Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 2 Администраторы - хотим стать партнёрами Клуба

  1. 2 Администраторы - хотим стать партнёрами Клуба

    Здравствуйте.

    Имеем возможность и желание предложить членам Вашего Клуба комплектующие для тюнинга подвески, а также запчасти для ремонта (кроме кузовных).
    Являемся прямыми поставщиками таких производителей, как Bilstein, H&R, Eibach, Powerflex.
    Готовы предоставить интересные скидки на всю гамму продукции, подарки и сувениры от наших поставщиков, особенно к различным мероприятиям и акциям, которые проводит Ваш Клуб.
    Кроме того, имеем современный установочный центр, поэтому на установку тоже готовы предоставить специальные условия.

    Будем рады сотрудничеству.

    С уважением,

    Алексей

  2. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Maverick72
    Алексей, для этого достаточно немного ознакомиться с форумом, а не создавать дублирующие Темы
    http://astraclub.ru/disc_rules.html

  3. Спасибо.
    Да я походил по форуму, но как-то сразу не сориентировался.
    Теперь всё понятно.
    Ещё раз спасибо за подсказку ;-)

    Добавлено спустя 1 час 36 минут 32 секунды:

    БОДРЫЙ ФЕЙ

    Вопросик ещё: в Разделе Коммерческие предложения увидел, что некое частное лицо, пользуясь форумом, занимается продажей всяких комплектующих и запчастей.
    Такая форма "бизнеса" на форуме не наказуема?
    Т.е. могу я тоже в качестве частного лица предлагать продукцию своих поставщиков или обязательно нужно становиться партнёром Клуба?
    Поясните, плиз.

    Спасибо,

    Алексей

  4. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от Maverick72
    Такая форма "бизнеса" на форуме не наказуема?
    Пока нет, но скоро

  5. БОДРЫЙ ФЕЙ
    День добрый.

    Ну вот Вы на меня наехали немного за вопос по актуальным ценам.
    да видел я цены этого Жени.
    Просто сам факт неприятен.
    Барыжит втихоря, когда мы вкладывали в раскрутку H&R, например, с 2003 года по 20 тыс. долл. ежегодно.

    Пассаж про "раскрученный форум" и "отжать бабло"... Ну, не корректно как-то, согласитесь.
    Если нас не было на Вашем форуме - это наша недоработка.
    Мы - прямые поставщики и должны были общаться с Вами.
    Но так вышло, сейчас я исправляю эту оплошность.

    Если, действительно, у нас есть возможность предлагать отличные условия для участников форума и клуба, почему бы не дать людям возможность этим пользоваться.

    Ну, в общем, не хотелось, конечно, с самого начала подпортить отношения, но мы люди миролюбивые и контактные, поэтому, думаю, как-то всё утрясётся.

    До связи.

    Алексей

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии AKdo на верном пути Аватар для AKdo
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва ЮАО (Домодедовская)
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,310
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maverick72
    да видел я цены этого Жени.
    Просто сам факт неприятен.
    Барыжит втихоря
    На мой взгляд вы ведёте себя не корректно.
    ASTRA Hatch 5-dr 1.8 MT, Cosmo, Power Red
    *745**199 продана
    Vectra OPC 2.8 MT, Red, ALF *359**197

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    Maverick72
    Алексей, а на мой взгляд некорректно ведете себя именно вы. То что вы вкладывали деньги в раскрутку не дает вам права высказываться о ком-либо в подобном надменном тоне. А то складывается впечатление что у вас деятельность ведется по принципу все п******сы, а мы тут одни Д'Артаньяны и покупать все ДОЛЖНЫ только у нас.
    З.Ы. Если возникнет желание "прикрыть" мою деятельность, подумайте 10 раз прежде чем это сделать, хорошо подумайте. Все не так просто как кажется с первого взгляда.
    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

