Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 871 по 896 из 896

Тема: Антирадар (радар-детекторы)

  1. Местный Магистр АСТРАномии Андрей 76 Астранафт Аватар для Андрей 76
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,676
    Спасибо
    1,811 / 5,549
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    именно это имелось ввиду
    Наверно имелось в виду Арены, стрелки и прочая нечисть
    Астра Караван, 2010 год, 1,6, Энджой, серебристый

  2. Новичок Новичок Callusath на верном пути
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сунек Посмотреть сообщение
    Пипл никто не сталкивался с томагавковскими радар-детекторами, смотрю сейчас что-то не дорого в районе 5-6 тыс рупий, пока что заглядываюсь на модель Навахо , по функционала вроде как неплохо выглядит.
    Хороший детектор, я себе такой в марте взял доволен как слон. Когда купил подключил его сразу к компу и обновил. Прошивку с новыми радарами я так заметил выкатывают раз в месяц примерно. Я вот сколько с ним езжу не одного письма счастья не получил, за свои деньги отличный аппарат, а там конечно смотри сам, но я не жалею что взял.

  3. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    в последнем тесте за рулём победил сигнатурный монако, и цена очень доступная
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  4. BANNED Начинающий Астравод Евгений Уличев на верном пути
    Регистрация
    24.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Спасибо
    2 / 0
    Сунек, если еще не купил посмотри как вариант такой плейми, нормальная тема и по твоему бюджету вписываться. Я с таким катаю очень доволен, по дороге в Питере словил кучу триног около мелких деревушек, так и хотелось местами остановится и толкнуть их в речку. Забавно было то что когда меня детектор предупредил, начал сбрасывать скорость из 10 проехавших машин только одна фарами моргнула и предупредила за радар, в общем детекторы вещь все же полезная, приложение на телефоне меня уж точно здесь бы не спасло..

  5. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    488
    Спасибо
    31 / 31
    Вот почитайте за новые камеры:
    https://www.drive2.ru/l/465957910640328918/

    Антирадары отживают свой век.

  6. BANNED Астравод Сунек на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгений Уличев Посмотреть сообщение
    Сунек, если еще не купил посмотри как вариант такой плейми, нормальная тема и по твоему бюджету вписываться. Я с таким катаю очень доволен, по дороге в Питере словил кучу триног около мелких деревушек, так и хотелось местами остановится и толкнуть их в речку. Забавно было то что когда меня детектор предупредил, начал сбрасывать скорость из 10 проехавших машин только одна фарами моргнула и предупредила за радар, в общем детекторы вещь все же полезная, приложение на телефоне меня уж точно здесь бы не спасло..
    спасибо большое за совет но уже взял томагавк.
    Последний раз редактировалось Сунек; 08.06.2017 в 09:50.

  7. Участник Начинающий Астравод Светоч на верном пути
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    Пипл никто не сталкивался с томагавковскими радар-детекторами, смотрю сейчас что-то не дорого в районе 5-6 тыс рупий, пока что заглядываюсь на модель Навахо , по функционала вроде как неплохо выглядит.


    Как раз выше Una donna про него рассказывает))

    [QUOTE=Una donna;8348104]


    Думаю тоже обзавестись такой радар-детектором. Так вам Навахо понравился?

  8. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Lolliking Посмотреть сообщение
    Антирадары отживают свой век.
    я тоже так думал, оказалось ошибался, вдалеке от столиц он очень даже неплохо защищает от попрошаек различного качества, в погонах и сидящих на треноге
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  9. Участник Астравод Una donna на верном пути
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0 / 2
    На трассе М7 камер стационарных, треног - я даже не знаю сколько, штук 60-70 по моим подсчетам получилось от Москвы до Казани. Предполагала, что много, но не думала, что настолько. В некоторых местах одна за другой по три штуки стоят и вперед и назад фотает. Через пару км. еще стоят. Не уйдешь)) Даже если по правилам ехать, все равно словишь и не одну. В деревнях надо 100% аккуратно и не спеша, но там я всегда так езжу и без детекторов. Часто есть знак 50 вне населенного пункта, едешь 80-90, камера точняк стоит где-нить. Причем даже объезжали Кстово по деревням, так и там камера стоит в зад фотографирует (еще до знака населенного пункта). Так что по межгороду детектор очень помогает.

