Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60

Тема: Штатные устройства на ОС Android

  1. Участник Астравод Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Spb
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 1
     *365** 178

    Smile Штатные устройства на ОС Android

    Размещение темы согласовано с администрацией сайта!
    Всех приветствую!
    Я представляю магазин Android-Store.ru

    Есть магнитолы как на Astra H (black, silver, grey) так и на Astra J
    Astra H

    Astra J

    Характеристики:
    - Android 4.4
    - CPU Cortex A9 1.6Ghz
    - 1Gb RAM
    - 8 Gb Flash
    - Wi-Fi встроенный
    - Поддержка карт памяти
    - и многое другое
    Кнопки на руле работают, в БК магнитола ходить умеет =)
    Год гарантии, техническая поддержка.

    Цены:
    Astra H - 27000 рублей
    В подарок: камера заднего вида
    Astra J - 28000 рублей
    В подарок: камера заднего вида


    Для тех кто из СПБ. Акция - дарим 2 бесплатные мойки авто!
    Последний раз редактировалось Kolu4ka; 17.12.2015 в 14:09.
    OVC + e28 m50

  2. Местный Заслуженный Астравод Maister на верном пути Аватар для Maister
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    731
    Спасибо
    2 / 0
    Вопрос очевидный: как подружить с Астра Н ?
    Astra H Caravan, 2005г.в, Z17DTH, F23; StarLine A62 CAN Flex

  3. Участник Астравод Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Spb
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 1
     *365** 178
    Цитата Сообщение от Maister Посмотреть сообщение
    Вопрос очевидный: как подружить с Астра Н ?
    для этого необходима модель, формфактора родной магнитолы. такой нет, и это к лучшему. по опыту - смотреть в экран внизу - очень не удобно. либо переделывать центральную панель, чтоб немного опрокинуть магнитолу, либо переносить дисплей вместо GID, чем я и занимаюсь =)
    OVC + e28 m50

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Воевода скоро станет знаменитостью Воевода скоро станет знаменитостью Аватар для Воевода
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,495
    Спасибо
    14 / 10
    Цитата Сообщение от Maister Посмотреть сообщение
    как подружить с Астра Н ?
    Панель от джейки в ашку влезет, не?

    Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии maximus_063 на верном пути Аватар для maximus_063
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    7 / 15
    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    для этого необходима модель, формфактора родной магнитолы. такой нет, и это к лучшему. по опыту - смотреть в экран внизу - очень не удобно. либо переделывать центральную панель, чтоб немного опрокинуть магнитолу, либо переносить дисплей вместо GID, чем я и занимаюсь =)
    поддержу морально, очень интересен результат.
    Astra H 5D, Z16XER МТ, Enjoy.
    ШВИ. Pioneer DEH-80PRS->поканалка. Веерные форсунки. Круиз.

  6. Участник Астравод Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Spb
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 1
     *365** 178
    http://www.ca-fi.ru/journal/install/...a-opel-astra-j можете посмотреть тему про подключение камеры заднего вида в opel asta j. Штатные парктроники работают тоже =)
    OVC + e28 m50

  7. Местный Астравод Dezdichado матерый звездун Dezdichado матерый звездун
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    0 / 0
     С106УО 197
    На сайте информация, (только для а/м с системами CD300 и CD400).
    А если NAVI-600?
    Astra J GTC Black 1.4 AT sport, R20 и т.д.

  8. Участник Астравод Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Spb
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 1
     *365** 178
    Цитата Сообщение от Dezdichado Посмотреть сообщение
    На сайте информация, (только для а/м с системами CD300 и CD400).
    А если NAVI-600?
    Да все верно, с navi-600 не подружить...(
    OVC + e28 m50

  9. Местный Заслуженный Астравод Toni 79 на верном пути
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 1
    Я в этом сильно не понимаю.Основные плюсы - если можно-по сравнению с Road Rover?А то пока ждал китайские праздники-новая тема.
    J GTC, Sport, Blak, 1.4T AT,+задние огни-RUS.

