никто точно не в курсе,
диски Прома RS R16 6.5J с вылетом 38 как на этой картинке [img] http://www.vmauto.ru/prod/proma_rss.jpg [/img] точно не будут целать суппорт?
vanGary
В целом машинка очень симпотная, новот диски эти никак не тянут на р17. Сколько вижу их, всегда кажется, что это 16, если бы ты не написал, тоже подумал бы что это 16. Визуальный обман
В целом машинка очень симпотная, новот диски эти никак не тянут на р17. Сколько вижу их, всегда кажется, что это 16, если бы ты не написал, тоже подумал бы что это 16. Визуальный обман
Надо полку отполировать полностью(растворителем можт там же краска) и тогда не будет обмана
Гуры колесного тюнинга ))) поможите чё то я запутался окончательно, хочу купить такие дисочки но вот незнаю подойдут ли )))
7,5X17 5X110 ET38 какое должно быть ЦО, чтоб без проставочных колец, так же интересна размерность резины R17 чтоб нечего не цепляло если правильно понимаю (215/45 R17)
Поможите плиЗЗЗЗ , просто авты пока нет примерить не начем )))
только что привезли =) пока не поставил, но уже хвастаюсь =)
Proma Rss 16" все параметры соответствуют родным
такие уже были выше по ветке, но черных по-моему ни у кого нет =)
Например диски OZ Ultrallegera весят около 4 кг R18
Ссылку доказывающую это в студию пожалуйста. Но даже если это так то скорее всего магниевые диски которые при малейшем повреждении ЛКП ржавеют просто писец.