Сообщение от Эльмирка не, Юрец, не пошла бы...предпочитаю попсув парфюмерии ну ок) как считаешь нужным)) А вообще зря... аромат персика, земляники, ванили... ммм
Сообщение от Astra_vodd ну ок) как считаешь нужным)) А вообще зря... аромат персика, земляники, ванили... ммм при желании можно найти в городе любой аромат... а так...ты меня спросил, я ответила... и как у тебя нос выдержал обилие запахов?
[img]http://s19.**********/1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif[/img] [img]http://s.**********/bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif[/img] [img]http://s.**********/597e7a88c0eb912bfdd69bd8fb037a93.gif[/img] [img]http://s.**********/41d689c96c175f4a300f52f84b214068.gif[/img]
Сообщение от Эльмирка при желании можно найти в городе любой аромат... Да, можно)) кстати там был аромат чернозема... Реально похло землей))) Сообщение от Эльмирка а так...ты меня спросил, я ответила... и как у тебя нос выдержал обилие запахов? ну я тренировался в ГУМЕ и в ЦУМе)) а вообще у меня были зерна КОФЕ) они помогают...
Сообщение от Anelechka я те ссылку на фото кидала? на зимние? не-а ) Сообщение от Kassy Homka Лен! А ты Маю знаешь? Она по-моему собиралась утилизировать свои колеса старые куда-то. Если еще не того. не, не знаю, дашь ссылку на профиль или какие контакты?
GTC 1,6MT Cosmo UltraBlue , ESP, Xenon, Opera, QuickHeat,ParkAssistant Разработка конструкции упаковки, обращаться в личку
Сообщение от Homka не, не знаю, дашь ссылку на профиль или какие контакты? Майя, дай колеса
Сообщение от Kassy госэкзамен? уже сданы Сообщение от Astra_vodd MadDoc Привет! Принимай поздравления))) спасибо Сообщение от Homka старых ненужных колесиков у мну ... И вообсче я в ванной..... Добавлено спустя 25 минут: Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 2 , гостей: 0) MadDoc кто здесь?
Последний раз редактировалось MadDoc; 16.10.2012 в 18:56.
Иисус учил меня водить, проблемы? Каждый сам за себя © Busik
Сообщение от MadDoc кто здесь? никого
— Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес
Сообщение от BUSIK никого это была вторниковая галюцинация
Сообщение от MadDoc вторниковая да уж..седня день какой то...
Сообщение от BUSIK седня день какой то бури..наверно..магнитнорезонансные
Сообщение от MadDoc уже сданы ну ты ваще!) Homka Лен, ну в общем там такая ситуация, что там набор убитых колес вместе с дисками за как бы символическую плату. но все 4 и сразу. это не совсем то, что ты хотела, но на всякий случай спрашиваю - надо?)
подпись.
Сообщение от Kassy ну ты ваще!)
Жееееня, а если я матом выругаюсь, забанишь?
Сообщение от Kassy если я матом выругаюсь, а зачем матом?
Сообщение от MadDoc а зачем матом? не банит мну(
Женёк-это тебе
Сообщение от MadDoc а зачем матом? Устала она !!!
7-62
Сообщение от Kassy Жееееня, а если я матом выругаюсь, забанишь? накипело?
Immerse your soul in love.....
Сообщение от Kassy не банит мну( Зачем тебя банить? В ванной помойся да и всё
Сообщение от Anelechka накипело? не, надоело, а не могу оторваться)
Сообщение от Kassy не, надоело, а не могу оторваться) от чего оторваться то? Сообщение от demon0824 Устала она !!! привеетт))) как поживаете?
Сообщение от Anelechka от чего оторваться то от нас всех
Сообщение от Anelechka привеетт))) как поживаете? Привет!!!Вкалываем как негры без выходных!!Как у вас!!
Сообщение от MadDoc от нас всех чем ж ты девушку то довел?
Сообщение от demon0824 Устала она !!! Дааа..пробки нынче драконовские
Сообщение от demon0824 Привет!!!Вкалываем как негры без выходных!!Как у вас!! без выходных? не бережешь ты себя.. Супруге приветики)) а что мы... живы
Сообщение от MadDoc Дааа..пробки нынче драконовские Это точно!!Такое ощущение как перед новым годом за покупками ломятся!!!
ну вот, теперь и Женя меня игнорит. нет ничего хуже не мочь оторваться от форума, на котором тебя игнорят.
Сообщение от Anelechka Супруге приветики)) И тебе большой!!
Сообщение от demon0824 Как у вас!! а у нас выпускают ТАЗ
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)