  10. Местный Астравод Dezdichado матерый звездун Dezdichado матерый звездун
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    0 / 0
     С106УО 197
    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    Да все верно, с navi-600 не подружить...(
    Встречал информацию, что в начале этого года планируется обновление модельного ряда и переход на версию 4.0.
    Верить ли слухам?)
    Astra J GTC Black 1.4 AT sport, R20 и т.д.

  11. Участник Астравод Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Spb
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 1
     *365** 178
    Цитата Сообщение от Dezdichado Посмотреть сообщение
    Встречал информацию, что в начале этого года планируется обновление модельного ряда и переход на версию 4.0.
    Верить ли слухам?)
    как будут правдивые новости с завода - обязательно дам знать!)

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от Toni 79 Посмотреть сообщение
    Я в этом сильно не понимаю.Основные плюсы - если можно-по сравнению с Road Rover?А то пока ждал китайские праздники-новая тема.
    на оф. сайте RR (Road Rover) для модельного ряда Opel предлагаются магнитолы на ОС WinCE, в нашем случае Android.
    Различий между операционками множество. Начнем с того, что WinCE - прошлый век, система скудная и слабая по нынешним меркам. Пробежимся по нескольким параметрам:
    1) Актуальность приложений - для Android вы получите самые актуальные версии софта с последующими обновлениями.
    2) Звук - на магнитолах Android заметно лучше нежели на WinCE
    3) Железная начинка - магнитолы на Android мощнее. Наши магнитолы - это симбиоз софта и железа, отсюда - стабильность работы и быстродействие.
    4) Дальше можно копать долго, т.к. различий между системами ооочень много.
    + при покупки магнитол у нас, клиент получает техническую поддержку и обзор софта, обзор установленных магнитол, доступ к прошивкам, базе знаний и т.д.
    Последний раз редактировалось Kolu4ka; 20.02.2013 в 10:17.
    OVC + e28 m50

  12. Местный Астравод NEpodarok на верном пути Аватар для NEpodarok
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Тула
    Возраст
    53
    Сообщений
    239
    Спасибо
    0 / 0
     *325** 71
    Kolu4ka Расскажите пожалуйста, почему гораздо более мощный планшет 7" на Андроиде 4.0.3 стоит 5600 руб, а Ваше изделие 26500 руб. ? За что остальные 20900 руб?
    Opel Mokka 1.8MT



  13. Участник Начинающий Астравод oleg4everJ на верном пути
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от NEpodarok Посмотреть сообщение
    Kolu4ka Расскажите пожалуйста, почему гораздо более мощный планшет 7" на Андроиде 4.0.3 стоит 5600 руб, а Ваше изделие 26500 руб. ? За что остальные 20900 руб?
    Я добавлю к этому то что это да-же не их изделие ИМХО а те-же китайцы. Сейчас многие под видом своего производства продают товары с aliexpress.

  14. Местный Опытный Астравод Aleks2411 на верном пути Аватар для Aleks2411
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    267
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от oleg4everJ Посмотреть сообщение
    Я добавлю к этому то что это да-же не их изделие ИМХО а те-же китайцы. Сейчас многие под видом своего производства продают товары с aliexpress.
    А чем ГУ с Алиэкспресс хуже этих? Главное знать где покупать!
    Просто люди решили продавать эти ГУ цивилизованно чтоли! Каждый труд должен быть оплачен! Хочешь сэкономить, берешь на Али.
    Боишься "влететь" - покупаешь у Kolu4ka . Да, за 20900 руб.!
    В эти деньги входит гарантия и поддержка.
    Хочу только спросить у Kolu4ka , только GPS часть на Андроиде? Медийка так же сама по себе? Как в моделях с Win CE.
    Astra G Caravan
    Zafira B 1.8 Cosmo

