С какой целью интересуешься?
Если надумал, то впишись в список. Будем рады тебя увидеть, и не забудь распечатать свой порядковый номер в двух экземплярах.
Чтобы никто не таскал всякие тяжести, типа лома, переношу список на эту страницу.
ну что вот и вторая встреча закончилась.формат практически такой же как и у первой только на другой площадке(разгон,торможение,имитация заноса,способы стабилизации авто после начала заноса,имитация ритмического заноса и способы стабилизации).в конце занятия была таже инпровизированная трасса.но катались почти 1.5 часа а не 30-40 минут как в прошлый раз.единственное,что конкретно в мой адрес не слышал коментариев вообще...непонятно правильно или не правильно делал то что говорили....а так жду следущего раза и с удовольствием приеду еще.спасиб м-классу за организацию и проведение подобных мероприятий
Согласен полностью... покатались очень хорошо... руль накрутился на неделю))))) №8 рулит))) видео с регистратора завтра на работе конвертирую и выложу на ютуб... фотки кому нить в рав формате нужны или всё конвертить??? там в основном общие планы...
Спасибо большое, в этот раз у меня получилось лучше, меня почти даже не ругали , только за то что не там проехал , я правда конус на змейке сбил AndreyaSd -профессиональный гонщик, мы тебя раскусили колись все таки,
где тренируешься кроме NFS - Team_Attack, kart, moscow street...
а мы не удержались, поехали еще потом на москвареку , погоняли - №1, №2, №4 (в списке №5)
серьёзно у меня стаж один год могу права показать, если езда на зилах 131 в армии считается то два года плюс, но там без дрифта)))
так что ездить толком неумею... а вы мне тут такое выдаёте, что гонщик и где-то тренируюсь... мне бы пассажиром да с пивком, это я могу...
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
а вот я оказывается неправильно сидел, и как он это увидел из машины я так и не понял...
Добавлено спустя 8 минут:
всё я понял почему я так ездил))))))))))))))))))))))))))))))
есть такое понятие бензин в крови)))))))
так вот я в детстве хлебнул немного
Извиняюсь за флуд... больше не буду...
видео с регистратора завтра на работе конвертирую и выложу на ютуб
скачай пикасу и на гугль выкладывай, как у меня http://picasaweb.google.ru/lomtikus
, проще простого,
а кто со штатива снимал, ребят, потом дайте посмотреть
А вообще-то ты не правильно написал. Вот как о людях слагают легенды?
Нужно было написать, типа служил в президентским полку, на 131 рулил в группе прикрытия на особо важных заданиях
Не спеши, а то успеешь.
Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину
- Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, но симпатичное. (с)
Casper12a что касается комментариев, то тренеры как правило их дают тем кто делает серьезные ошибки (работа с группой имеет некоторые особенности), поэтому можно сделать вывод, что у вас их было меньше всего В дальнейшем могу порекомендовать не стесняться и если есть вопросы - останавливаться и смело спрашивать, можно попросить проехать рядом с вами на пассажирском месте, посмотреть ваши действия, либо показать за рулем.
Вообще, хотел бы всех поблагодарить за участие! Все кто записался приехали, что очень радует, молодцы К тому же показали очень неплохой уровень!
Ну а чтобы совершенствоваться дальше уже нужно идти на основные курсы, мы еще ооочень многое не успели рассказать Хотя стоимость выше, но это те знания которые вам пригодятся каждый день за рулем.
Алекcей М-класс
в двоём с папаней можно приехать? правда у него туарег у меня астра
покатаца, почуствовать машину, посмотреть ошибки, получить рекомендации... порекомендуйте курс и стоимость какова будет?
Алекcей М-класс
в двоём с папаней можно приехать? правда у него туарег у меня астра
покатаца, почуствовать машину, посмотреть ошибки, получить рекомендации... порекомендуйте курс и стоимость какова будет?
Начинать в любом случае нужно с класса - это "Базовая контраварийная подготовка" и далее на автодром "Стабилизация автомобиля на зимней дороге". Причем сейчас есть хорошее предложение по индивидуальным занятиям - можно вдвоем позаниматься по цене одного! Посоветовал бы именно этот вариант, цена на каждого получается почти как в группе, а интенсивность существенно выше.
Цены здесь http://m-class.ru/pricelist/
если нужны фотографии, в личку почту, я отправлю 3872x2592
а там 1-го, 2-го и 4-го нету?
Ну а кто же у нас снимал со штатива?а?
Добавлено спустя 1 час 20 минут 4 секунды:
Сообщение от ILEUS
все понравилось-тока все равно мало))) ящо нада!!!
тада вэлкам на москвареку, пока не растаяла , там можно безбашенно погонять, но надо быть очень аккуратным, потому как народ там разный, вот заезд monahych'a. После автодрома в воскресенье поехали туда.
Дочурка Тимофея снимала, я думаю он скоро выйдет на связь.
И еще снимала моя жена, но как я и предполагал, шедевра не получилось. Вот и думаю теперь обрабатывать файлы или целиком залить куданить
Не спеши, а то успеешь.
Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину
- Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, но симпатичное. (с)
+1
Я тоже с опаской отношусь к подобным развлечениям. С виду все нормально, а где-нибудь выше по течению прорвет какую-нибудь трубу с горячей водой, потом она подмоет лед снизу, и пугай после этого рыб своим дорогим автомобилем
Не спеши, а то успеешь.
Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину
- Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, но симпатичное. (с)
Сорри, за большую задержку, только дорвался до компа. Сейчас заливаются все фотки, снятые дочкой на http://photofile.name/users/timistomin/ . На обработку и отбраковку, к сожалению, нет времени, т.ч. извините за откровенные ляпы дочки. Позже удалю их.
Думаю, что для первого раза у нее неплохо получилось. Правда из-за пристрастия к фото, она забывала про камеру и та снимала все что попадется , пока не замерзла.
Видео сделаю и выложу наверно сюда же.
На диктофон записывал все комментарии с рации, если кому интересно - пишите.
Всем большое спасибо за компанию и особенно МастерКлассу за организацию.
Жду следующий заезд