    Цитата Сообщение от Светоч Посмотреть сообщение
    Думаю тоже обзавестись такой радар-детектором. Так вам Навахо понравился?
    Да!!! В деревнях я так и так медленно еду и пешеходов пропускаю, а по трассе очень пригодился. Как у же писала много где стоит знак 50, 70 и при этом нет объективных причин для такой скорости. 150 конечно не едешь, но 80-100 едешь, вот и попался. И таких мест очень много! В некоторых местах лучше поставить круиз-контроль, а то будет превышение на пару км. обидно).

  10. Участник Начинающий Астравод Светоч на верном пути
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    [QUOTE=Una donna;8377434] хорошо, а где брали и почем? в магазине или в интернете заказывали?

  11. Участник Астравод Una donna на верном пути
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0 / 2
    [QUOTE=Светоч;8377451]
    Цитата Сообщение от Una donna Посмотреть сообщение
    хорошо, а где брали и почем? в магазине или в интернете заказывали?
    Брала чуть дешевле 6 тыс. в Москве на "совке". В интеренете не стала заказывать, захотелось посмотреть "вживую". Тут и не только качества, но и внешний вид очень достойный оказался.

  12. Участник Начинающий Астравод Светоч на верном пути
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    Ну внешний вид это так, а вот то что у него несколько креплений, и коврик, для меня эт конечно плюс.

  13. Я лазил по маркету на днях, искал себе недорогой радар-детектор и наткнулся на этот Тест радар-детекторов, все коротко и по смыслу, как я понял из всех вариантов плейми квик о котором писали выше самый оптимальный вариант.

  14. BANNED Новичок fidal на верном пути
    Регистрация
    02.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Gutarion Посмотреть сообщение
    Я лазил по маркету на днях, искал себе недорогой радар-детектор и наткнулся на этот Тест радар-детекторов, все коротко и по смыслу, как я понял из всех вариантов плейми квик о котором писали выше самый оптимальный вариант.
    Зачетный обзор, не удивительно что плейми здесь выбрали первом, начинка у него внутри приличная стоит и это видно даже не вооруженным глазом. Кстати не пойму почему поставили прочерк в графе выбор режима если там есть Город и Трасса.

  15. Новичок Новичок Callusath на верном пути
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от fidal Посмотреть сообщение
    Зачетный обзор, не удивительно что плейми здесь выбрали первом, начинка у него внутри приличная стоит и это видно даже не вооруженным глазом. Кстати не пойму почему поставили прочерк в графе выбор режима если там есть Город и Трасса.
    Так то оно и так, но обычно там идет 3-5 режимов, несколько вариаций трасса и город и комбинированный, а в этом playme я так понимаю все просто, но с другой стороны зачем больше, плюс у него ГПС информатор есть, ложняков должно быть минимум. Да и в топ-5 популярных радар-детекторов он уж точно не попал бы.

  16. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    новый тест радар-детекторов в "За рулём" №9
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  17. Новичок Новичок Pogo нерушимая репутация Pogo нерушимая репутация Pogo нерушимая репутация Pogo нерушимая репутация Pogo нерушимая репутация Pogo нерушимая репутация Pogo нерушимая репутация Pogo нерушимая репутация Pogo нерушимая репутация Pogo нерушимая репутация Pogo нерушимая репутация Аватар для Pogo
    Регистрация
    29.08.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Я взял себе комбо Garmin Dash Cam 45 - видеорегистратор и радардетектор. Пока вполне доволен - видео хорошее все номера видны четко, и предупреждения о камер выдает вовремя, плюс еще куча всяких полезностей. Отдал за него 10000р - немного душила жаба , но думаю он свою цену оправдает.

