Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 747

Тема: Полировка, защита авто (Тула)

  1. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    1)Может и 400, но скорее всего 500р
    2)Не секрет:
    -Wurth
    -Autosol hart Wax
    -Autosol Hart Wax mit Nano ( вот им за 500р тебе и сделаю защитку)
    3)Не использовал Waxoil100Plus, но по отзывам в реальности он далёк от ста моек. Да и в тестах защит шведы хоть и отказались участвовать, но его всё равно испытали.
    Вот посмотри здесь в конце: http://remontauto.ru/?p=11&z=1191 (1 часть)
    и здесь в конце: http://remontauto.ru/?p=11&z=1217 (2 часть)
    Если мне неверишь.
    4)Сколько реально полироли держатся максимум:
    -Wurth-около 6 мес и даже больше (или 20-25 моек)
    -Autosol hart Wax-2-3 месяца (или 10-15 моек)
    -Autosol Hart Wax mit Nano примерно как Вюрт ( или 20-30 моек)
    Если иногда проходить воском на мойках, то хватит дольше, но не вечно.
    5) Воском ты правильно обрабатываешь, но того каким делают на мойках, хватает недели на две (самый максимум 4) или 1-2 мойки обычно.

  2. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Redeye
    500 это половина тыщи! Психологический барьер! А 400 приятная сумма, которую хочется потратить на полезное для машины дело.

    Я на самом деле тоже думаю, что от ваксойла ничего уже не осталось, всё-таки больше года прошло уже, да и уайт-спиритом я машину тёр хорошенько, когда битумом уделал бока.

    Для меня 30 моек это года два.

    Кстати, мыть ведь надо только вручную, никаких бесконтактных шампуней после полировки? И насчёт воска. НА моей мойке (где всё время мою) воск просто разбрызгивают под давлением на машину, ждут, смывают и вытирают его. На керхер-мойке разбрызгивали и потом сразу вытирали. А как всё-таки правильно?

  3. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -bes-
    Redeye
    500 это половина тыщи! Психологический барьер! А 400 приятная сумма, которую хочется потратить на полезное для машины дело.
    Прям настроение поднял С чувством юмора всё впорядке.
    Судя по тому как ты ухаживаешь за ЛКП и внешним видом своего авто (это я про 15 моек в год), 400р ничтожно малая сумма. Мог бы хоть раз в жизни своего авто (судя по всему не лёгкой), сделать ему подарок в качестве полного цикла бережной полировки. Меня всегда поражало как полировщика и человека то, что купив хороший и часто дорогой авто, человек наплевательски относится к сохранности его внешнего вида, заказывая полировку только перед продажей и то скрипя сердцем. Разве не легче и приятнее смотреть за состоянием авто сновья, периодически делая хотябы защитную полировку (по деньгам потом тож на тож почти выходит) ? Сталкиваюсь с таким странным подходом постоянно, и особенно интересно что так думают даже владельцы престижных дорогих авто, которые после полировки выглядят шикарно. Разве не хочется ездить всегда красивым, а не только перед продажей ?
    Откуда это миф про ручные мойки после полировки берётся, просто не пойму. Слышу периодически от разных людей. Кто вам это говорит ? Просто рекомендуется мыть авто вручную, и защита дольше держится. У нас в России почти везде используют очень агрессивную б/к химию. Вот защитка как раз и нужна чтобы оберегать ЛКП авто от этой химии (и не только от неё), пусть лучше её разъедает чем б/к пена, правда ? Ведь защитку легко подновить а лак нет.
    Любой состав надо использовать в соответсвии с рекомендациями завода изготовителя (это я про воск на мойках). Есть те которые надо сразу вытирать, а для других надо подождать. Но у нас на мойках воск сильно не отличается, толку от него всё равно мало (это если честно), и хватает его дай Бог до следующей.
    Вообще, большинство "долгоиграющей" химии требует времени при нанесении и располировке, чтобы прочнее "схватиться" с поверхностью кузова, дольше на ней продержаться и лучше защитить.
    Кстати в Англии есть мойки по 6-7 твсяч фунтов, и полировки по 10000, а ты говоришь
    Во как прорвало

