Страница 2 из 206 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 6155

Тема: Лаура-Тула: Приглашаем к нам на ВЫГОДНОЕ ТО.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Alkov на верном пути Аватар для Alkov
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    МО г. Видное
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    0 / 0
    до тулы доезжал за 1:30, в 7 утра старт из бутово в 8:30 в Туле. В будни ))) . Надо узнать сколько у них 6-е ТО стоит..... с ремнем и роликами.
    Астра 5д 1.6 изик Pannacotta Cosmo + куча допов

  2. Новичок Новичок Александр2004 на верном пути Аватар для Александр2004
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня пятница, позвонил в 15.00 в связи с надвигающимся ТО-3.
    Ответ был краток: "у нас сегодня презентация новоГо автомобиля и уже никого нет, звоните в другой раз..."
    Время 15.00 рабочего дня.
    Сижу и думаю, в москве совок хоть и лезет из всех щелей, но как-то маскируют псевдозаинтересованостью, а тут непрекрыто... , а сервис ведь тоже с вешалки начинается.

  3. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Александр2004
    Ответ был краток: "у нас сегодня презентация новоГо автомобиля и уже никого нет, звоните в другой раз..."
    Время 15.00 рабочего дня.
    Вот как говориться и ответ... 8)
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  4. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Александр2004
    Сижу и думаю, в москве совок хоть и лезет из всех щелей, но как-то маскируют псевдозаинтересованостью, а тут непрекрыто... , а сервис ведь тоже с вешалки начинается.
    Я так понимаю, они к 5 летию столы для астраклуба накрывают всем коллективом, можно сказать - уважительная причина
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=43821

  5. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zlobus
    Я так понимаю, они к 5 летию столы для астраклуба накрывают всем коллективом, можно сказать - уважительная причина

    бухают......
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  6. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,356
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    я думаю, что скоро московские дилеры кому то спалят кантору
    простите за флуд 8)

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  7. Местный Заслуженный Астравод RedAstrA на верном пути Аватар для RedAstrA
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    991
    Спасибо
    0 / 0
    я так погляжу в ближайшее время не я одна собираюсь на дешевизну Тульскую повестись...
    вот устраиваем же астра-встречи, астра-шашлыки и т.п., мож пора устроить всеобщее Астра-ТО в Туле и организованной группой экскурсию по городу
    Опель Astra J Cosmo Power Red 1,6 turbo

    Opel Astra GTC Cosmo red 1,8 AT


  8. Местный Заслуженный Астравод apex на верном пути Аватар для apex
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    ЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Жарил на дачу по Симферопольке в сторону Тулы. Свернул на Заокский почти сразу после р. Оки, забросил своих на дачу, а в Тулу поехал какими-то окольными путями, так навигатор указал.

    А вот обратно после ТО ехал по Симферопольке. Так на выезде с Тулы километров 30-40 асфальт просто пипец ужасный.
    Судя по всему лет 60 назад укладывались плиты, на которые потом клали асфальт. Со временем плиты чуть поразъехались и в стыках поменяли высоту. Едешь медленно и слышишь удары от скакания по стыкам плит. Чем быстрее разгоняешься, тем чаще они. Где-то подбираясь к 100 км/ч, удары становяца настолько частыми, что всё преврящаеца в ужасное грохото-гудение.
    В итоге я ехал по этой дороге 60 км/ч... боялся что машину убью нах.

    Opel Vectra C Caravan 2.2AT кожа-рожа все дела
    А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.
    (с) А. Акопян

  9. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от apex

    А вот обратно после ТО ехал по Симферопольке. Так на выезде с Тулы километров 30-40 асфальт просто пипец ужасный.
    Судя по всему лет 60 назад укладывались плиты, на которые потом клали асфальт. Со временем плиты чуть поразъехались и в стыках поменяли высоту. Едешь медленно и слышишь удары от скакания по стыкам плит. Чем быстрее разгоняешься, тем чаще они. Где-то подбираясь к 100 км/ч, удары становяца настолько частыми, что всё преврящаеца в ужасное грохото-гудение.
    В итоге я ехал по этой дороге 60 км/ч... боялся что машину убью нах.
    Во во.Ездил летом в Тулу.Дорога в тульской области пипец просто.Чтобы не убить машину надо ехать со скоростью 30-40 км/ч.А это уже не полтора-два часа езды.Цены конечно привлекают,но пока доедешь до Тулы всю машину раздолбаешь и еще ремонт потребуется....Особенно это касается владельцев18-19 дисков - подвеска убъется на такой дороге.Выйдут теже деньги , если не больше....
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  10. BANNED Магистр АСТРАномии УКРОПы4 на верном пути
    Регистрация
    13.11.2007
    Сообщений
    2,446
    Спасибо
    0 / 0
    Лисёнок313
    а как на счет сделать ТО на астре с пробегом 175 000 км ???
    что будет входить в данное ТО и сколько оно будет стоить?

