Показано с 1 по 23 из 23

Тема: АЦС Видное - Уроды! Да простят меня модераторы.

  1. Новичок Новичок OCULUS на верном пути
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    АЦС Видное - Уроды! Да простят меня модераторы.

    Не так давно менял по страховке лобовое стекло. До кучи решил провести диагностику точки схватывания АМТ ибо машинка уже больше 60 тыс. накрутила. Стекло ждал месяц! Сказали, что ждут из самой Германии, о как. Стекло вклеили нормально, претензий нет, но, как обычно не забыли угваздать салон. Такое ощущение, что у них там на полставки работают свин (тот, который пачкает салон) и дикабраз (тот, который царапает ЛКП). Самое интересное. Вчера поднимаю капот и вижу вокруг пробки для залива масла насмерть засохший кусок копченого по ходу бекона!!!! Смешно? Наверное. Для тех кто не знает, что это отличная приманка для грызунов, типа крыс. Делается для того, что бы проводку погрызли. Только ребята ошиблись - крыс в месте моего проживания нет. Сделали это за то, что я всегда с ними ругался по поводу их косяков. См. http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=28023 Когда ехал домой понял, что точку схватывания никто не выставлял, т.к. поведение машины абсолютно не изменилось. (Когда первый раз делал эту процедуру на 20 тыс. км было ощущение, что машину подменили - так она резво начала бегать). Выводы делайте сами: уроды там работают или кто? Позвонил самому главному их начальству с жалобой, сказали - не может быть. Вот так.
    Astra 5-d 1,6 МТА, Black Sapphire, Enjoy

  2. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    OCULUS
    походу у них косяки никогда не изчезнут ! что касается ругани эт бесполезно а наоборот тем самым ты себе подписываеш приговор тут хитростью брать надо так безопасней или сервис менять надо !
    мне недавно стало известно примерно о похожем случае
    парняга один тоже скандал с мастерами устроил уехал - мастера месть затаили а когда он опять приехал просто ему вдвижок водицы и песочку сыпанули когда забарахлил движок он вернулся ток докозать ничего не смог - типа ты сам подливал не качественное масло а грязь попала изза не аккуратности .
    ПЕЧАЛЬНО ! и такие люди \ мастера \ не редкость !
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  3. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Страшилка прям какая то...


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  4. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от BlackBall
    Страшилка прям какая то...
    чем больше сталкиваешся с офицалами тем больше узнаёш нового о их квалифицированном ремонте особенно когда ты не видиш что они делают в рем зоне и делают \ я о ремонте \ ли вообще
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  5. Участник Астравод Plunk на верном пути Аватар для Plunk
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Сгоревший цирк
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    OCULUS
    Ты бы героев всех поименно назвал, чтобы с уродами там не сталкиваться

  6. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    АЦС видное в чёрный список !
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  7. Местный Опытный Астравод Enik на верном пути Аватар для Enik
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва Красногвардейская, Люблино
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
     *583** 197
    SojnoV.N
    Зайди в рем зону и полюбопытствуй (про допуск в рем зону, они обязаны пускать, и кстати пускают))))
    Езжу на Mitsubishi ASX


    Astra GTC 3d 1.6 115л.с. Black Saphire Enjoy на ручке. продал

  8. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Enik
    Присутствие в рем.зоне обязательно!
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  9. Местный Астравод Tetris на верном пути Аватар для Tetris
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Мск, ЗАО
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    мне тоже там не понравилось.
    Приехал сегодня в назначенное время на диагностику дрыгателя. Периодически плохо тянет и что-то гремит (болтающийся звук).
    Просидел в салоне 7 часов, мастер-приемщик (Михаил) не позвонил ни разу. Когда мастера слушали работу двигателя, подошел и спросил, слышат ли они посторонний звук, те ответили что нет. В общем закрыли нулевой заказ=наряд и я забрал машину.
    Вывод: надо мыть уши. Потому как на стоянке спросил у нескольких человек с таким же мотором 1.8ХЕР и все слышат посторонний звук.

    З.Ы. Прокатился на новой астре - БОМБА!!!, 6ступенчатый автомат, мягкая, тикая и острый руль с электроусилителем.
    Была: Astra GTC z18xer (140 Hp) MT '08 Cosmo Metro+Xenon+Sight&Light+LED+17 Sport
    Сейчас: Astra G z16xe (100 Hp) AT '03 Comfort Dark Blue & Subaru Forester SG9 2.5T (230 Hp) AT '06