  4. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Redeye
    Ты сначала посмотрел бы на состояние лкп что ли, а потом бы говорил про полный цикл. Не считаю, что мне нужно жервтовать толщиной лакового слоя в данный момент -- он и так тонюсенький на радость сколам. Кстати, я ни разу не делал полировку на своих машинах перед продажей, они у меня всегда хорошо выглядят, так что даже прям обидно такое слышать. Прошлые машины всегда сам полировал ручками, эта первая, которую отдал в ваксойл полировать, как раз чтобы защита была. По крайней мере я надеялся, что это лучше, чем я натёр бы машину каким-нить doctor wax, как обычно.

    Ездить красивым конечно хочется, но давай взглянем правде в глаза -- сколько времени машина останется чистой по такой погоде? Я один раз проеду по новомосковскому шоссе или по восточному обезду и всё, машина станет точно такой же, как и была. Это ещё если на стройку нашу в скуратово не ездить. Если бы сфоткал машину после последней поездки -- травмировал бы наверно твою психику.

    По поводу бесконтактных моек мне никто не говорил. Спросил вот почему: на прошлой машине мне в ваксойле делали антикор прям тоже на новой, так вот этот антикор кое-где на кузове засох ну и лежал там тоненьким не особо заметным слоем, немного выглядывая из-под уплотнителей. Год он там лежал, машину мыл обычным ручным способом, а однажду попробовал бесконтактным и меня удивило то, что этот антикор смылся весь. Тогда-то я и усомнился в безопасности бесконтактных моек для лкп.

    Так вот, это я всё к чему... В защитной полировке за 400р я очень даже заинтерсован. Подумай только! Ты защитишь ещё одну красивую машинку от жестокого обращения с ней такого бесчувственного или бес чувственного хозяина. Разве ты не давал что-нить типа клятвы гиппократа в отношении машин, когда становился профессионалом полировки?? Ну, согласен?

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Паш, ну ты согласен или как? Хватит кота за яйца тянуть Если предложение Redeye не уникальное, то я готов за 500р полирнуться для рекламы на местном уровне даже за 550
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  6. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    -bes-
    Может мое сообщение и показалось жёстким, извини я ни в коем разе не хотел никого обижать, мир, дружба Просто я всегда стараюсь отвечать честно, открыто и то что думаю. Это моя точка зрения как человека и полировщика, и её всегда можно обсудить (согласиться или нет), на то это и форум. Вот ты мне обьясни, как можно говорить что у тебя машины всегда хорошо выглядят, если даже моешь около 15 раз в год ? Я считаю например, что грязи нечего долго делать на кузове авто (тем более не защищённом), ведь в нашей грязи вся таблица Менделеева. Молодец хоть полируешь защиткой иногда. Ваксойл лучше Доктора вакса, здесь ты прав и я с тобой согласен. Просто защитки к сожелению не живут столько, сколько хотелось бы и сколько говорят.
    Паш ( кстати ничего что по имени?), а что тебе мешает позвонить и приехать, и я внимательно, с умным видом посмотрю на твой кузов, и скажу тоже самое Я просто примерно представляю какое состояние (в среднем) ЛКП авто, при таком возрасте и эксплуатации, поэтому и советую.
    Я разочарую наверно многих, но после любой полировки машина всё равно будет пачкаться, но конечно не так как до неё, и мыть будет проще. Зато помыл и она опять сверкает и блестит и кузов защищён от этой грязи. А ведь после простой мойки такого не будет.
    Про б/к мойки просто совпадение, слышал от совершенно разных людей это интересное мнение, как будто они прочитали про это где-то.
    Паш извини, но торговаться я не буду. Время бесплатных и халявных полировок постепенно отходит. Сейчас я делаю их крайне редко. Если ты сейчас не готов потратить больше 400р на полировку, откладывай лучше на полный цикл, я серьёзно и без всякой задней мысли. Для меня 1000р за защитную полировку не только психологический барьер, как ты писал , всё что ниже-покрывание себестоимости. Работая даром я долго не протяну, к сожелению. Кстати, если честно все кого реально интересуют мои услуги, просто сразу звонят и всё, часто даже не переписываясь на форумах никак.
    Антонио моё предложение уникальное только на одну машину из клуба, решайте чьей астре повезёт

  7. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Redeye
    Мешает приехать только то, что машина сейчас грязнее некуда. Погода - мерзкая и грязная, а хочется чтобы после полировки хотя бы немного можно было поездить на чистой красивой машине. Щас чуть посуше будет хоть немного и сделаем.