  11. Местный Магистр АСТРАномии Саркис на верном пути Аватар для Саркис
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва-Люберцы
    Сообщений
    3,484
    Спасибо
    0 / 0
    105000км тоже интересует, +замена масла к АКПП

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии DowJones на верном пути Аватар для DowJones
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Орел 57
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    0 / 1
    Вы про какую трассу говорите?
    Сам часто езжу в Москву и, соответственно, обратно - по М2 - от Москвы до Тулы - дорога очень даже гут.
    К тому же Симферопольское шоссе (бетонку) покрыли асфальтом (направление из Москвы).
    Antara CDTI 2.2
    [img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]

  13. Местный Заслуженный Астравод chemicalex на верном пути Аватар для chemicalex
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    FutuRama
    Сообщений
    752
    Спасибо
    0 / 0
    Ждем ответа от проделавших столь интересную процедуру в городе самоваров.
    [mrow color=black fontsize=8:4b709217a1]The_World_Is_MINE[mrow color=yellow fontsize=8:4b709217a1]1st в Ramenskoe с astraclub рамками![mrow color=white fontsize=8:4b709217a1]'Astra COSMO 5dr peacock'[mrow:4b709217a1]

  14. BANNED Магистр АСТРАномии УКРОПы4 на верном пути
    Регистрация
    13.11.2007
    Сообщений
    2,446
    Спасибо
    0 / 0
    chemicalex
    город не только самоваров но и пряников

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии DowJones на верном пути Аватар для DowJones
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Орел 57
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    0 / 1
    ну и город оружия, между прочим
    Antara CDTI 2.2
    [img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]

  16. Местный Заслуженный Астравод chemicalex на верном пути Аватар для chemicalex
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    FutuRama
    Сообщений
    752
    Спасибо
    0 / 0
    УКРОПы4
    Хорошо, исправлюсь )
    [mrow color=black fontsize=8:4b709217a1]The_World_Is_MINE[mrow color=yellow fontsize=8:4b709217a1]1st в Ramenskoe с astraclub рамками![mrow color=white fontsize=8:4b709217a1]'Astra COSMO 5dr peacock'[mrow:4b709217a1]

  17. Местный Опытный Астравод panteleev нерушимая репутация panteleev нерушимая репутация panteleev нерушимая репутация panteleev нерушимая репутация panteleev нерушимая репутация panteleev нерушимая репутация panteleev нерушимая репутация panteleev нерушимая репутация panteleev нерушимая репутация panteleev нерушимая репутация panteleev нерушимая репутация Аватар для panteleev
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    496
    Спасибо
    2 / 0
    Думаю махну туда-же, как время подойдет.
    Совершенно не в лом проехать 160км. сэкономив даже 2000р -это извините 2 полных бака бензина.
    Opel Astra 1.8 GTC cosmo AT4 MY2009 (Technical Grey)

  18. Местный Астравод Lazio на верном пути
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    2Александр2004 ну праздник всё-таки презентация Cruze

  19. Местный Астравод KOLBASER992 на верном пути
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0 / 0
    Добавлено: Чт Сен 10, 2009 15:38 Заголовок сообщения:

