Страница 13 из 206 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 6155

Тема: Лаура-Тула: Приглашаем к нам на ВЫГОДНОЕ ТО.

  1. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Бэтр
    Здраствуйте всем...
    Принимаю все упрёки в наш адрес в вопросах организации приёмки авто. К следующим выходным все разумные пожелания будут учтены. Машин будет записано меньше, интервалы между машинами будут увеличены. Многие накладки произошли по причине опоздания (понятно ехать не 5 км.) С себя ответственности не снимаем. Спасибо за критичные замечания и наши извинения за причинённые неудобства. К вопросу о скидках... я писАл, что они предоставляются машинам с клубной символикой, если её нет, то через меня, а мне в субботу никто не звонил. Кстати, точку Wi-Fi в зоне ожидания на днях сделают.
    Прошу воспринимать иом замечания не как критику и требования кого-то построить, а как возможность сделать свою работу еще лучше
    Я думаю, что действительно машин было слишком много.
    Еще раз повторюсь, что качество работ мне очень понравилось, например я впервые увидел, что мастер перед выдачей действительно проверил, что все работы были сделаны, в т.ч. с осмотром подкапотного пространства
    Насчет скидок - у меня были на машине рамки астраклуба, ну и дисконтная карта астраклбная же.
    Под символикой имеется ввиду что-то еще, например наклейка?

    Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

    Бэтр
    У меня есть еще два впороса, ответьте, если не затруднит.
    Через 2500 км надо делать ТО на астре жены, подумываю опять съездить к вам.
    Перед этим хотелось бы выяснить следующее:
    1)Двигатель Z20LER, соответственно не будет ли проблем с расходниками к нему (специфический фильтр).
    Так же я лью туда масло mobil1 0w40, у вас оно есть?
    2)Треснула заслонка рециркуляци, хочу поменять на ТО по гарантии.
    Видимо менять надо вместе с моторчиком на модифицированную заслоннку (по крайней мере так мне делали на второй астре в Москве)
    Как обычно с наличием этих з/ч на складе?

  2. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    zlobus
    Я воспринял всё правильно, и выводы сделал правильные. На улице мастера больше никто не ожидает. Заслонка меняется без моторчика , т.к. моторчик не изменился. Заслонку надо заказывать, но я сегодня это сделаю (надеюсь что до Вашего приезда не уйдут).
    В LER не специфический фильтр, там другие свечи, которые меняются каждое ТО, но мы их не держим (у нас в городе 1 ОРС). Масло у нас GM, но можете привезти своё.
    По скидкам вышла неприятная неувязка, которую исправим когда приедете на ОРС.

  3. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Бэтр
    В LER не специфический фильтр, там другие свечи, которые меняются каждое ТО, но мы их не держим (у нас в городе 1 ОРС). Масло у нас GM, но можете привезти своё.
    По скидкам вышла неприятная неувязка, которую исправим когда приедете на ОРС.
    Это не OPC, обычная турба. У OPC Z20LEH. Впрочем, насколько я понимаю, все расходники для их моторов одинаковые.
    Я сейчас посмотрел еще раз , и понял, что масляный фильтр таки отличается от 18XER на второй нашей машине, где сменный картридж. Но он такой же, как у 18XE и других более старых чем xer моторов.
    Насчет заслонки понял. Как буду записываться, уточню наличие по телефону.

    Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

    Цитата Сообщение от Бэтр
    Я воспринял всё правильно, и выводы сделал правильные. На улице мастера больше никто не ожидает.
    Спасибо

  4. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Тогда ещё проще, свечи не нужны. Заслонку заказал, про фильтр знаю, поэтому так и сказал.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  5. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Бэтр
    Спасибо еще раз.

  6. Местный Астравод nikita_rakov на верном пути Аватар для nikita_rakov
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Москва/ЮВАО
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0 / 0
    Я вот тоже собираюсь в скорости на ТО, в связи с этим вопрос к Бэтр, а как с вами можно будет связаться для получения скидок?
    Чёрная Astra GTC 1.6 COSMO x043xx199

  7. Участник Астравод Liolik Астранафт Liolik Астранафт Аватар для Liolik
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Москва, САО, ст. м. Речной вокзал
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 1
     *711** 199
    Цитата Сообщение от Pedro
    Мой небольшой комментарий. В субботу был в Лауре на ТО2.
    Коллега, хотелось бы увидеть ваш отчётик и в нашей клубной ветке посвящённой ТО-2. не хорошо скрывать свой позитивный опыт от своих же одноклубников! Искренне надёюсь, что Вас это не затруднит.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Mifforever на верном пути Аватар для Mifforever
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Секретные Лаборатории Армии-Технолог Киллер.
    Сообщений
    1,487
    Спасибо
    0 / 0
    Бэтр
    А не могли бы все таки ответить на вопрос про масло, как оно у вас, в бочках? или в канистрах? и не выдаете ли вы его грамм по 500 на всякий случай?
    Спасибо за все таки ответ=))
    Астра Седан 1,6. ИЗЯ. темно синий, новый=)) - клубные рамки,

    "Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!"