    Дело-то не в деньгах совершенно, я на халяву особо не падок и абсолютно не расстроюсь, если мне придётся делать ту же самую защитную полировку за полторы скажем тыщи вместо 500р, так как если честно планировал в тот же ваксойл съездить на повторную, но тут появился ты и я просто предложил, а ты ответил, вот и всё. Между тем, математика у меня такая: ты озвучил 1000р и скидку 10% для всех желающих полироваться, мне ты предложил сделать за пол цены, а пол цены от 900р будет 450р. :P Ты конечно скажешь, что скидки друг на друга не накладываются, ну и как говорится хозяин-барин. Ещё раз повторяю, деньги тут не главное, тем более эти несчастные 100р, так что если тебя это напрягает, пусть будет 1000р без каких-либо скидок, не вопрос. Главное чтобы результат был. Просто ты тоже пойми, что ваксойл это всемирно известный бренд, в Туле их авторизованныая станция, а ты, как ни крути -- частник (не в обиду сказано) и репутацию ведь надо зарабатывать, согласен?

    ANTонио_GTC
    А ты мне блин не демпингуй тут! Ишь хитрец.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    -bes- ты просто щас дотянешь до морозов так Мое ИМХО лучше это делать в такую погоду как щас, может и не прав
    Просто я вроде как решил делать потом сразу комплексную, но и халявы люблю тоже

    Redeye Мысль пришла... Надо -bes- делать комплексную за 50%, а мне тока защитную также и все фото твои
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  9. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -bes-
    Дело-то не в деньгах совершенно,
    Между тем, математика у меня такая: ты озвучил 1000р и скидку 10% для всех желающих полироваться, мне ты предложил сделать за пол цены, а пол цены от 900р будет 450р. :P
    Ещё раз повторяю, деньги тут не главное, тем более эти несчастные 100р, так что если тебя это напрягает, пусть будет 1000р без каких-либо скидок, не вопрос.
    Просто ты тоже пойми, что ваксойл это всемирно известный бренд, в Туле их авторизованныая станция
    репутацию надо зарабатывать
    Бес, а тебе не кажется что ты начинаешь перегибать ? По-моему, именно я не торгуюсь и свою цену назвал. Я не люблю когда на меня давят.
    Ты хочешь сказать что Магваерс, Кох, 4CR, 3М, Вюрт, Аутосол не всемирно известные бренды ??? Если больше доверяешь бренду Ваксойл и их авторизованной станции в Туле, то частник тебя конечно вряд ли устроит.
    Спасибо, что беспокоишься за мою репутацию, я тронут.

    ANTонио
    Ты в целом прав. Но защищать кузов авто лучше даже до такой погоды, я сам так советую. Делать Бесу комплексную я предлагал, но за 50 % я не стану. У меня пока цены и так в среднем в 1,5-2 раза меньше чем в сервисе, за ту же по качеству и обьёму работу.

  10. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Redeye
    Обиды нам тут не нужны. Сам сказал же, чего завёлся? Если тебе неприятно вести конструктивный диалог по теме, то давай не будем этого делать, чтобы не ругаться. Чем отличается авторизованный сервис? - Тем, что он имеет (я по крайней мере надеюсь) аккредитацию головной компании и специалисты прошли соотвествующий курс обучения по данному направлению. При этом я нисколько не сомневаюсь в качестве используемых тобой материалов, тем более что я уже обо всех почитал на официальных сайтах.

    Как полировка зависит от времени года? Сколько по времени длится процесс полимеризации у этого аутосола?

