Страница 156 из 206 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,651 по 4,680 из 6155

Тема: Лаура-Тула: Приглашаем к нам на ВЫГОДНОЕ ТО.

  1. Местный Астравод ISV SAF отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 0
    [QUOTE=Бэтр;5870611]ISV SAF
    Не вижу никакой необходимости комментировать Ваш пост, а тем более, ввязываться по нему в полемику. Что я хотел сказать, я сказал, что Вы хотели сказать -Вы сказали. Кому надо тот почерпнёт нужную инфрмацию из наших постов и сделает необходимые выводы. На то он и форум. Удачи...
    Да и не надо комментировать мой пост, описав все это, я надеялся что хоть что-то примете к сведению, дабы улучшить обслуживание, тем самым привлекая к себе клиентов. Увы, выводов Вы делать не умеете. Жаль. Ну и хотя бы с маслом развейте мои сомнения, из общей бочки льете?, ведь точно канистра была не GM dexos2.

    ,

    ST 1.4T 6AT Mahagony Cosmo Премиум FlexOrganiser 6ПБ и прочее

  2. Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    Belousav
    Диски литьё? Сталь?
    оленевод
    Для нас некритично, хотя 2 недели перепробега (500 км.) из всех документов убрали. Главное чтобы другие ОД к этому отнеслись с пониманием в случае чего (ТТТ)
    Бэтр,
    Диски стальные R17 (стоимость комплекса шиномонтажа?)

  3. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Belousav
    По памяти не помню, я не на работе и без компа с прайсами. Или в понедельник или позвоните к нам, там скажут стоимость.

  4. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от ISV SAF Посмотреть сообщение
    Ну и хотя бы с маслом развейте мои сомнения, из общей бочки льете?, ведь точно канистра была не GM dexos2.
    Канистра наверняка не GM, а какой-нибудь "Полимербытхим", а масло они льют из бочки, это не для кого не секрет, и говорили об этом неоднократно.
    А что есть ОД которые как шабашники, закупают масло в канистрах? Может подскажете парочку (в Москве), на будущее?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  5. Местный Астравод ISV SAF отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    А что есть ОД которые как шабашники, закупают масло в канистрах?
    Не вижу ничего плохого в том что масло заливают при мне из распечатанной при мне канистры, а вот то, что канистру непонятного происхождения выносят из подсобки (склада) уже наполненную меня настораживает.
    P/S Хотя и не факт что в канистре не паленка.

    ST 1.4T 6AT Mahagony Cosmo Премиум FlexOrganiser 6ПБ и прочее

  6. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    ISV SAF
    Плохого то нет ничего согласен, но с другой стороны, канистра это лишние затраты на расходники и на вывоз мусора. Поэтому крупные потребители и покупают поставки в оптовой упаковке. Асфальто-бетонные заводы не покупают цемент в "магазинных" мешочках, молокозаводы не покупают молоко в пакетиках и тд.
    Можно самому сравнить удельную стоимость литра масла в бочке (205л), и в канистре в 5 литров, хотя бы через Экзист. Да и не всем нужно 5л. масла (если его движка не жрет). Что ж его сливать в одну банку, а потом будет бонусная заливка?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  7. Местный Астравод ISV SAF отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо, ход мысли понял, теперь надо уточнить одну мыслишку, возможно позже в личку Вам и отпишу

    ST 1.4T 6AT Mahagony Cosmo Премиум FlexOrganiser 6ПБ и прочее

  8. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Итак, побывал вчера в Лауре. Впечатления очень позитивные, и, во-первых, хочется сказать спасибо Андрею (Бэтр) за его сотрудников, и, во-вторых, большое спасибо всем, кто занимался моей машиной.
    Отношение доброжелательное, ответы на вопросы - да сколько хочешь И нет, знакомого по московским сервисам (по крайней мере мне), отношения к клиенту, типа "мальчик, отойди, работать мешаешь"
    В ремзоне покрутился, вопросы позадавал, да и поехал в город, чтобы у людей над душой не стоять. Успел, правда, только до Кремля доехать, да пряников купить. Зато на маршрутке за 14 рэ покатался
    Дорога до Тульской области хорошая, а потом, конечно, та еще долбанина Но 110 держал вполне, а обратно и поболее, наверное потому, что уже знал, чего ожидать. Что туда, что обратно - чуть меньше 2 часов (с Липецкой), но я и не торопился, и всю дорогу на круиз-контроле катился - оч. удобно
    Вот, как-то так, трубки АКПП заказаны, так что приеду скоро ещё.

