vik-rc
мне интересно вдруг с утра стало, а ты как обратно добираешься? там же десть после обеда в воскресенье сегодня утром сильная авария была в Пушкино
в воскресенье. мы за субботу все дела обычно делаем, так что сидеть в воскресенье просто так нет смысла. Да и дорога свободна, обычно все дачники после обеда, ближе к вечеру, ехать начинают, а утром они ещё спят)
поэтому путь домой получается достаточно быстрым.
дурень, ни чё ты не понимаешь, засадил всё кустами, и забыл про огород, ниче с ним делать не надо, ни на цветы тратиться, ни траву подстригать и тд и тп много плюсов
я тебе говорю, этого достаточно
ну а так в новостях трещят об этом уже давно.... да и у меня подрядчик там работает по благоустройству, я новости из первых рук получаю, как говорится.
конец 2019 - начало 2020 у них сдача объекта. До глобуса будет 6 полос., к концу 2020, должны до бетонки дотянуть.