    Итого, чтобы не мусолить этот вопрос бесконечно: комплексная мне не нужна пока, защитную готов сделать (как уже говорил). В какое время и сколько времени займёт?

  11. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Я не заводился и не обижался, ты ошибся Бес.
    Никакого конструктивизма в нашем с тобой флуде небыло ИМХО.
    Цитата Сообщение от -bes-
    Redeye
    При этом я нисколько не сомневаюсь в качестве используемых тобой материалов.
    но по-видимому сомневаешься в моей компетенции. У меня нет сертификатов, значков и грамот, если ты об этом. Получать их или нет, я ещё не решил. Т.к. полировальных систем много и у каждой свои особенности, а на все сразу не обучают, т.к. смысла нет. Если захочу какую-нибудь одну бумажку, обязательно выложу фото
    Как полировка зависит от времени года? Сколько по времени длится процесс полимеризации у этого аутосола?
    Итого, чтобы не мусолить этот вопрос бесконечно: комплексная мне не нужна пока, защитную готов сделать (как уже говорил). В какое время и сколько времени займёт?
    Это больше похоже на конструктивизм
    1)Какой тебя конкретно интересует ? Если Харт вакс мит нано, то 2-4 часа без сырости (в боксе), вполне достаточно, для верности. Хотя производитель рекомендаций не даёт, как в случае с Вюртом например
    2)У тебя есть возможность выбрать день на неделе. Обычно выглядит так: приезжаешь часов в 9 утра ждём пока помоют машину, загоняешь ко мне в бокс, я делаю, машина пару часов стоит, звоню, ты приезжаешь и забираешь. По времени работа по очистке с защитой Астру часа 1.5-2 часа.
    Если весной, как ты сказал, собираешься делать комплексную полировку (не важно у кого), то рекомендую лучше положить
    Харт вакс.
    Напомню ещё раз мойка оплачивается отдельно.

  12. Местный Астравод Labzik Астранафт Labzik Астранафт Labzik Астранафт Аватар для Labzik
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Тула
    Возраст
    41
    Сообщений
    137
    Спасибо
    66 / 106

    Когда же вы уже отполируете машину то и фотки покажете??? А то я соглашусь быстрей без всяких разъяснений


    Astra 5D 1,8 МТ Cosmo Silver - продана
    Nissan QASHQAI 2.0 CVT Silver
    Чиню мобилки и фотоаппараты


  13. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня заезжал парень с клуба Лады Калины. Если интересно постараюсь выложить фотки в ближайшее время.
    Мне кстати, очень нравятся такие цвета, но работы и риска с ними больше конечно.
    Labzik
    Я всегда готов

  14. Местный Астравод Labzik Астранафт Labzik Астранафт Labzik Астранафт Аватар для Labzik
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Тула
    Возраст
    41
    Сообщений
    137
    Спасибо
    66 / 106
    Redeye
    Да это понятно, только я пока не готов, мне сначала бампер и крыло сделать надо


    Astra 5D 1,8 МТ Cosmo Silver - продана
    Nissan QASHQAI 2.0 CVT Silver
    Чиню мобилки и фотоаппараты


  15. Сколько стоит в комплексе защитная полировка?
    Артист больших и малых
    Astra ОРС синенькая

  16. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Redeye
    Комплексную делать буду, когда будет напрягать внешний вид лкп. сделаю пока что ту, что ты сам советовал. Судя по схеме проезда к твоему боксу, ты работаешь недалеко от моего дома. Это ваще офигенный плюс. В общем, созвонимся завтра.

  17. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Мишаня GTS987
    Сколько стоит в комплексе защитная полировка?
    +1

  18. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Мишаня
    На Астру защитка (воск, сиалант пока на выбор) стоит 900р со скидкой одноклубникам,+мойка отдельно,которая рядом.
    Шурик
    Передумал на счёт фар ?
    Бес
    Без проблем, решать тебе/клиенту, я просто обязан посоветовать
    Ок, звони в любое удобное тебе время.

  19. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Redeye
    да не передумал, просто пока не в Туле.
    Я думаю что как буду в Туле сделаю комплекс и фары и защитную полировку.

