Ребята, я честно пыталась загрузить фотки в Радикале, чтобы рассказать об отдыхе, но моего терпения не хватает! Поэтому темку открываю и буду выкладывать по чуть-чуть. Начну, конечно же, с обещанной Астры. Вот такую машинку мы увидели на набережной Ла-Пинеды.
Ну, и чтобы немножко в осеннюю погоду вспомнить о лете, вид с балкона нашего отеля:
Несмотря на то, что отдыхали мы в Ла-Пинеде, несколько раз ездили в Кэмбрилс. Нам очень нравится этот маленький и очень уютный городок-деревушка с великолепными рыбными ресторанчиками. Кэмбрился-город белоснежных яхт и рыбацких лодок.
Завтра продолжу... Если вам, конечно, будет интересно.
Лешка, спасибо! У меня их в запасе более 300! Вчера не успела, а сегодня очень хочу показать Саграда Фамилия (Собор Святого Семейства) в Барселоне и Порт-Авентуру. Просто размер у оригинала очень большой и уменьшаются в Радикале по 10 минут.
Итак, обещанные фотки. Собор Святого Семейства великого Антонио Гауди. Строится уже 130 лет. Просто потрясает!
Каждый фрагмент- библейский сюжет.
Короче, буду кидать по чуть-чуть.
Добавлено спустя 1 час 10 минут 7 секунд:
Парк Гюэль - это еще одно творение Гауди. Самая длинная скамейка - 60 метров!
Добавлено спустя 50 минут 24 секунды:
А эта фотка сделана в парке развлечений Порт-Авентура.
"Всегда Кока-Кола".
Это конечно не Астра, но тоже интересный экземпляр.