Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 191

Тема: Помыть Астру, где, когда , сколько? Отзывы по обслуживанию !

  1. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0

    Помыть Астру, где, когда , сколько? Отзывы по обслуживанию !

    Дорогие Астроводы , да и не только..... всегда встает вопрос: «Где мыть свою ласточку и ......??».
    Хотелось бы обсудить эту тему и указать на недостаток мойки: обслуживание, очередь, качество мойки, химчистки, дисконт (сколько и как его получить) и плюс (для многих ,это может быть не самое главное) ЦЕНА!
    Не забудем и те фирмы которые добросовестно справляются с названием БЕСКОНТАКТНАЯ МОЙКА, к которым нету претензий и вопросов!
    Кто отдает предпочтение мыть свою машину у ОД, а кто любит и сам?? (хотелось бы услышать почему)

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  2. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    вип авто центр, лучше мойки для мну нету(по крайней мере еще не видел)!!! не реклама нифига)))
    реально моють классно, химчистка хоть и качественно, но дорого, химчистю сам, ваниш реально рулит...
    мойка тоже не из дешевых..
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  3. Участник Астравод Student на верном пути Аватар для Student
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    Я свою мою в "Промгазавтосервис"е на 116 км. Том кто там не мыл не разу, могу сказать, что скорее всего свою машину чиистой не видел))). Комплекс стоит 370 рублей. За эти деньги её вдвоём (троём) моют около ДВУХ!!!!! часов, причем никто не простаивает, каждый чем то занят. Моют долго, но очень качественно. Щёточки, тряпочки там всякие... На других мойках не мою, так как остаюсь недоволен. Поэтому мою редко, но метко!
    Мою там уже года три, и только один раз остался недоволен, когда мне освежитель салона повесили ногами вверх, он вытек в магнитофон, и диски играть перестали. Что собственно стало толчком к смене автомобиля, так как без музыки жизнь не мила! В результате проишествия, получил скидку 10% 8)
    чёрная ASTRA 5D
    чёрная ASTRA GTC

  4. Местный Опытный Астравод DMITRIY163 на верном пути Аватар для DMITRIY163
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    378
    Спасибо
    0 / 0
    Я мою то в Бумере на гаражной с дисконтом 10%- выдают при первой мойке.Цену непомню, ромка наверно напишет так как тож там моетца.
    То на японке революционная/московское (но похитрому:выписывают как мойку без протирки, а делают комплекс разницу за минусом
    50-100 мойщику в руки и соответственно моет клево 8) )
    То на роснефти между фрегатом и русью, там моют всегда отлично.
    Тока чет цены немогу вспомнить

    ГТЦ белая, космо, 1.8 МКП, 17" Sport, биии-ксенон

  5. Местный Опытный Астравод Плюшевый:) на верном пути Аватар для Плюшевый:)
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    34
    Сообщений
    398
    Спасибо
    0 / 0
    кинап-верх и коврики 260!
    космопорт-комплекс 360!
    либо на управленческом у себя моюсь...но тут самая офигенная мойка...и рублей 50 мне выходит


  6. Участник Астравод daffin на верном пути Аватар для daffin
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    мою корсу на водников\пионерской..комплекс 460 стоит, делают все как надо, пеной два раза, по окончанию продувают хорошенько..правда, бывает фуфлят со стеклами - протирают изнутри просто мокрой тряпкой, поэтому от окон часто отказываюсь, тем самым около сотэна экономится..
    я люблю стоять над душой у мойщиков и тыкать постоянно, где надо более усердно помыть..
    Corsa D Cosmo Black Saphire 1.4 МКПП + ESP + Климат + MP3 + 16"+ Irmsher Front Grill + OPC Line I roof spoiler + OPC Line I Front Splitter + Hella black repeaters + OPC Rare lights + OPC repeaters surround + Hella black repeaters + Pedalbooster

  7. Местный Опытный Астравод Плюшевый:) на верном пути Аватар для Плюшевый:)
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    34
    Сообщений
    398
    Спасибо
    0 / 0
    а еще кстати могу продать кёрхер китайский какой то! думал в гараж воду проведу и там буду мыть, а не получилось с водой! ценник 2 тыщи! новый! на гарантии! пробовал 1 раз! из бочка чтоб мыть много воды надо! а на даче к шлангу подключить-вобще ништяк! но там уже есть керхер!


