Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 92

Тема: Помощь астраклубников!

  1. Всем привет я из Нижнекамска .Хотел спросить где можно в Челнах установить предпусковой нагреватель???

  2. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    есть автоклимат (в районе лесоцеха), есть автокомпонент (гараж 2000)
    аватарка by Супермодератор

  3. Спасибо. А вы случаем номер телефона не знаете???

  4. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    автоклимат 77-00-30,
    автокомпонент 36-99-19, 8-960-082-2111, обращался в обе конторы, свои плюсы и минусы у каждой, последняя понравилась больше
    аватарка by Супермодератор

  5. Спасибо большое. Сам с этим впервые сталкиваюсь , чуть побольше об этом узнаю. Сами то что думаете стоит этих денег???

  6. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Diol Посмотреть сообщение
    Сами то что думаете стоит этих денег???
    я с ними по работе общался, у нас на тягачах стоят...для дизелей считаю вещь обязательная, на астру планировал ставить..да чет жаба душит, под полтинник прибор выходит....а так - вещь хорошая, двигатель зимой не насилуете, топливо экономится, правда надо аккуратней...время работы подогревателя не должно быть больше времени поездки, аккумулятор сдохнет
    аватарка by Супермодератор

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Ну что раз я это начал В общем сегодня я был в Мегастрое, там до 30-го числа (включительно или нет, не знаю, но думаю включительно) скидки на весь товар 15%, чьи номера телефонов у меня были я кинул смс. Если кому-то интересно иногда получать такого рода информацию (только ту, которой владею я и то или по роду работы или случайно узнал, специально я этим не занимаюсь ) кидайте номер телефона в личку и имя. Бывает у меня, по роду работы, серьезные скидки (если кто не знает, я работаю в компании Евросеть региональным директором), бывает, как сегодня, я случайно об этом узнаю, но меня не напрягает всем кого знаю кинуть смс (это происходит редко, но все же ), вдруг кому-то из вас это пригодится или поможет. Сумбурно, чую, но как-то так Да, кстати, специально свою Компанию продвигать не буду, без этого на работе хлопот хватает, но если будет что-то интересное, то сообщу
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  8. Cегодня мой день рождения
    Опытный Астравод SilverW на верном пути Аватар для SilverW
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    310
    Спасибо
    0 / 0
    В РРТ незамерзайка 5л по 99р.
    Мой ник на АДАКТ waller
    Диагностика, ремонт, чип-тюнинг, ремонт электронных блоков. Opel и Chevrolet. Любой ремонт MTA Easytronic. Вытащю кар-пасс из авто за пару минут без снятия-разборки.
    Ищите меня теперь здесь или opelot.ru

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    В общем 14 сентября увольняюсь из своей замечательной компании Евросеть, так что если чего обращайтесь сейчас
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  10. Местный Заслуженный Астравод FALCON-va на верном пути Аватар для FALCON-va
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вась Посмотреть сообщение
    В общем 14 сентября увольняюсь из своей замечательной компании Евросеть, так что если чего обращайтесь сейчас
    че нашел работу?

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Занялся сначала не очень понятной для себя вещью, но сейчас 2 месяца спустя, понимаю, что помогаю людям, мне это всегда нравилось, но я не волонтер или альтруист, просто то, что тебе нравится должно приносить тебе доход и собственно есть мысль открыть свое дело, в общем планов громадье.
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  12. Местный Заслуженный Астравод FALCON-va на верном пути Аватар для FALCON-va
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вась Посмотреть сообщение
    Занялся сначала не очень понятной для себя вещью, но сейчас 2 месяца спустя, понимаю, что помогаю людям, мне это всегда нравилось, но я не волонтер или альтруист, просто то, что тебе нравится должно приносить тебе доход и собственно есть мысль открыть свое дело, в общем планов громадье.
    Молодца так держать)))

  13. Участник Астравод evgenkholodov на верном пути Аватар для evgenkholodov
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 0
    Вась А начал то чем заниматься?а то чет недоговорил)))???