  8. Цитата Сообщение от Synx
    Maverick72
    Алексей, а на мой взгляд некорректно ведете себя именно вы. То что вы вкладывали деньги в раскрутку не дает вам права высказываться о ком-либо в подобном надменном тоне. А то складывается впечатление что у вас деятельность ведется по принципу все п******сы, а мы тут одни Д'Артаньяны и покупать все ДОЛЖНЫ только у нас.
    З.Ы. Если возникнет желание "прикрыть" мою деятельность, подумайте 10 раз прежде чем это сделать, хорошо подумайте. Все не так просто как кажется с первого взгляда.
    Евгений, вы в корне не правы. Никто не собирается "прикрывать" вашу деятельность - я не орган власти. Поэтому намёки ваши с угрозами не уместны. Работайте наздоровье!
    Тон не надменный. Просто за столько лет уже не раз сталкиваюсь с тем, что пытаемся как-то цивилизованно наладить продажи и сервис, вкладываем в это деньги. Поэтому, конечно, когда вижу, что кто-то возит как-то мимо, становится несколько некомфортно.
    С другой стороны, у нас есть возможность предлагать более выгодные условия, т.е. по этому поводу я особо не переживаю.
    Тем более, что у вас, Евгений, более широкий ассортимент.
    Думаю, если нам дадут возможность предложить тут наши условия по подвеске, пусть люди сами определятся, с кем им будет комфортнее работать.
    У вас же тоже тут нет монополии... Или как? ;-)
    Если появится желание познакомиться и пообщаться, готов встретиться в любое время. У меня фиг за спиной нет.

    Удачи.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Maverick72
    Цитата Сообщение от Synx
    Maverick72
    Алексей, а на мой взгляд некорректно ведете себя именно вы. То что вы вкладывали деньги в раскрутку не дает вам права высказываться о ком-либо в подобном надменном тоне. А то складывается впечатление что у вас деятельность ведется по принципу все п******сы, а мы тут одни Д'Артаньяны и покупать все ДОЛЖНЫ только у нас.
    З.Ы. Если возникнет желание "прикрыть" мою деятельность, подумайте 10 раз прежде чем это сделать, хорошо подумайте. Все не так просто как кажется с первого взгляда.
    Евгений, вы в корне не правы. Никто не собирается "прикрывать" вашу деятельность - я не орган власти. Поэтому намёки ваши с угрозами не уместны. Работайте наздоровье!
    Тон не надменный. Просто за столько лет уже не раз сталкиваюсь с тем, что пытаемся как-то цивилизованно наладить продажи и сервис, вкладываем в это деньги. Поэтому, конечно, когда вижу, что кто-то возит как-то мимо, становится несколько некомфортно.
    С другой стороны, у нас есть возможность предлагать более выгодные условия, т.е. по этому поводу я особо не переживаю.
    Тем более, что у вас, Евгений, более широкий ассортимент.
    Думаю, если нам дадут возможность предложить тут наши условия по подвеске, пусть люди сами определятся, с кем им будет комфортнее работать.
    У вас же тоже тут нет монополии... Или как? ;-)
    Если появится желание познакомиться и пообщаться, готов встретиться в любое время. У меня фиг за спиной нет.

    Удачи.
    Алексей, никаких угроз с моей стороны нет и не будет, просто я не первый год занимаюсь тюнингом(кстати не как частное лицо) и с разными ситуациями сталкивался, в частности знаю какие у людей возникают мысли порой и к чему эти мысли приводят. В общем не суть.
    Тон как минимум презрительный и это отрицать бесполезно - все написано вами в ваших сообщениях.

    Поэтому, конечно, когда вижу, что кто-то возит как-то мимо, становится несколько некомфортно.
    Пардон, мимо чего? Мимо таможни? Опять ошибаетесь.

    Думаю, если нам дадут возможность предложить тут наши условия по подвеске, пусть люди сами определятся, с кем им будет комфортнее работать.
    это уже точно не мне решать. я человек маленький, даже не модератор, так, юзер обычный.

    У вас же тоже тут нет монополии... Или как? ;-)
    Я даже рад конкуренции. Конкуренция дает повод к дальнейшему развитию, а развитие это очень хорошо.

    Если появится желание познакомиться и пообщаться, готов встретиться в любое время. У меня фиг за спиной нет.
    Всегда рад, тем более что у меня тоже нет двойного дна
    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)