Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Привет из Питера

  1. Местный Заслуженный Астравод kонстантин на верном пути Аватар для kонстантин
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    44
    Сообщений
    786
    Спасибо
    1 / 0
    luntik
    привет,кореш! как оно там? как девка? дождалась?
    OPEL Astra 1.6 Cosmo Pannacotta 5D ручка

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии luntik на верном пути Аватар для luntik
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    0 / 0
    здорово Костя! сам знаешь как оно в отпуске ляпота ... девка дождалась, не могу нарадоваться ... числа 20-го буду на ней уже выезжать ...

  3. Местный Заслуженный Астравод kонстантин на верном пути Аватар для kонстантин
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    44
    Сообщений
    786
    Спасибо
    1 / 0
    luntik
    давай,ждем! дорога от вельска до шенкурска практически отсутствует,имей в виду. и трасса вся сухая,можешь на летних колесах спокойно ехать
    OPEL Astra 1.6 Cosmo Pannacotta 5D ручка

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии luntik на верном пути Аватар для luntik
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    0 / 0
    kонстантин
    понял, спасибо за инфу

  5. Местный Заслуженный Астравод ladvik скоро станет знаменитостью Аватар для ladvik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    774
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера вернулся из Архангельска.Туда в ночь,через Вологду,обратно через Каргополь и Пудож рано утром.Даже и не знаю какой дорогой ехать снова?Решили,что если в ночь тогда через Вологду.Вот палтуса доем и поеду.

  6. Местный Астравод Чёткий на верном пути Аватар для Чёткий
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 0
    Я всегда через Вологду езжу. Парни ездили месяц назад второй дорогой, которая в объезд, переплевались все!

  7. Местный Заслуженный Астравод ladvik скоро станет знаменитостью Аватар для ladvik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    774
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Чёткий
    Я всегда через Вологду езжу. Парни ездили месяц назад второй дорогой, которая в объезд, переплевались все!
    Ну там приличная часть грунтовки но затем отличная МАГИСТРАЛЬ которая заканчивается охрененными ямами.Сейчас наверное протяжённость увеличили т.к. строили большой участок.По всей видимости соглашусь-через Вологду длиннее но спокойнее.
    P.S. Были в Северодвинске в бане "Водолей".Будете в Питере милости просим на Васильевский остров на 5 линию у Среднего проспекта на 3 этаж.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии luntik на верном пути Аватар для luntik
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Чёткий
    Я всегда через Вологду езжу. Парни ездили месяц назад второй дорогой, которая в объезд, переплевались все!
    я обоими дорогами ездил в мурманск, кароче разница получается в 300км ... спецом засекал расстояние

    через каргополь напрягает только отрезок (120 км примерно) "щебёнка-глина" по лесу ... летом глина твердеет и получается практически тот же асфальт (шёл 140 там), но есть и километров 20-ть по щебёнке - тут канеш подвеску жалко, макс до 50 скорость
    в межсезонье этой дорогой НЕСОВЕТУЮ ездить, сунулся в апреле и пожалел ... полная жопа! ... еле проехал этот участок

  9. Местный Заслуженный Астравод ladvik скоро станет знаменитостью Аватар для ladvik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    774
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от luntik
    в межсезонье этой дорогой НЕСОВЕТУЮ ездить, сунулся в апреле и пожалел ... полная жопа! ... еле проехал этот участок
    Оставим на лето Каргополь
    У меня ещё фигня вот какая.Питер-Архангельск через Вологду.Обратно жуть как хотелось через Пудож.Толи трасса тяжелая то ли ещё что то.Ну тянет другой дорогой и всё

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)