Добрый вечер! на летней резине обнаружил, что оба передних колеса по наружке немного подъедены(схематично развал колёс так \ / ), возможна ли пусть и небольшая регулировка развала на Астре Н?
Opel Astra Family Седан 1.6 MT Cosmo+Cosmo (GAZ) с 12.04.12 День КОСМОнавтики - продал ...
Добрый день !
приезжал к вам на ТО-1 3 января.
хотел отрегулировать форсунки. ваш мастер приемщик сказал что не регулируется. сегодня узнаю что это не так.
объясните - некомпетентность мастера или нежелание ?
Ты никому ничего не должен доказывать. Разве только что самому себе !
если речь идет о форсунках омывателя лобового стекла....на J они регулируются....я себе даже специальный ключ купил для регулировки, т.к. у ОД утверждали, что они не регулируются. До регулировки я себе поливал на крышу и правую сторону лобового...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость работы: замена крыла с покраской, бампер с Птф и форсунками с по краской, стойка под замену, кулак, права передняя фара, возможно кривой лонжерон. Фото не самое исчерпывающее, просто хотелось бы знать цену приблизительную.
Бэтр , подскажите за один день реально получить прошивку от GM и установить руль с круизом, а так же поставить сигнализацию с автозапуском? Сколько стоит установка сигнализации и нужен какой нибудь кан адаптер? И возможентакой вариант если я скачаю прошивку поблизости от дома, перешлю ее вам, вы в GM где соберут новую с круизом, а затем я приеду?
Последний раз редактировалось eJlu; 25.01.2013 в 20:31.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость работы: замена крыла с покраской, бампер с Птф и форсунками с по краской, стойка под замену, кулак, права передняя фара, возможно кривой лонжерон. Фото не самое исчерпывающее, просто хотелось бы знать цену приблизительную.
А у них вроде не было кузовного и покраски. Только если в Лаура -Тула машину купил, то направляют к кому-то, если гарантийный случай.
Андрей г. Орёл
Нет. Углы по развалу определяются состоянием элементов подвески.
Сообщение от Mak-Sim
объясните - некомпетентность мастера или нежелание ?
Можно номер заказа-наряда ? Ключ для регулировки находится у мастера ремзоны. Но если речь идёт об угле стекла, то у себя я тоже не смог заставить СО чистить его лучше. Васёк87
Своего МКЦ у нас пока нет. eJlu Получение кода от нас не зависит, бывало, что приходил за пару часов. Скачать где-то нельзя. По автозапуску 7500 работа (часа на 4-5)
Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...
eJlu Получение кода от нас не зависит, бывало, что приходил за пару часов. Скачать где-то нельзя. По автозапуску 7500 работа (часа на 4-Бэтр, ну я не где-то могу скачать, а у офф. диллера поблизости от дома, только этот офф. диллер отправлять в GM прошивку не желает. Не вариант, да?
Бэтр,спасибо за скидку на запчасть,и человеку который делал-все аккуратно,вроде ничего не поцарапано
Но уехал все-таки с не очень хорошим настроением.Во-первых долго(с 10 до 15 просидел),во-вторых попросил отрегулировать форсунку левую(Вадиму сказал,что если не получится поменяйте),отрегулировали так,что на левую сторону лить вообще перестало-ехал и плевался.В-общем,все как в поговорке:"Хочешь,чтобы было хорошо-сделай сам"
Переделал,т.к. надо теперь льет!
И вопрос по трубкам АКПП,посмотрели вышел Вадим с бумажкой с номером и со словами,что мне надо заказать.То есть течь трубок под гарантийный случай не подходит?
Спасибо!
Нивовод
Можно номер заказа-наряда ? ser111
Если реально такой расход, то это проблема... Но я бы начал с того, что сам бы проверил расход (чтобы не платить денег ОД)
Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...
Нивовод
Можно номер заказа-наряда ? ser111
Если реально такой расход, то это проблема... Но я бы начал с того, что сам бы проверил расход (чтобы не платить денег ОД)
Спасибо за ответ !!! Поеду к официалам так как я на гарантии
Бэтр,проблематично,но можно-если для себя делать.Я то себе настроил!Забудем об этом.
По поводу трубок спасибо!Если не гарантия,то дадите номерок их,а то бумажка благополучно потеряна...
Меня тоже интересует земена трубки. Подтекает левая (если смотеть со стороны переднего бампера) в верхней завальцовке. Подскажите пожалуйста, есть трубки на замену, или нужно ждать поставки? Если ожидать, то сколько?
Здравствуйте купил Astry H в октябре 2012 года. Такая вот проблемка кушает по городу 12-13 литров думал ето будет первые 3000км но нет так всё и продолжается что так и должно быть?? если нет подскажите плиз!!!
K00zma
Трубки заказываются после диагностики и подтверждения
Интересуюсь потому, что ездить за 200 км два раза, да еще и с подтекающей трубкой совсем не нравится. Хотелось бы решить проблему за один раз. Тем более, что вы позиционируете себя (что еще и подтверждается наградой) как клинтоориентированный сервис.
K00zma
Дело не в том, как мы себя позиционируем (мы считаем себя обычным сервисом), а в том, что Вы ещё ничего не предприняли (кроме сообщения на форуме), для того, чтобы показать нам дефект. Заказывать запчасти по сообщению на форуме никто не будет. Зарезервировать свободные на неделю можно, заказывать - нет. Хотя попробуйте связаться с Романом Солоповым (1-08), возможно он поможет.
Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...