    А еще не понял сначало,на даты не посмотрел, в посте 67 Вась пишет что работает в Евросети региональным, и через пост уже пишет что увольняется))))))))))))))))если на дату не смотреть очень весело получаеться)))))))
    Опель Астра H sedan гос№ *880**116rus


  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от evgenkholodov Посмотреть сообщение
    Вась А начал то чем заниматься?а то чет недоговорил)))???

    А еще не понял сначало,на даты не посмотрел, в посте 67 Вась пишет что работает в Евросети региональным, и через пост уже пишет что увольняется))))))))))))))))если на дату не смотреть очень весело получаеться)))))))
    Вот как начну заниматься, тогда и можно будет говорить Я ж не скромный, напишу обязательно!
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    В общем занимаюсь вендингом Ближайший год штат будет серьезно расширяться, поэтому если есть адекватные люди - пишите, возможно им найдется работа. Кроме этого вопросы ко всем: 1. Есть ли в Челнах фирмы, которые могут сделать БОЛЬШУЮ карту Челнов (1,5*3 метра примерно) 2. Нужно офисно-складское помещение около 150-200 квадратов 3. Нужен менеджер по развитию 4. Нужны операторы по обслуживанию автоматов (физически крепкие ребята с л/а) Пока так
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  16. Местный Астравод Ren555 на верном пути Аватар для Ren555
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    солнечный Татарстан
    Возраст
    43
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Прикольная тема! Раз решил, значит просчитал все до мелочей. Сам придумал?
    С картой поможет думаю любая фирма, занимающаяся полиграфией, в челнах их множество сейчас. Им главное исходник качественный предоставить надо, чтобы карта не "квадратила".
    Очень интересно!

  17. Добрый здрасьте!!! Ребят подскажите пожалста, где можно сделать адаптацию изитроника, ну и до кучи масло поменять в двигателе. Ну кроме как у офицалов!

  18. Местный Заслуженный Астравод FALCON-va на верном пути Аватар для FALCON-va
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gruvibus Посмотреть сообщение
    Добрый здрасьте!!! Ребят подскажите пожалста, где можно сделать адаптацию изитроника, ну и до кучи масло поменять в двигателе. Ну кроме как у офицалов!
    Автосервис за океаном в 30 комплексе. Адаптацию делает SIlverW тут зареген поищи в темах и напиши ему.

  19. Заезжал сегодня в обед, за океан! Висит амбарный замок, может не за тот океан заехал Попробую в личку напишу!

  20. Местный Заслуженный Астравод FALCON-va на верном пути Аватар для FALCON-va
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gruvibus Посмотреть сообщение
    Заезжал сегодня в обед, за океан! Висит амбарный замок, может не за тот океан заехал Попробую в личку напишу!
    их нужно вызванивать) предварительно иначе никак)))

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    А у Валеры еще и номер сменился

    Там в основном Саша по вечерам или на своих выходных
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Чуть не забыл. Сегодня узнал, что в Челнах есть оптовая база по шинам, но и розницу они продают. Искал себе зимнюю резину, ибо моя уже почти сносилась, так вот ценник по городу сейчас на Хакку 5 (смотрел только ее пока) 6.500 - 6.700, а там 5.300 и в наличии сейчас есть. Называется "Шинный центр+" Находится на первой дороге в сторону Нового города после Сармановского тракта за ТНК "Юсил" красное кирпичное двухэтажное здание (его не всегда видно из-за фур) на первом этаже. В общем всем советую, работа у них там кипит што пипец
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  23. Местный Опытный Астравод J.Smith на верном пути Аватар для J.Smith
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    48
    Сообщений
    286
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята, подскажите новый номер Валеры (SilverW). В личку не отвечает, а очн надо!
    Астра Караван

