1. Надо слушать и смотреть
2. Вполне вероятно проблемы спидометра и АБС связаны между собой
Не знаю, диагностика дело не очень предсказуемое. В любом случае записаться надо на будний день и при записи озвучить все проблемы.
спасибо большое за ответ, запишусь.
Не подскажете, какие работы будут производиться на ТО-2 (пробег около 29 тысяч, 2 года с момента покупки)?
И можно ли рассчитывать на клубную скидку при условии, что ни карты, ни рамок нет?
Здравствуйте! Машина не гарантийная, скоро то3. Уже около года как периодически перестает работать звуковой сигнал, иногда отваливается пара кнопок на руле. Сильно стукнешь - заработает, но не всегда. Кстати, то2 делал у вас, но неисправность не заметили... Читал про отзывную кампанию 10-R-036. Вин xxx 48 8B 006 774 Бохум вроде. Я подпадаю под гарантийный ремонт? Если нет, то сколько стоит ремонт?
По сути это ТО-4 за вычетом замены свечей (1500 р.) воздушного фильтра (1000 р.) с соответствующей ценой (см. баннер)
Можете, надо при приёме машины сказать мастеру, что попали к нам с форума астраклуба
спасибо
правильно ли я понимаю, что цена 6355 минус скидка, и включает в себя стоимость следующих расходников:
- масло в двигатель GM SAE 5W30 5л
- масляный фильтр
- салонный фильтр
- тормозная жидкость
- что-то забыла?..
Если вас не затруднит, не могли бы вы написать цены на расходники? Заранее спасибо.
ув.бэтр! вчера был у вас на то3, очень понравилось! прекрасная идея отдавать и получать машину с мастером приемщиком! а ценник и вообще выше всяких похвал! но сейчас не об этом в конце гарантии в москве мне меняли заслонку рециркуляции, было это год назад примерно. после этого я ее отключил в меню и задействовал снова уже зимой, так вот проработала она около месяца и снова сломалась - что вчера подтвердили у вас. собственно вопрос в том, чтобы снова ее поменять, но не сломается ли она опять через месяц-два-три? мастер сказал, что при установке у вас гарантия будет 2 года, но во первых постоянно ездить к вам ее менять неудобно, да и вам же не в минус работать. на форуме есть тема о установке схемки, чтобы она не ломалась. может купить ее и заколхозить после установки новой заслонки? не хотелось бы выкинуть почти 4 тыщи и получить вечно ломающуюся деталь требующую внимания. или менять и не париться, а сломается мотаться по гарантии?
v-tanke
+ батарейка в ключи и смазка замков, да ремонтируется если это гарантийный случай
Сообщение от 3lla
так вот проработала она около месяца и снова сломалась
Вообще, если устанавливался ремкомплект нового образца (с защитными упорами), то ломаться она не должна. Приколхозить стабилизатор напряжения попробуйте, почему нет.
Mollchun
Эмоций много... но они обоснованы. Я проверил всё по Вашему посту. К сожалению всё подтвердилось. Действия моего мастера приёмщика непрофессиональны (кстати он тоже Родину защищал), механика тоже. Я свяжусь с Вами.
Здравствуйте. Прибыл в Тулу, буду ждать Вашего возвращения из отпуска.
Прошу сообщить, когда мы можем встретиться. В городе буду находиться до 15 августа.
Спасибо. Олег.
Последний раз редактировалось Mollchun; 18.07.2011 в 10:21.
Добрый день!!! Подскажите, недавно загорелась надпись INSP на мониторчике пробега. Понятно, что надпись означает скорое ТО. Только вот пробег у машины 10400км и в эксплуатации с 28 декабря прошлого года. То есть ни по времени ни по пробегу ТО делать я не должен. Что это может быть?
Машине 4 года и 118тыщ пробег . Недавно (при смене масла) заметил запотевание маслом шкива коленвала, и под ним (на подрамнике) совсем небольшое пятно .
НЕделю после этого уже проехал , постоянно заглядываю - пятно НЕ увеличивается .
На верхней половинке кожуха ремня ГРМ также обнаружилось небольшое запотевание , сам ремень сухой .
Подобная ситуация была у меня на втором году гарантии , вылечили - сказав что дело было в сальниках распред валов (заменили) .
Скажите пожалуйста , Сколько будет стоить замена сальника коленвала и/или сальников распредвалов ?????
К гаражным мастерам в данном случае не обращаюсь , сомневаюсь , смогут/знают-ли они что шестерни на распредвалах без шпонок и что валы нужно фиксировать .
Спасибо .
Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!