  8. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    опять же рядом с домом по Димитрова как спускаться к бывшему ктр. Самара. недоезжая до поворота по правой стороне будет стоянка и там же мойка. Я обычно моюсь просто МОЙКА С ПЕНОЙ+ПРОТИРКА=160руб. без ковриков. коврики сами моем Моют хорошо и протирают не хуже.

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dimmm
    вип авто центр, лучше мойки для мну нету
    +100 тоже там же моюсь, иногда долго зато без проблемс
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  10. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    К. Маркса- Алматинка.
    Моют хорошо за 280 с ковриками.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  11. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    Плюшевый
    Модель Кэрхера напиши, постараюсь тебе помочь, побыстрей толкнуть его! Дата покупки еще нужна , сколько гарантии осталось ?

    Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

    horgi24
    А где там ???
    Я мою К. Маркса / Алматинка: на два поста + комната отдыха (рядом с Ульяновской Газовой заправкой) Моют хорошо, без проблем, за 180 руб. (верх, коврики), но бывает очередь, работают круглосуточно, в ночь остается один человек который моет (долго получается).
    Рядом с Диойловской заправкой есть мойка САМООБСЛУЖИВАНИЕ (Оплата 60 руб.30 мин.) Очередь из Приор обычно куча...
    Мыл на Пр. Кирова/ К. Маркса: Мойка на два бокса но работает только один (хз почему) очереди не было , моют хорошо, 290 руб. (верх коврики + пылесос), есть комната отдыха.... очень редко встречаю на мойках.
    Раньше МЫЛ на против завода КОКА КОЛА : По моему на каждую 3 мойку была какая то серьезная скидка . мыле хорошо , но минус постоянная очередь , но была договоренность приехать по звонку (т.е. по записи)![/quote]

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  12. Местный Опытный Астравод Плюшевый:) на верном пути Аватар для Плюшевый:)
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    34
    Сообщений
    398
    Спасибо
    0 / 0
    да я его взял пару недель назад! модель завтра скажу)) горантии год почти!


  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Shaq577 на верном пути Аватар для Shaq577
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    0 / 0
    Моюсь в основном в Бумере (Гаражная/4-й проезд), комплекс + арки 500 (скидка 10%), моют в основном хорошо

    4,0L 249 вороных лошадок
    х080хх163

    Astra H Caravan 1,6 Cosmo MTA Metro 2008 г. ПРОДАНО

  14. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    Плюшевый
    Давай данные !! 8)

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  15. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Цитата Сообщение от Кокc
    А где там ???
    Сори Алматинка- Черемшанская.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  16. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    Juls
    Мне кажется немного дороговато ... че то

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  17. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Juls
    "надрессированного" персонала.
    Это дорого Стоит!
    Кто нибудь сам или на даче моет ??? Чем и как получается ? Есть такие люди??

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  18. Местный Заслуженный Астравод Дятел на верном пути Аватар для Дятел
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 0
    Моюсь на Московское ш. - Бубнова 290 руб. верх с протиркой и ковриками, без ковров 260. За Зафиру - адекватные деньги.
    Opel Zafira, 2008 г., красный, 1,8 л, Энджой + энджой и небольшая куча допов.

  19. Местный Опытный Астравод vadim-13 на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    449
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Кокc
    Цитата Сообщение от Juls
    "надрессированного" персонала.
    Это дорого Стоит!
    Кто нибудь сам или на даче моет ??? Чем и как получается ? Есть такие люди??
    летом мою на даче со шланга.качество отличное,ценник- 50 руб.сыну за работу.
    Астра Н седан изя 1,6 энджой 2008г.

