Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Лаура-МКЦ Обручевых

  1. Новичок Новичок niherasiy на верном пути
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0

    Лаура-МКЦ Обручевых

    Обращался по гарантийной покраске задней двери, вздутие краски

    + косяков по результатам не увидел
    + управились на пару часов больше чем за сутки с момента сдачи машины (в 9 утра сдал, на след. день в 11 отзвонились что готово. (Атлант-М Балтика для сравнения 2 бампера со сколами по ИХ вине, мне выдали машину со сколами, красил более 3х суток)
    + помыли машину бесплатно (скорее просто ополоснули, но все равно чистая, тот же атлант после покраски за их счет бамперов выдал машину со следами солярки на дверях)
    + выполнили мой каприз про неприклеивание задней эмблемы

    - (минус) из лауры озерки долго документы передавали. В четверг обещали что в начале недели позвонят, позвонили через неделю в пятницу после двух моих напоминаний.

    Итог: впечатления положительные.
    Astra GTC Enjoy 1.6MT, SilverLightning, автосвет + автождождь

  2. Участник Астравод bookla на верном пути Аватар для bookla
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0 / 0
    добавлю, была покраска бампера и двери, в цвет попали, сделали за 1 смену, впечатления положительные.
    ASTRA GTC 1.4 T AT Sunny melon

  3. Местный Заслуженный Астравод Hardcore обладает удивительной аурой Hardcore обладает удивительной аурой Аватар для Hardcore
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    779
    Спасибо
    3 / 8
    Менял лобовое и передний бампер по КАСКО. Не течёт, покрасили отлично, управились за 3 дня, все мои пожелания выполнили.
    Adam Opel гараж: Kadett D 1,6 S (since 1979) & Astra J 1,4 Turbo (since 2011)
    тел. 8-921-848-1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)