  10. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Enik
    они обязаны пускать, и кстати пускают
    +1
    Цитата Сообщение от Tetris
    В общем закрыли нулевой заказ=наряд и я забрал машину.
    Что и подверждает мои слова: к ОД надо приезжать только тогда, когда действительно что-то не работает и даже лучше, если вы знаете что. Если где-то гремит, стучит, иногда не работает и т.д. - то делать ничего не будут и деньги за диагностику возьмут. Это везде так. А в АЦС мне лично нравится. Но вначале я досканально прорабатываю проблему на форуме, советуюсь со знакомыми механиками и еду уже подготовленным.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  11. Участник Начинающий Астравод 1245484261456783168431 на верном пути
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    зашибись!!! прорабатываю проблему!!! ну вот у меня проблема! 1,5 месяца назад сделала ТО на овсиенко, потом 2 недели не ездила, было 8 марта, уезжала потом дела, села заруль когда резко похолодало в конце марта был такой период... завожу- как-то двигатель работает громко... за ТО отдала 20 тыс. не дешево для 2 то, потеплело -стало еще громче... вчера вообще при включении задней передачи (автомат у меня пробег 18 тыс) - вибрация скрежет!! и что думать- на ТО отдавала без единой проблемы!!! а тут что хочет то и думай- на форуме уже до иступления довели!!! как понарасказывали что они могли сделать!!! но вопрос один почему после ТО в течение 500 км машина все хуже хуже и хуже!!! и страшно к ним ехать!!!!!!
    Моей Астре GTS 1.8 уже 2 года и 15 дней

  12. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    1245484261456783168431
    А откуда такая уверенность, что это после ТО?
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  13. State Trooper Магистр АСТРАномии Физрук на верном пути Аватар для Физрук
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    МОСКВА ЮАО
    Сообщений
    3,077
    Спасибо
    0 / 0
    1245484261456783168431
    Здесь вообще-то разговор идет об АТЦ Видное, причем АТЦ Овсиенко?
    АСТРА СЕДАН 1.8 АКПП МЕТРО
    [

  14. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    @ntox@
    +1
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  15. Участник Астравод Ильястра на верном пути Аватар для Ильястра
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Эма народ. Че делать то, уже согласился на ремонт в страховой в Видном. Замена фары (из-за микроцарапины), капота (немного помят спереди), решетка радиатора, бампер (поцарапан и небольшой скол); это мне в страховой написали. Че делать то теперь? Вот блин, лучше бы не читал форума. 100 пудов ведь че-нить не так будет.

  16. Местный Заслуженный Астравод kонстантин на верном пути Аватар для kонстантин
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    44
    Сообщений
    786
    Спасибо
    1 / 0
    OCULUS
    может они на твоем теплом моторе себе колбасу на обед разогревали да забыли схавать
    OPEL Astra 1.6 Cosmo Pannacotta 5D ручка

  17. State Trooper Магистр АСТРАномии Физрук на верном пути Аватар для Физрук
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    МОСКВА ЮАО
    Сообщений
    3,077
    Спасибо
    0 / 0
    Ильястра
    Не боись, нормально там делают, понравится...
    АСТРА СЕДАН 1.8 АКПП МЕТРО
    [

  18. АстраПравосудие Гигант мысли bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт Аватар для bonita
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Шаболовка
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,560
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    2 / 0
    Ильястра
    Меняла там фару и много раз ремонтировалась в кузовном. никаких проблем. работой довольна, цвет подобрали хорошо, сделали быстро, с первого там ремонта года полтора наверно прошло минимум, проблем тоже нет.

    а вообще мой совет найдите себе одно место где чинитесь, лично контактируйте с каким то мастером приемщиком, на нормальной человеческой волне, вот что вам поможет, а не ругань, или ходьба по рем зоне если вы в этом нихрена не понимаете (мастера ели захотят думаю найдут чем поднасолить). вот как то так)
    ОТДАМСЯ ЗА ВКУСНЫЙ МАНГО!!! (акция больше недоступна)

    было: Astra H gtc 1,6 MT, metro
    было: Astra J 1,6T, black
    было: Tiguan
    стало: CR-V ... старею...

  19. Цитата Сообщение от bonita


    а вообще мой совет найдите себе одно место где чинитесь, лично контактируйте с каким то мастером приемщиком, на нормальной человеческой волне, вот что вам поможет, а не ругань, или ходьба по рем зоне если вы в этом нихрена не понимаете (мастера ели захотят думаю найдут чем поднасолить). вот как то так)
    золотые слова
    The best or nothing

  20. Участник Астравод Ильястра на верном пути Аватар для Ильястра
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Я бы с радостью чинил бы в своем сервисе, недалеко от дому у дилера, тока цюрих с ними не работает. Спасибо что успокоили меня! ))))

  21. Новичок Новичок unknownn на верном пути Аватар для unknownn
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Ни какой квалификации там нет, ОД только и могут масло, да колодки тормозные менять по ТО, а что краснеться по серьезнее, так одно делают, а другое ломают. А то и вообще, что нить хорошее с твоей машины снимут и кому нить другому поставят.

  22. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    про бекон: у моего друга под капотом постоянно черный хлеб на блоке цилиндров сушится. наверное его тоже туда специально положили ребята из автосервиса. приходят почти каждую неделю. сомневаюсь, что бекон вам подложили.

    из всех сервисов в которых я был в Видном мне больше всего понравилось. хотя там и дороже всего.

  23. Участник Астравод NAVI CD90 на верном пути Аватар для NAVI CD90
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2 / 0
    Знойными летними вечерами у Вас мышки под капотом пируют только водку не пьют и проводами не закусывают так что радоваться надо а то что только объедки разбросали так то после пекника на природе Вы часто за собой убираетесь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)