Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Покупал машину, обслуживал по гарантии. Негатив.

  1. Местный Опытный Астравод Blacks на верном пути
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    0 / 0

    Покупал машину, обслуживал по гарантии. Негатив.

    Покупал машину там зимой, при покупке заказывал защиту картера. Наверное можно вспомнить о том, что при оформлении авто в документах цена была на 30 тысяч выше, чем та, что должна была. Ошиблись, пришлось ждать переофорления. Немного конечно впечатление подпортило, плюс даже не помыли машину, подарков никаких не дали за такой позитив )
    После еще докупал брызговики и ставил там же, дешево и быстро, этим доволен остался.
    Также приезжал с ошибкой датчика температуры, была попытка развода на деньги, в стиле что профилактика разъема и диагностика за мой счет, что вот там в датчик вода попала, поэтому он глюкнул, что экология у нас так себе и соли на дорогах много, хотя приезжал то уже летом, кстати легендарный Пушкарев был мастером-приемщиком. Посещение со всеми спорами растянулось на 3 часа. После спора, был заказан новый датчик, через 2 недели приехал на установку, машину прождал 4 часа, которые она мирно и одиноко простояла. В итоге поменяли все-таки датчик и скинули ошибку, заняло это меньше 10 минут. Мастер был уже другой, но видимо так принято электрикам работать.
    Когда машина еще раз сломалась и уже не могла ехать, сразу отказался от идеи посетить Русь. Что-то еще раз слушать о том, что это я как-то не так педальки нажимаю и экология у нас плохая, не захотел. Чинился в итоге Genser'e, приняли машину с эвакуатора без записи в конце рабочего дня, починили за 2 дня, хотя срок называли от недели до месяца.
    А сейчас появился металлический дребезг, заехал в Genser, как выяснилось защита двигателя стоит на 3-ех болтах, которые чуток ослабли и незакрепленный край запел во весь голос. Глянул старые бумаги и действительно при покупке машины в Руси в Заказ-Наряде всего 3 болта фигурируют Вот поэтому у них и такие хорошие цены на установку доп. оборудования, подумаешь один болт не прикрутили ))))
    Пришлось в Genser'e раскошелиться, т.к.уже надоело ездить и грохотать на весь двор.
    ЗЫ Если цены на установку брызговиков не изменились, то рекомендую, это делать умеют.
    Opel Astra 5D White 1.8AT Cosmo, Xenon, Open&Start, Opera 40, Spoiler OPC =))

  2. Участник Астравод djsam на верном пути
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    г.Домодедово
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Да, да, да, я вот практически в такой же ситуации побывал(( У меня с новья руль криво стоял буквально не следующий день обратился- на что мне ответели, типо дороги у нас не ровные и плюс к тому сказали что мне "так показалось" Я этому СПЕЦИАЛИСТУ доказывал что я в руле уже слава Богу 11 лет, но такого "показалось" еще не встречал Вот сегодня поехал по гарантийке: АКБ умер напрочь (в один день) машину завёл методом прикуривания, работала минут 40, потом катался так же 40минут, напряжение в норме 13,9v - 13,5v после того как заглушил сразу на стартер, а там "0" В салоне нашелся СПЕЦИАЛИСТ, я его назову "На глазок" Фамилию сейчас не вспомню, знаю что зовут Иван. У него весь принцип, все определять на глазок Сколько стоит ТО у него примерно, сколь стоит доп, снова примерно Короче этот СПЕЦ мне 2 часа пытался доказать, что он своим ВСЕВИДЯЩИМ глазом видет поломку на сквозь, и уверенно знает технологию правильной зарядки Короче, я не достучался, плюнул и поехал в автосалон CLARUS Где к моей проблеме отнеслись с профессионализмом!! Проверили, нагрузили АКБ, сняли все параметры, и вуаля, заключение: обрыв одной банки!! Респект и уважуха!! Люди работают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)