  15. Участник Астравод Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Spb
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 1
     *365** 178
    Цитата Сообщение от NEpodarok Посмотреть сообщение
    Kolu4ka Расскажите пожалуйста, почему гораздо более мощный планшет 7" на Андроиде 4.0.3 стоит 5600 руб, а Ваше изделие 26500 руб. ? За что остальные 20900 руб?
    Во-первых планшет и автомагнитола - это абсолютно разные вещи. Планшет - это мобильное устройство для интернет серфинга и т.д. Автомагнитола - это автомобильное устройство (для полноценной работы и обеспечения необходимым функционалом достаточно андроида 2.2 -2.3)
    Во-вторых - "мощный планшет 7" на Андроиде 4.0.3 за 5600 руб." - это не планшет ( я пользовался планшетами в ценовом сегменте до 300 у.е. - это муки, про экран я промолчу...). То что, в характеристиках написано - мощный проц, допустим гиг оперативной памяти и т.д. - это только цифры и не более того. Производительность такого планшета - будет крайне низкая (посмотрите, например, сравнение Nexus 7 и iPad mini (ценовая категория за 300 у.е.) - у нексуса и оперативы больше в 2 раза и проц 4х ядерный а толку? iPad работает шустрее, засчет симбиоза софт+железо. Поэтому цифры цифрами - человеку, который будет пользоваться планшетом не нужны мощные характеристики - нужна максимальная производительность устройства без тормозов и лагов, нужен комфорт в работе.
    В-третьих, если пошло такое дело и вам не хочется покупать автомагнитолу на андроиде, вам ничто не мешает пользоваться любым планшетом в авто, который вам понравится.
    Написанное выше, мое лично ИМХО, которое основывается на опыте эксплуатации всех этих устройств. Если мой ответ не показался вам достаточно развернутым и убедительным - я с радостью продолжу дискуссию

    Цитата Сообщение от oleg4everJ Посмотреть сообщение
    Я добавлю к этому то что это да-же не их изделие ИМХО а те-же китайцы. Сейчас многие под видом своего производства продают товары с aliexpress.
    Не понял - "не их изделие, а теже китайцы" - это как??? в китае много заводов, где изготавливаются устройства для автомобилей. Заводы бывают разные - от подпольных, до тех, у кого все изготавливаются по ГОСТу. Aliexpress - никакой связи нет с ними. На наши устройства распространяется тех. поддержка, обновления и т.д., есть документация соответсвия. А у aliexpress??

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от Aleks2411 Посмотреть сообщение
    А чем ГУ с Алиэкспресс хуже этих? Главное знать где покупать!
    Просто люди решили продавать эти ГУ цивилизованно чтоли! Каждый труд должен быть оплачен! Хочешь сэкономить, берешь на Али.
    Боишься "влететь" - покупаешь у Kolu4ka . Да, за 20900 руб.!
    В эти деньги входит гарантия и поддержка.
    Хочу только спросить у Kolu4ka , только GPS часть на Андроиде? Медийка так же сама по себе? Как в моделях с Win CE.
    Вы- абсолютно правы. Чтобы не влететь и было у кого спросить в своей стране или прямо в городе (у нас кстати появилось еще представительство в Ростове) - покупают у нас.
    Не совсем понял про медийку =) - железо или функционал? (просто многие медийкой называют разные вещи)
    Последний раз редактировалось Kolu4ka; 20.02.2013 в 12:21.
    OVC + e28 m50