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Bummer на верном пути Аватар для Bummer
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    1 / 0
    Бэтр
    Интересная тема, однако!
    А вот подскажите во сколько обойдётся ТО-90 000
    заменой ремней и прочего?
    пересел на VW

  10. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    Видел на выхах несколько клубных Астр из МСК и МО по дороге в Тулу со стороны Москвы. Отсигналить не успевал, т.к. ехали все навстречу В Лауру теперь многие будет ездить, я так понимаю.

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  11. Съездил в Лаура-Тула на ТО-2. Astra хэч 1.8A = 4500р. Все понравилось, обслуживание, объясняли что к чему. Но к сожалению до Москвы не доехал закипел, похоже уходит жидкость охлаждения. Теперь надо ехать обратно или решать в Москве и уйти в минус=(
    Такой вот неприятный случай

  12. Участник Астравод Liolik Астранафт Liolik Астранафт Аватар для Liolik
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Москва, САО, ст. м. Речной вокзал
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 1
     *711** 199
    Цитата Сообщение от Pedro
    Типа поскрипываний (где-то в районе рулевого вала или передней подвески), состояния рулевых тяг и скрипа боковых передних стёкол в проёме при езде с закрытым окном?
    Pedro, удалось ли устранить описанные выше проблемы?

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Saiko!!! на верном пути Аватар для Saiko!!!
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Mos-Vegas) САО-СВАО-Некрасовка :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,461
    Спасибо
    0 / 0
    Добрался до тырнета отпишу своё воскресное ТО-3

    Опоздали на 20 минут Мы опоздали ибо ехали по нафигатору и провафлили за болтовнёй разворот на эстакаду)))) ну не беда - в воскресение в ё7 часов народу было мало уже. Сдали машинку быстро, мастер Михаил Курочкин, появился через минуту после того, как по рации его вызвали с приёмки. Пошли с ним к машине. И тут я задал вопрос "а почему машину тянет вправо?". "И тут Остапа понесло..." Михаил рассказал мне ВСЕ случаи, когда возможен увод вправо, у каких машин он есть, у каких нет, почему есть у одних, почему нет у других. В общем респект ему за знания! Далее поехали прокатиться, чтобы он сам увидел увод. Прокатились, увидел. Честно говоря меня уже это удивило. Не думаю что в Мск какой-то приёмщик куда-то поехал по шоссе дабы самому понять РЕАЛЬНУЮ ситуацию, а не руководствоваться словами клиента типа "ээээ...нууу...атм...кароче вправо тянет...ээээ...". Опять же респект Потом согласовали список работ: то3, сход-развал и мойка (300р кузов+ковры+пылесос). Но в конце концов мойку не стали делать ибо дождь пошёл.
    В общем когдда мы наигрались и пофоткались со всеми предствленными в шоуруме машинками, сели смотреть телек, то расстроило, что бар не работал - так кофя хотелось, просто ппц! Но фигня)
    Сидим смотрим телек.. вышел мастер и позвал меня в ремзону - машинка на стенде для сходразвала. Там мне Андрей Михайлович объяснил в чём моя проблема с уводом вправо. Спасибо Вам за то, что показали и рассказали всё. В общем когда сделали сход-развал, Михаил позвал меня ещё на один тест-драйв - чтоыб я сам сразу увидел, каких результатов они добились. Результаты - руль стоит ровно, машина едет ровно с мааааааааааааааааленьким отклонением. Терпимо
    Через пол часа примерно оплатил (спасибо за скидку, но мне кажется, что такая цена уже хорошая скидка ), Михаил отдал все распечатки мне, рассказал какие работы сделаны, что куда залито и т.д. И мы поехали домой

    В общем моя чистая экономия составила около 5500 рублей

    Резюмируя всё вышеизложенное, выражаю благодарность персоналу Лауры и Андрею Михайловичу за чуткое руководство Желаю развиваться и не сдуваться.
    ПС: да, насчёт стоянки +5 всем написавшим. Хоть в воскресение там место и было, но не сразу понял что это стоянка клиентская, поээтому припарковался прям в шоуруме

    все полируют как (censored), а я дартаньян - лучше всех наполирую (с) Хдувх
    Это - моя вселенная. Я здесь и Альфа и Омега.

  14. Местный Заслуженный Астравод migelio на верном пути Аватар для migelio
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    523
    Спасибо
    0 / 0
    Бэтр

    Поставьте меня на субботу (ТО-1 Astra OPC)
    или куда позвонить чтобы записаться ?
    OPC ёмана

  15. Местный Заслуженный Астравод Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    MKADBURG, Ё-BURG
    Возраст
    41
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    Бэтр
    Wifi-это замечательно, у Вас найдется для меня несколькоминут на этой неделе?
    - После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии.

