такая стала вся, как кожа младенца Класс!

    PS Где мои фотки?)
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)