  16. Местный Астравод NEpodarok на верном пути Аватар для NEpodarok
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Тула
    Возраст
    53
    Сообщений
    239
    Спасибо
    0 / 0
     *325** 71
    Kolu4ka
    Я не совсем понял зачем Вы сравниваете Nexus 7 и iPad mini? Ipad ведь на IOS, а не на Androidе.
    Я же привел в пример не самый дешевый планшет PRESTIGIO MultiPad 7.0 PRIME DUO (Cortex A9 1.5GHz DualCore/1Gb/16Gb Flash/WiFi/7.0"(1024x600)/IPS/3200mAh/mSD/USB2.0 (w/Host)/Cam) Android 4.0.3 ICS Silver-Grey (PMP5770D_DUO)) который стоит 5590 руб, а так как у Вас на сайте не указаны конкретная модель процессора, тип матрицы и т.д. я вынужден судить по косвенным признакам, как что матрица 800х480 явно не от Ipada, а проц 800 Mhz не двухядерный Cortex A9 1.5GHz. То есть это устаревшее железо, которое должно стоить еще дешевле. Я собственно и хотел узнать,так откуда берется такая цена на вещь, собранную из устаревшего железа и работающую на старом, и бесплатном кстати, в отличии от iOS, ПО? При такой наценке можно давать пожизненную гарантию с бесплатным выездом на место и судя по откликам отдельных "цивилизованных" одноклубников, клиенты у Вас уже есть. Кстати это не Aleks2411 Ваш представитель в Ростове?

    P.S. Рассказы о плавности и ненужности мощного железа, закончатся при установке мало-мальски требовательного ПО, хотя бы навигационного.
    Opel Mokka 1.8MT



  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Воевода скоро станет знаменитостью Воевода скоро станет знаменитостью Аватар для Воевода
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,495
    Спасибо
    14 / 10
    NEpodarok
    это бизнес по русски, наварить минимум в два раза. У китайцев навар 25% это очень хорошо, у нас 100% это плохо. Брал тид у китайцев за 12 тут он за 20, зачем мне гарантия если за разницу можно еще заказать такой же.

    Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу.

  18. Участник Астравод Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Spb
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 1
     *365** 178
    Цитата Сообщение от NEpodarok Посмотреть сообщение
    Kolu4ka
    Я не совсем понял зачем Вы сравниваете Nexus 7 и iPad mini? Ipad ведь на IOS, а не на Androidе.
    Я же привел в пример не самый дешевый планшет PRESTIGIO MultiPad 7.0 PRIME DUO (Cortex A9 1.5GHz DualCore/1Gb/16Gb Flash/WiFi/7.0"(1024x600)/IPS/3200mAh/mSD/USB2.0 (w/Host)/Cam) Android 4.0.3 ICS Silver-Grey (PMP5770D_DUO)) который стоит 5590 руб, а так как у Вас на сайте не указаны конкретная модель процессора, тип матрицы и т.д. я вынужден судить по косвенным признакам, как что матрица 800х480 явно не от Ipada, а проц 800 Mhz не двухядерный Cortex A9 1.5GHz. То есть это устаревшее железо, которое должно стоить еще дешевле. Я собственно и хотел узнать,так откуда берется такая цена на вещь, собранную из устаревшего железа и работающую на старом, и бесплатном кстати, в отличии от iOS, ПО? При такой наценке можно давать пожизненную гарантию с бесплатным выездом на место и судя по откликам отдельных "цивилизованных" одноклубников, клиенты у Вас уже есть. Кстати это не Aleks2411 Ваш представитель в Ростове?