  18. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    щас новая фишка пошла, под временными знаками, ремонт дороги к примеру, камеры ставить стали.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.


  19. Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    щас новая фишка пошла, под временными знаками, ремонт дороги к примеру, камеры ставить стали.
    Вот поэтому я и не жалею что весной взял себе самый простой детектор Плейми Хард 3, за 5.4к деревянных, самое-то. Все что мне нужно ловит, вот сколько с ним катаюсь не одного штрафа за превышение не схлопотал. Только в городе надо переводить на режим ГОРОД 2, а то будет помехи ловить и часто пищать без дела. Но поскольку это делается с помощью нажатие одной клавиши то вообще не проблема.

  20. Новичок Новичок Xitman на верном пути Аватар для Xitman
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gutarion Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и не жалею что весной взял себе самый простой детектор Плейми Хард 3, за 5.4к деревянных, самое-то. Все что мне нужно ловит, вот сколько с ним катаюсь не одного штрафа за превышение не схлопотал. Только в городе надо переводить на режим ГОРОД 2, а то будет помехи ловить и часто пищать без дела. Но поскольку это делается с помощью нажатие одной клавиши то вообще не проблема.
    А я вот себе думаю брать плейми хард 3 или добавить чуть денег и взять плейми квик 2, параметры сравнил вроде оба по функционалу одинаковы, я так понимаю разница только в дизайне и дисплее или я в чем то еще разница есть?

  21. Цитата Сообщение от Xitman Посмотреть сообщение
    А я вот себе думаю брать плейми хард 3 или добавить чуть денег и взять плейми квик 2, параметры сравнил вроде оба по функционалу одинаковы, я так понимаю разница только в дизайне и дисплее или я в чем то еще разница есть?
    Тут уж смотри что тебе нужно, оба аппарата нормальные, я лично взял себе Хард и не жалею, как говорится зачем платить больше если можно взять этот пользоваться и не парится.

  22. Новичок Новичок Sherif12 на верном пути
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цена в этого плейми хард 3 действительно заманчивая, только я вот в его характеристиках не вижу ловит ли он в спину радары или только те что в лоб?

  23. Я на новый год обновился, купил себе наконец-то вместо отдельного радар-детектора, регистратор комбайн плейми P600sg, честно скажу аппарат купил не за фул прайс, а по скидке в 20% в интернет магазине. Считаю что при цене в 12900р, аппарат просто космос. По функционалу напичкан, есть все что нужно и даже более. За 3 недели я пока досконально и не разобрался со всеми настройками, но базовых знаний мне хватило чтобы его настроить. Камеры ловит отлично, качество записи отличное, номера видно хорошо, в общем я доволен.

  24. Новичок Новичок Slaventiy на верном пути
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    2 / 0
    Учитывая параметры, действительно неплохой вариант по цене, а как обстоял дела с работой радарной части, в частности интересует какая ситуация с ложными срабатываниями? Думаю может себе что-то подобное взять, но просто читал что в комбайнов проблема с помехами в городе.

  25. Цитата Сообщение от Slaventiy Посмотреть сообщение
    Учитывая параметры, действительно неплохой вариант по цене, а как обстоял дела с работой радарной части, в частности интересует какая ситуация с ложными срабатываниями? Думаю может себе что-то подобное взять, но просто читал что в комбайнов проблема с помехами в городе.
    Тоже переживал на счет ложных срабатываний, но радарная часть отрабатывает отлично. Я изучил инструкцию, как там режимы переключать для эксплуатации в городе и на трассе. Пока ложняков за ним не замечал, орет только по делу. Единственное нужно сразу качать свежую базу камер с офф.сайта производителя, на установку потратил порядка 15 минут. В остальном же пока к регистратору вопросов нет, отрабатывает хорошо.

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)