    P.S. Вопрос к знатокам - камера так и должна отключаться сек. через 15, после перевода ручки из R в D ?
    А то как-то непривычно, ты уже вперед поехал, а она все зад показывает
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  9. Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    Belousav
    По памяти не помню, я не на работе и без компа с прайсами. Или в понедельник или позвоните к нам, там скажут стоимость.
    Бэтр,
    дождусь понедельника и ответа.

  10. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    someone
    Да, у меня тоже не сразу отключается, но не 15 сек, а наверно сек 5 не больше
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  11. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    someone
    Да, у меня тоже не сразу отключается, но не 15 сек, а наверно сек 5 не больше
    Ну, я не засекал, конечно, так что, может, и 5 сек. Но теперь я спокоен, спасибо
    Вещь прикольная, но для меня полезная - у нас все бордюрные камни поставлены не по ГОСТу, торчат, блин, не по-детски ...
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  12. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    у нас все бордюрные камни поставлены не по ГОСТу, ..
    Ну у Вас и запросики... Они знаки/разметку/ямы не могут приблизить к ГОСТу, где уж им до бордюров..

    Бэтр, а существуют ли нормативы жизни ремня привода агрегатов на A14NET? Меняют его на каком-нибудь ТО, или он живет пока не потрескается/порвется?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  13. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Belousav
    1020 р. плюс грузики.
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    а существуют ли нормативы жизни ремня привода агрегатов на A14NET?
    Да. Доп работы к ТО на 150 000 или 6 лет (что наступит раньше

  14. Участник Астравод Dronskiy на верном пути Аватар для Dronskiy
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Бэтр, добрый день. На каком ТО меняется топливный фильтр? И вообще, проводятся какие то работы связанные с топливной системой по регламенту ТО?
    Opel Astra H Caravan 1.6 MT Cosmo+ 2011



  15. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Dronskiy
    Топливный фильтр это единый узел с топливным насосом. Он не меняется отдельно и не обслуживается в ходе эксплуатации. Подразумевается, что в бак заливается бензин, а не смесь бензина с водой и грязью

  16. Участник Астравод Dronskiy на верном пути Аватар для Dronskiy
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    Dronskiy
    Топливный фильтр это единый узел с топливным насосом. Он не меняется отдельно и не обслуживается в ходе эксплуатации. Подразумевается, что в бак заливается бензин, а не смесь бензина с водой и грязью
    Да уж.... Наивные немецкие парни
    Opel Astra H Caravan 1.6 MT Cosmo+ 2011



  17. Ув. Бэтр!
    В регламенте по ТО, замена фильтра салона и возд. фильтра двигателя полагается только на ТО-4. Исходя из условий эксплуатации на наших дорогах - как в предыдущем посте с топливным фильтром, насколько реалистичны такие сроки эксплуатации? Скоро буду у Вас на ТО-2 (по пробегу), думаю поменять "салонник" и "воздухан" перед летом. Имеет смысл? Есть ли они в наличии и сколько это будет мне стоить как допработы?
    Astra J, 1.6AT 02.12.2011

  18. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    WOWOPEL
    Салонник 100% надо, воздушный можно посмотреть а там принять решение. Стоимость работы по замене каждого фильтра 270 р.

