Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Перестановка GID с одной машины на другую

  1. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Цитата Сообщение от kovis99
    Откуда знаешь что я сид поставил?
    ты был замечен в ветке nero, а оттуда без CID'а так просто не уходят

  2. Местный Опытный Астравод kovis99 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    50
    Сообщений
    408
    Спасибо
    1 / 0
    Хапнул конечно я горя с этим гидом - сидом. Если кому интересно: получил я сид , воткнул его в машинку, он темный и не включается, климат не работает. Поехал прошиваться, в процессе прошивания выясняется что на нем высвечивается такая же надпись дисплей сейф как и не предыдущем гиде (во сел на измену). Долго техом2 ковыряли и пришли к выводу что не дает его пришить к машине магнитола от которой не был корректно отвязан гид. Принято решение пришить пока без магнитолы, хоть печка будет работать.
    Огромное спасибо, респект и уважуха Nero за техническую поддержку и предоставленные им нематериальные ценности.
    Начал заниматься с магнитолой, перепрограммировать и перепаивать еепром 24с32 в которой зашит а привязка к машине и все настройки магнитолы. После впаивания новой памяти на дисплее отобразилась мене злобная надпись: радио программ. Приступили к программированию техом2, мафон определялся уже как опера 40 и вроде бы не был против что бы его запрограммировали и пришили к машине. Активировали все функции мафона, он принял без вопросов, но когда дошли до активации противоугонной защиты тех выдал надпись включение не осуществлено и так несколько раз по кругу. Такой вот танец с бубном.
    Я уже начал искать новую корректно отшитую магнитолу и почти нашел, уже договорился о покупке как мне досталась очередная версия еепромки из мафона. Естественно я ее быстренько запрограммировал и стал дожидаться возможности пришить техом2.
    Вчера такая возможность предоставилась, но я не верил,почему то даже денег с собой забыл взять,а мафон на дисплее написал радио сейф и с первого раза без проблем пришился. Теперь у меня все работает.
    Всем кому придется с подобным столкнуться: обязательно корректно с техом 2 снимайте все со своих автомобилей. Покупайте только корректно снятые и отшитые дисплеи и магнитолы.
    Astra - H 2007 1,6xer

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии nero звездун
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    1,398
    Спасибо
    2 / 0
    за техническую поддержку и предоставленные им нематериальные ценности.
    ты больше прошивки нукуда не передавай..это мои материальные ценности...
    Всем кому придется с подобным столкнуться: обязательно корректно с техом 2 снимайте все со своих автомобилей.
    дык СИД был новым , непрошитым савсем
    Tuning & Styling astra H , J
    Astra H http://astraclub.ru/threads/47409-As...ng-amp-Styling
    Astra J
    камера+двд astra J http://astraclub.ru/threads/56254
    Quick Heat& bluetooth astra J http://astraclub.ru/threads/47409-As...-Styling/page2

  4. Местный Магистр АСТРАномии -Vic- Астранафт
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    3,809
    Спасибо
    15 / 0
    kovis99
    с мафоном это у тебя наверное последствия экспериментов с GIDом, поскольку я ставил СИД не отшивая ГИД, сначала поменял дисплеи, а потом поехал пришил СИД, все без проблем прошло.
    Opel 320dX


  5. Местный Опытный Астравод kovis99 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    50
    Сообщений
    408
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от nero
    Цитата:
    за техническую поддержку и предоставленные им нематериальные ценности.

    ты больше прошивки нукуда не передавай..это мои материальные ценности...
    Огромное спасибо! Обещаю всех желающих отправлять к тебе, ну,кроме родственников
    Astra - H 2007 1,6xer

  6. Участник Астравод Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    82
    Спасибо
    1 / 4
    Коллеги, привет!
    Подскажите, плиз. у меня умер дисплей GID... Вопрос - если я найду донора (непонятно как отшитого с карпассом или нет) и поменять в нем ЕПРОМ на свой, нужно ли будет какие то еще прошивки/отшивки делать?
    Второй вопрос. Если всё же не перепаивать а отшивать/пришивать.... какой нужен програматор чтобы считать дампы с чипов? Может кто ссылку даст на правильный/дешевый вариант.

  7. Bank
    Гость
    Если идентичные, можно просто перекинуть епром
    Для Сименс - 93с66, для Делфи - 25080.
    Программатор - например, EZP2010, TLL866

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)