    --------------------------------------------------------------------------------

    Краткий отзыв о ТО2.Долго размышлял куда поехать на ТО2, в Москве ценники зашкаливают, остановил выбор на Туле.Почитал отзывы, позвонил ...и вот я в Лаура-Тула".
    По телефону цена вопроса ТО2 строго по регламенту 4500-4900 руб, включая расходники.Особенно не верил, что такое бывает но...
    Записался 09.09.09( ) на 9.15, выехал с москвы в 6.00.Время в пути,Москва-Тула-Москва 4 часа 50 минут, скорость по трассе средняя 140-150.Залил полный бак, истратил 34 литра в оба конца.
    Сдал машину в 9.05, девчонки на ресепшене классные, вежливые(РЕСПЕКТ Татьяне), решил присутствовать на самом процессе - нет проблем, бейдж на грудь и вперед.
    Я был просто потрясен обслуживанием - мастер Лаврухин Игорь (РЕСПЕКТ) рассказывал мне всю процедуру работ, объяснял и т.д.В ремзоне можно находиться абсолютно везде, никто слова не скажет, кто я и что тут шляюсь.Облазил всю ремзону!
    В итоге - через 2 часа 10 минут автомобиль был готов .Ценник - 4700, включая масло, фильтра, салонный фильтр, диагностика всех узлов авто. Отдельно заказал мойку двигателя (600 руб), помыли чудесно, покрыли термолаком, моторный отсек сияет , даже у нового авто было хуже.
    Итог:Я СУПЕР ДОВОЛЕН .5300 за все работы, мега позитив от поездки и от обслуживания!СПАСИБО "Лаура-Тула".


  20. BANNED Заслуженный Астравод Diplom на верном пути
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    822
    Спасибо
    0 / 0
    ездил в тулу за пряниками, проезжал мимо Лауры.
    Неплохая идея кстати съездить на ТО-3 за пряниками!

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии DowJones на верном пути Аватар для DowJones
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Орел 57
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от KOLBASER992
    покрыли термолаком
    а это что за зверь такой?
    Не опасно лаками брызгать туда?
    Где-то читал, что машины загорались после того, как при мойке двигателя там все обрызгивали силиконом, для блеска
    Antara CDTI 2.2
    [img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Xenon на верном пути Аватар для Xenon
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,074
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вроде не так всё плохо, а?

  23. Участник Астравод Лисёнок313 Астранафт Аватар для Лисёнок313
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Лаура- Тула
    Сообщений
    71
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от zlobus
    Интересное предложение, и сэкономить неплохо, и город посмотеть.
    А за какой срок надо примерно записываться?
    Записаться можно по телефону 8(4872)38-12-12 дня за 2 , чтоб было удобнее время выбрать. А в городе действительно есть что посмотреть!!!



    Наслаждаюсь жизнью!!!

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Xenon на верном пути Аватар для Xenon
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,074
    Спасибо
    0 / 0
    Лисёнок313
    А кроме смены масла и фильтров ещё работы какие-нибудь производятся (свечи, тормозная жидкость и т.д.)??

  25. Участник Астравод Лисёнок313 Астранафт Аватар для Лисёнок313
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Лаура- Тула
    Сообщений
    71
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Xenon
    Цитата Сообщение от Лисёнок313
    www.laura-tula.ru
    что-то с сайтом какая-то хня
    Сайт скоро запустим новый и он будет открываться через любой обозреватель. Сейчас через мазилу не открывается.

    Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

    Цитата Сообщение от Inkotoro
    Цитата Сообщение от apex

    .
    Во во.Ездил летом в Тулу.Дорога в тульской области пипец просто.Чтобы не убить машину надо ехать со скоростью 30-40 км/ч.А это уже не полтора-два часа езды.Цены конечно привлекают,но пока доедешь до Тулы всю машину раздолбаешь и еще ремонт потребуется....Особенно это касается владельцев18-19 дисков - подвеска убъется на такой дороге.Выйдут теже деньги , если не больше....
    Ребят , при всем уважении к Вам никак не могу понять по какой дороге Вы едите?!!!! У меня сестренка живет в Москве я к ней очень часто приезжаю, да и в DZПущино периодически ездию с парашютиков прыгать. Дорога вполне приличная. И скорость средняя составляет 110 км/ч по трассе.



    Наслаждаюсь жизнью!!!

  26. Местный Астравод ARV на верном пути
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Тула - Химки
    Сообщений
    173
    Спасибо
    0 / 0
    Про качество тульских дорог.