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Ren555 Посмотреть сообщение
    Прикольная тема! Раз решил, значит просчитал все до мелочей. Сам придумал?
    С картой поможет думаю любая фирма, занимающаяся полиграфией, в челнах их множество сейчас. Им главное исходник качественный предоставить надо, чтобы карта не "квадратила".
    Очень интересно!
    Не, у самого пока кишка тонка На дядю пока работаю, кстати по новой работе узнал много нового и полезного, аккумуляторы можно взять по адекватной цене в базе Катеко, хозтовары по цене раза в 2 ниже, чем по городу в ООО "Победа" на Низаметдинова, но цена закупки от 2.000, мож кому пригодится, ассортимент там солидный

    Цитата Сообщение от J.Smith Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите новый номер Валеры (SilverW). В личку не отвечает, а очн надо!
    Написал в личку, еще можно на Валеру через Сашу (электрик в Спринте) выйти, номер тоже кинул в личку
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  25. Участник Начинающий Астравод Бабошкин Денис на верном пути
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    48
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Вобщем ситуация такая, в ноги водителя справа дует холодный поток, не из воздуховодов а именно из под центральной консоли.Что сделать.Машина на гарантии.
    Астра Н седан, 2011 г.в.Энджой+ пакет энджой(климат, подгревы попы, датчики света и дождя, круз-контроль)
    Обслуживание: лапмпочка освещения салона в центральном плафоне, ТО1 - стандартное (6800р.), лампочка стоп сигнала левая, ТО 2 стандартное (9 000 р.)ТО3 стандарт (4800р. масло и фильтры мои) + замена свечей самомтоятельно.Замена правой ступицы по гарантии (загудела на 44 500 км).

  26. Местный Опытный Астравод ИгорьС звездочёт ИгорьС звездочёт ИгорьС звездочёт ИгорьС звездочёт Аватар для ИгорьС
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Казань
    Возраст
    38
    Сообщений
    338
    Спасибо
    0 / 0
     *154** 116
    Цитата Сообщение от Бабошкин Денис Посмотреть сообщение
    Вобщем ситуация такая, в ноги водителя справа дует холодный поток, не из воздуховодов а именно из под центральной консоли.Что сделать.Машина на гарантии.
    поправить салонный фильтр(он слева от бардачка)

  27. Местный Заслуженный Астравод FALCON-va на верном пути Аватар для FALCON-va
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вась Посмотреть сообщение
    Чуть не забыл. Сегодня узнал, что в Челнах есть оптовая база по шинам, но и розницу они продают. Искал себе зимнюю резину, ибо моя уже почти сносилась, так вот ценник по городу сейчас на Хакку 5 (смотрел только ее пока) 6.500 - 6.700, а там 5.300 и в наличии сейчас есть. Называется "Шинный центр+" Находится на первой дороге в сторону Нового города после Сармановского тракта за ТНК "Юсил" красное кирпичное двухэтажное здание (его не всегда видно из-за фур) на первом этаже. В общем всем советую, работа у них там кипит што пипец
    Посмотрел я прайс которые они скинули цены, если брать просто комплект, не сильно отличаются от цен по городу. Гарантия только от заводского брака так что говорить что у них там все дешево я бы не стал.(

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Лучше позвони, не думаю что у них там зря люди берут для магазинов на половину Закамья, хотя может по разным моделям и разный разброс цен...?
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  29. Местный Заслуженный Астравод FALCON-va на верном пути Аватар для FALCON-va
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вась Посмотреть сообщение
    Лучше позвони, не думаю что у них там зря люди берут для магазинов на половину Закамья, хотя может по разным моделям и разный разброс цен...?
    Вась я туда позвонил они мне прайсик скинули свежий. Ну короче "ека" чуть подешевле остальное все в пределах цен по городу. Мы разговариваем про 1 комплект а не партию)

  30. Новичок Новичок Ландыш на верном пути
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Набережные челны
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Привет,недавно купила оппель астра.подскажите пожалуйста какую выбрать зимнюю резину.чтоб не очень дорого

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)