  20. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    vadim-13
    а шампунь+ сам руками моешь или бесконтакта (пеной) ???
    8)

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    vadim-13 не давайте сыну читать данную ветку, а то его ценник вскочет до неразумных пределов!

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

    Блин....да я в раю моюсь!!! с ковриками 200!, но как уже говорил что коврики мою сам. Так что мойка+протирка...160!

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Juls
    Отчасти согласна, НО..всё равно продолжу посещать эту мойку из-за хорошо выполняемых работ и отлично "надрессированного" персонала
    привет а ты не про Москву речь ведешь
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  23. Местный Опытный Астравод Плюшевый:) на верном пути Аватар для Плюшевый:)
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    34
    Сообщений
    398
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Кокc
    Кто нибудь сам или на даче моет ??? Чем и как получается ? Есть такие люди??
    ага...кёрхером нефиговым)) и пылесосом=))


  24. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Цитата Сообщение от Кокc
    Кто нибудь сам или на даче моет ??? Чем и как получается ? Есть такие люди??
    Я - так же:
    Цитата Сообщение от Плюшевый:)
    ага...кёрхером нефиговым))
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  25. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от buba_space
    Блин....да я в раю моюсь!!! с ковриками 200!, но как уже говорил что коврики мою сам. Так что мойка+протирка...160!
    +20 руб. и можно сидеть и бабмбук курить и не заморачиваться самим мыть тачку !!
    horgi24
    На даче каким апаратом моешь ??

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

    Поспрашивал через своих и выяснил (Не РЕКЛАМА) мои знакомые моются на Гаражной (по моему БУМЕР), отзывы отличные на 100%

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  26. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Цитата Сообщение от Кокc
    horgi24

    На даче каким апаратом моешь ??
    Kercher 4.98 M
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  27. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    horgi24
    Цитата Сообщение от horgi24
    Kercher 4.98 M
    Хорошая мойка! Единственный минус, всех бытовых моек это аксиальный насос... , за то при нормальной эксплуатации , должен работать нормально! Там бочек есть для химии, но не стоит им увлекаться так как отразиться в последствии на мойке, у нас всегда советуют ставить дополнительный фильтр на вход воды и оберегать мойку от попадания на нее воды !

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Кокc
    Хорошая мойка!
    а ценник у неё какой??? к весне думаю подбирать
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  29. Участник Астравод Smoker на верном пути Аватар для Smoker
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    г.САМАРА
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    Я моюсь на вип-авто на ново-урицкого и бед не заню и еще там просто все меня знают и не надо стоять и тыкать пальцем что и где не домыли они сами уже все знают!А еще я моюсь сам у друга на мойке вот тогда мой космолет пипец как отдраин))))))

  30. Местный Опытный Астравод Scorpion Астранафт Scorpion Астранафт Scorpion Астранафт Scorpion Астранафт Scorpion Астранафт Scorpion Астранафт Scorpion Астранафт Scorpion Астранафт Scorpion Астранафт Scorpion Астранафт Scorpion Астранафт Scorpion Астранафт Аватар для Scorpion
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    SamaRa
    Сообщений
    458
    Спасибо
    0 / 0
     а616сс 163
    Цитата Сообщение от Student
    Я свою мою в "Промгазавтосервис"е на 116 км. Том кто там не мыл не разу, могу сказать, что скорее всего свою машину чиистой не видел))). Комплекс стоит 370 рублей. За эти деньги её вдвоём (троём) моют около ДВУХ!!!!! часов, причем никто не простаивает, каждый чем то занят. Моют долго, но очень качественно. Щёточки, тряпочки там всякие... На других мойках не мою, так как остаюсь недоволен. Поэтому мою редко, но метко!
    Мою там уже года три, и только один раз остался недоволен, когда мне освежитель салона повесили ногами вверх, он вытек в магнитофон, и диски играть перестали. Что собственно стало толчком к смене автомобиля, так как без музыки жизнь не мила! В результате проишествия, получил скидку 10% 8)
    Чет прям анрил какой то, моют двое-трое 2 часа и ценник 370руб

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)