  20. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Понятно, а я думал прочитал, что я буду делать и передумал
    Многие просто почему-то пугаются процесса.
    Без проблем, звони или пиши, как удобнее.

  21. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Redeye
    обязательно

  22. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем!
    Наконец-то появилась возможность показать пример восстановительной полировки на тёмном авто. С разрешения хозяина авто и с его помощью, было сделано несколько фотографий проделанной работы над капотом Калины красивого тёмного цвета.
    Проблема была в общей зацарапанности капота, и в локальных затёртостях появившихся очевидно после попыток оттереть локальные загрязнения.
    Работа производилась специальной машинкой, с применением трёх видов паст различной абразивностью (4CR, Mequiar's), и последующим ручным нанесением защитного воска (Autosol Hart Wax). Для наглядности капот был разделён на 2 половинки малярным скотчем.
    Вот фотки:
    1) Перед полировкой деталь была вымыта, очищена и обезжирена.
    Также для защиты соседних поверхностей, их края были заклеены малярным скотчем, а лобовое стекло и дворники дополнительно газетами:

    2)На этих фото можно оценить характер повреждений:



    3)На этих фото левая половина капота отполирована 1 раз самым грубым абразивом из 3 (1-ый этап). Для того чтобы убрать царапины, потускнения, окисления поверхности, сделать риски более равномерными, а так же для облегчения последующей полировки и достижения нужного результата:




    4) На этих фото можно увидеть заключительные этапы полировки:
    Полировка среднеабразивной пастой:


    Дополнительный проход финишной пасты, защита воском и левая половина окончательно готова :

    С правой делаем тоже самое
    5) Пример локальной полировки достаточно глубокой, но не большой царапки:
    До:

    После:

    6) Несколько фоток окончательной работы, жаль солнце скрылось за тучами :







    КОНЕЦ
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяину авто (Тульский Лада Калина Клуб) за помощь в фотосъёмке, а также за разрешение пользования снимками (такое бывает не всегда)!!!

  23. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Redeye
    Нормалёк! Молодец! А он что только капот делал??

  24. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо, приятно
    Да, только капот. У него там затёртости были скорее всего от предыдущего хозяина. Он видно пытался оттереть мошек или битум, или ещё что-то. На фотках не особо видно, но в живую это примерно штук 10-15 матовых пятен.
    Но естесственно я хозяина предупредил, что лучше делать полностью, чтобы деталь не отличалась от остальных и не бросалась в глаза, т.к. машина не новая. Но желание клиента-закон, как говорится, да и полностью это в 10 раз дороже . А полностью он хочет делать весной, т.к. машину на зиму ставит в гараж.

  25. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Redeye
    а на астру сколько будет такое оживление стоить?

  26. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Если одну деталь, то 300-500 пока.
    Если полностью то пока от 3000 до 4000 в зависимости от цвета и типа кузова авто. По времени-максимум 2 дня.

  27. Цитата Сообщение от Шурик
    а на астру сколько будет такое оживление стоить?
    +1

    Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

    А стекла не полируешь
    Артист больших и малых
    Astra ОРС синенькая

  28. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    1)
    Цитата Сообщение от Redeye
    Если одну деталь, то 300-500 пока.
    Если полностью то пока от 3000 до 4000 в зависимости от цвета и типа кузова авто. По времени-максимум 2 дня.
    2) Стёкла пока не полирую, просто чаще легче и выгоднее заменить чем полировать.
    Просто ради интереса: скажи какое стекло хочешь полирнуть, какие на нём повреждения (царапины,затёртости), сколько максимум за это готов заплатить, и какой результат тебя устроит. Если конечно не сложно, пытаюсь набросать примерную картину

  29. может я завтра подскочу в районе обеда и сам посмотришь опытным взглядом
    Артист больших и малых
    Astra ОРС синенькая

  30. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Мишаня
    Без проблем вообще, если машина более-менее чистая (или будешь мыть), то есть смысл приезжать. Просто под слоем грязи я ничего не увижу
    Только позвони предварительно и я подойду, а то на завтра у меня нет никого.

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)