  19. Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    WOWOPEL
    Салонник 100% надо, воздушный можно посмотреть а там принять решение. Стоимость работы по замене каждого фильтра 270 р.
    ОК! Эти работы нужно заявлять при записи? Можно приехать со своими фильтрами?
    Astra J, 1.6AT 02.12.2011

  20. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    WOWOPEL
    Со своими можно. Заявлять не обязательно (мастеру скажете при сдаче машины)

  21. Простите мне количество вопросов по неопытности, а з/ч должны быть обязательно GM оригинал? Или на мой страх и риск?
    Astra J, 1.6AT 02.12.2011

  22. Новичок Начинающий Астравод Lyoha на верном пути
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Был вчера. ТО-2 на Астре Н. Таки вместо объявленных здесь и по телефону 5500 оказалось в районе 6500. Неприятно. К самому сервису пока вопросов нет.

    А с продаванами своими по миру пойдёте. Какой-то нездоровый пофигизм по отношению к клиентам. Покупатели примерялись к Корсе за 650: нужна небольшая, но не слишком ли она маленькая, и двигатель бы 1.6 и подешевле что есть? Казалось бы, клиент на Астру Н хетч напрашивается. "Не, не слыхали. Киа ещё смотрели? Ну да, посмотрите подумайте." Кто-то Нивой интересовался, кто-то ещё чем-то, но всё общение примерно в таком ключе. И даже в багажник не заглянуть: электричество отключено.

  23. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Цитата Сообщение от Lyoha Посмотреть сообщение
    Таки вместо объявленных здесь и по телефону 5500 оказалось в районе 6500. Неприятно.
    Без причин такого быть не должно. Можно номер заказа-наряда ?

    WOWOPEL
    Это Ваше авто и Вы вольны устанавливать на него всё что посчитаете нужным. В случае со своими запчастями мы будем гарантировать то, что они установлены правильно. За сами запчасти мы ответственности нести не будем.

  24. Местный Астравод ВИКИНГ1980 на верном пути Аватар для ВИКИНГ1980
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Белоусово
    Сообщений
    201
    Спасибо
    0 / 0
     *080** 40
    Бэтр
    Приветствую! Вопрос - при включенном зажигании не пропадает "машинка с ключиком"...пропадает только при запуске двигателя...это нормально?

  25. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    ВИКИНГ1980
    Это нормально.

  26. Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    WOWOPEL
    Это Ваше авто и Вы вольны устанавливать на него всё что посчитаете нужным. В случае со своими запчастями мы будем гарантировать то, что они установлены правильно. За сами запчасти мы ответственности нести не будем.
    В таком случае, можно своё масло везти и фильтр масляный? Скажите, а как разделяется стоимость ТО-2 по работе и з/ч.
    Astra J, 1.6AT 02.12.2011

  27. Местный Опытный Астравод dbe на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Алексин Тул.обл
    Сообщений
    382
    Спасибо
    16 / 7
    ВИКИНГ1980
    не совсем нормально - есть "не текущие ошибки" - смотрите "педальным способом"!

    Машинка с ключиком должна гаснуть ДО заводки двигателя - секунды через 3 после включения зажигания - пока бензонасос горючку качает.
    По крайней мере на астре H именно так!
    после заводки гаснет если "когда то" эбу зафиксировало ошибки, но сейчас их нет- они "висят" в памяти.....

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Попков скоро станет знаменитостью Аватар для Андрей Попков
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    МОСКВА ЮАО БРАТЕЕВО, РЯЗАНЬ
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,287
    Спасибо
    0 / 0
     у253он 77
    Сколько будет стоить 5 ое ТО

  29. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    WOWOPEL
    3530 работа и 2200 запчасти.
    dbe
    Вы правы (я попутал с чеком)
    Андрей Попков
    Столько же сколько и ТО-1 , работы те же.

  30. Местный Астравод ВИКИНГ1980 на верном пути Аватар для ВИКИНГ1980
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Белоусово
    Сообщений
    201
    Спасибо
    0 / 0
     *080** 40
    Бэтр
    Ну, в продолжение темы с "машинкой с ключиком"...у меня сигнал пропадал (я писал об этом), я проверил все предохранители...и один не так вставил, машина не заводилась....потом переставил и все нормально, сигнал тоже починил сам, контакты чуть окислились (видимо из-за воды)...говорят, что может само собой исчезнуть...так ли это и что делать, если не так?

Страница 156 из 206 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)