    © Тот самый Мюнхгаузен

  16. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    блин, сервис Лауры стал просто клубным сервисом. Андрей Михайлович, с Вас магарыч, за привод Астраклуба в Тулу мне и sun_flower

  17. Участник Астравод Pedro на верном пути Аватар для Pedro
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Маськва
    Возраст
    50
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Liolik
    поскрипывания рулевой ушли вместе со стуком промежуточного вала, заменённого по гарантии, тяги проверили - всё ОК, дребезг стёкол устранять не стал: не особо докучает, да времени много заняла непредвиденная замена сальника левого привода.
    В общем, повторюсь: доволен на 100%.

    ЗЫ: на профильном форуме отписАл .
    FORD MONDEO 4 2.3 6AT вагон, орудие 7,62 и стюардесса на борту

  18. Участник Астравод Liolik Астранафт Liolik Астранафт Аватар для Liolik
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Москва, САО, ст. м. Речной вокзал
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 1
     *711** 199
    Pedro, спасибо, уважил. Почитаемс!!! 8)

  19. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    nikita_rakov
    Через мастера, принимающего машину.
    Mifforever
    И в бочках и в канистрах, в бочках дешевле (нет упаковки), на долив по желанию (а что надо?)
    Bummer
    Какой двигатель? Если XER, то замена ремня через 150000
    aheel
    Если было только ТО, то это неприятное совпадение, если были работы с системой охлаждения, то пожалуйста скиньте данные по машине в личку, буду разбираться
    migelio
    К сожалению 3 дня меня не будет в Туле, записаться можно по тлф. (4872)-38-12-12.
    Alek$
    Трагедия у родителей, только в конце недели.
    Шурик
    Давно пора, опять таки перед Adm 2007 я должник.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Mifforever на верном пути Аватар для Mifforever
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Секретные Лаборатории Армии-Технолог Киллер.
    Сообщений
    1,487
    Спасибо
    0 / 0
    Бэтр
    в принципе нет, но как говориться, чтоб было на всякий случай, привычка от Таза осталась=)))
    Спасибо за ответ,
    Сделали рекламку вам в своей ветке, то есть астры, Домодедова, подолского и видновских районов теперь будут у вас=)))
    Удачи и не теряйте класс
    Астра Седан 1,6. ИЗЯ. темно синий, новый=)) - клубные рамки,

    "Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!"

  21. Местный Астравод Galinka_ya на верном пути Аватар для Galinka_ya
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0
    Бэтр
    Здравствуйте. Есть желание приехать к Вам на ТО1. Подскажите, прошивку ECU до версии 512 обновите бесплатно?
    Astra 5d 1.6MTA *811*199

  22. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Galinka_ya
    Какой двигатель?
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  23. Местный Астравод Galinka_ya на верном пути Аватар для Galinka_ya
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0
    Бэтр
    Z16XER
    Astra 5d 1.6MTA *811*199

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Bummer на верном пути Аватар для Bummer
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    1 / 0
    Бэтр
    да он самый... XER 1.8 140 сил.
    Хм, мне настойчиво рекомендовали аж на 60 тысячах в АЦС поменять, правда были отправлены в долгий эротический вояж, ибо стандартом для ремней идёт 90, собственно эту цифру я в карте ТО и обнаружил...
    А почему на 150?! Там же вроде как самый обыкновенный ремень идёт...

    Ну хорошо, а можете сказать во сколько обойдётся ТО 90 без замены ремней и с заменой?

    PS Астраклубни, может кто на следующих выходных соберётся за компанию в Тулу на пряники
    пересел на VW

  25. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Бэтр
    Шурик
    Давно пора, опять таки перед Adm 2007 я должник.
    ) давайте организуем

  26. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Bummer
    Хм, мне настойчиво рекомендовали аж на 60 тысячах в АЦС поменять, правда были отправлены в долгий эротический вояж, ибо стандартом для ремней идёт 90, собственно эту цифру я в карте ТО и обнаружил...
    А почему на 150?! Там же вроде как самый обыкновенный ремень идёт...
    150 тыс для грм на 18xer регламент давно изменился у тебя сервисная книга старая.

  27. Местный Заслуженный Астравод -SerG- на верном пути
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Москва, Подольск, Долгопрудный
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Спасибо
    1 / 0
    Bummer
    поеду в начале ноября. не дождешься?
    двумя машинами корсой и астрой.
    vw scirocco 1,4 7DSG

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Bummer на верном пути Аватар для Bummer
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    1 / 0
    zlobus
    ну машина то тоже уже не новая, может они там что-то с ремнями намудрили что теперь аж на 150 тысячах надо менять, но у меня то никто ничего не мудрил... короче икс3...
    надо по состоянию посмотреть...

    однако цены всё равно интересуют

    -SerG-
    да у меня уже 89 + по 500 в неделю,
    так что пока планирую на 24-е[/b]
    пересел на VW

  29. Местный Опытный Астравод K I R на верном пути Аватар для K I R
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    ОТТУДА!!!!!!!!
    Сообщений
    242
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, блин, подскажите пожалуйста, как к ним граммотно проехать чтобы не заблудиться???? Я поеду по М4 - Москва-ДоН (Новое Каширское шоссе). Где свернуть? как ехать?

  30. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    K I R
    лучше по Симферопольскому ш. - быстрее получиться и не заблудишься.

Страница 13 из 206 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)