    Симферопольская трасса по ТО - отстой. Просто те кто много ездит, уже инстинктивно знают где и как лучше ехать. То, что говорили про стыки плит, есть в нескольких местах, если начинает стучать, нужно просто перестроиться в левую полосу, она гораздо меньше разбита. Но на левой полосе встречаются "бугорки" поперёк полосы - вздыбленный асфальт на стыках. Наехав на такой на скорости в 120 ощущение, что влетел на бордюр.

    А ещё меня умиляет щит на границе МО и ТО, на въезде в ТО "Рады видеть Вас на тульской земле", на выезде из ТО "Будем рады снова видеть Вас на тульской земле". После такой дороги ощущение, что Дудка (губернатор) решил так простебаться. Лучще бы вместо этого щита кусок дороги отремонтировали.
    По навигатору заметил, что хорошая дорога заканчивается ровно на границе МО и ТО.

    Да, строили эту трассу не 60 лет назад, а примерно 15 и с тех пор на моей памяти серьёзно ни разу не ремонтировали.

  27. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    off
    Помню, у меня друг в 1999 году ехал в Волгоград по аналогичной бетонке (а может и той же самой ), на скорости 140 налетел на стык поднявшейся плиты, и загнул стойку.
    Потом несколько дней жил у какой то бабки в деревне, охранял машину, пока ему из Москвы искали и везли запчасти - эвакуаторов тогда в той местности видимо не было

  28. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    УКРОПы4
    Промежуточной точки ТО-175 у опеля нет. Есть ТО 165(соответствует ТО-3) и есть ТО 180 (соответствует ТО-4) Стоит соответственно 4070 и 8840 операции входят все согласно TIS 2000. Если ранее не производилась проверка\регулировка зазора клапанов, а двигатель стал работать шумнее, то + 2080 руб за работу по регулировке зазоров (это без стоимости толкателей других размеров). Если претензий к работе нет, то только ТО без регулировок зазоров
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  29. Местный Опытный Астравод Neo на верном пути Аватар для Neo
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    MSK ЮАО
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Вопрос!
    Записался на завтра на ТО1 в Лауру, у меня 1.8 АТ, озвучили 4200.
    Позвонил к своим в Автоцентр-Сити, сказали 7500.
    Ну вот и записался, только когда разговаривал с Николаем, спросил его, в чем разница? и он мне сказал, что мол все тоже самое, вот только на ТО1 не обязательно менять салонный и воздушный фильтры!!! Меняется только, по регламенту, масло и масленный фильтр, плюс диагностика всех основных узлов и тех. жидкостей.
    Кто-нибудь пояснить мне может? Ведь пишите, что все тоже самое, а получается, что нет?
    Или может быть на ТО1 не нужно менять фильтр воздушный и салонный?
    Жду ответа
    Лаура-Тула - лучший сервис!!!
    Astra GTC 1.8 AT, Cosmo, Technical grey.
    х972хх199


    Ufo Tuning Station

  30. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Саркис
    То-105тк будет стоить 4070р., 520 р. работа по замене масла АКПП само масло 630 р за литр (только оригинал) фильтр АКПП 4500р, но можно ограничиться только его промывкой

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

    Alkov
    То-6 стоит 4525руб. 1820 работа по замене ремня и роликов (без помпы) 3800(3100)+1700+2450 запчасти (оригинал). Но на можно свои (гарантия будет только на работы)

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

    Neo
    Привожу требования завода по замене фильтров из TIS 2000:
    6
    Замена воздушного микрофильтра (фильтра пыльцы) или фильтра с активированным углем (исключение далее)
    каждые 2 года / 60.000 км / 40.000 миль


    Antara
    ежегодно / 30.000 км / 20.000 миль


    при сильном загрязнении воздуха, высокой концентрации пыли, песка или пыльцы в воздухе, запахе с кондиционера
    ежегодно / 15.000 км / 10.000 миль

    7
    Заменить сменный элемент воздушного фильтра (исключение далее)
    каждые 4 года / 60.000 км / 40.000 миль


    Antara
    ежегодно / 30.000 км / 20.000 миль


    при сильно загрязненном воздухе, высоком содержании пыли или песка в воздухе
    ежегодно / 15.000 км / 10.000 миль

    Это значит, что менять эти фильтра через 15000км надо когда ездишь по грунтовке. Но решение принимает клиент
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

Страница 2 из 206 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)