    P.S. Рассказы о плавности и ненужности мощного железа, закончатся при установке мало-мальски требовательного ПО, хотя бы навигационного.
    Nexus и iPad сравнил лишь в качестве примера того, что не железе счастье, а в итоговой производительности. Это всеравно, что добавить на планшет разрешение экрана раза в два превышающее разрешение экрана retina, только зачем? под микроскопом никто экран не рассматривает, соответственно восприятия человеческим глазом обычной retina хватает более чем. Так же и остальным. Для полноценной работы магнитолы в данное время, хватает именно того железа, которое в ней установлено. Когда будет проблема с тем, что магнитола не потянет новый софт - тогда и железо обновится. Если бы в магнитоле стояло железо еще мощней - стоимость была б еще выше.
    Про матрицу вы правы - естественно она не от iPad =) но разрешения 800х480 хватает, и дискомфорта в использовании тоже не будет, т.к. магнитола удалена от глаза человека на такое расстояние, которое не позволяет разглядеть отдельной каждый пиксель. По процу, проц в магнитоле нашей Cortex A8. Еще раз повторюсь - на данный момент начинки хватает для того, чтобы аудиосистема не тормозила и не зависала. Не все люди интересуются чей стоит процессор, какая матрица - большинству это не нужно и не интересно - людям нужен итоговый продукт. Я рад, что вы подходите к данным устройствам столь кропотливо, с вами интересно поговорить на эту тему, обменятся точками зрениями. Идем дальше. Согласен, андроид 2.2 уже далеко не новая версия системы, но где-то выше я написал, что этого хватает. Не нравится скин? можно установить лаунчер от билли джин (если память не изменяет) и жить дальше. Устаревшее железо - понятие относительное, астра h вот с 2004 года выпускается, но я и многие другие, не считаем ее устаревшей, почему? итоговый продукт актуален. В цену заложено устройство, таможня, саппорт и т.д. ca-fi.com можете сравнить цены у них и у нас. Пожизненная гарантия? Блин, диллеры, к примеру Chevrolet по 50 т.р. продают устройства на WinCE без зазрения совести и люди покупают - вот это для меня шок, вот тут бы я согласился с вами про пожизненную гарантию. =)

    п.с. в конце концов можно найти компромисс ,если не устраивают товары на рынке магнитол в стране - врезать планшет в машину.

    Добавлено спустя 14 минут:

    Цитата Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
    NEpodarok
    это бизнес по русски, наварить минимум в два раза. У китайцев навар 25% это очень хорошо, у нас 100% это плохо. Брал тид у китайцев за 12 тут он за 20, зачем мне гарантия если за разницу можно еще заказать такой же.
    Бизнес - это уж точно не работать себе в убыток. Не все люди хотят покупать товар без гарантии и поддержки. Не все, могут позволит себе часами висеть на форуме в поисках решения проблемы по магнитоле - кому-то проще позвонить и оперативно получить ответ.
    Приведу пример, если к нам обращается человек с вопросом прошивки/эксплукатации, то в случае попросить его предьявить его идентификатор его покупки он исчезает. И таких много - сирот, которые купили устройство и сидят не знают, что с ним делать. Я очень рад за тех, кто купил на алибабе, ебее и т.д. и не знает горя - покупка должна оправдывать желания, это справедливо.
    Последний раз редактировалось Kolu4ka; 20.02.2013 в 16:47.
    OVC + e28 m50

  19. Местный Опытный Астравод Aleks2411 на верном пути Аватар для Aleks2411
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    267
    Спасибо
    2 / 0
    Кстати это не Aleks2411 Ваш представитель в Ростове?
    Нет, Aleks2411 работает сам по себе!
    Я просто согласен с тем, что многие не хотят не то что устанавливать ГУ в машину самостоятельно, но им даже заказывать лень!
    Уж поверьте моему опыту! Скольким людям я заказывал ГУ на их адрес, безвозмездно.
    А потом засыпали вопросами, а как, а где и т.д. Им даже форум лень почитать.
    Многие готовы отдать 20000 руб. (а за Фантом и все 40000 руб.) только чтобы все сделали под ключ.
    А вот какой сервис предлагает продавец за эти деньги, это уже вопрос другой. Российский сервис это больная тема!
    Переделывали мы уже за элитными установщиками!
    Не совсем понял про медийку =) - железо или функционал? (просто многие медийкой называют разные вещи)
    Под медийкой я имею ввиду "функционал". Это меню где выбираешь источники. Если я правильно понял, оно к Андроиду отношение не имеет?
    Вот я и спрашиваю на Андроиде только GPS?
    Astra G Caravan
    Zafira B 1.8 Cosmo

  20. Участник Начинающий Астравод evg111 репутация отрицательна evg111 репутация отрицательна evg111 репутация отрицательна evg111 репутация отрицательна evg111 репутация отрицательна evg111 репутация отрицательна evg111 репутация отрицательна
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 3
    в астра аш сущестует ли какое решение,, установки вместо гид

  21. Местный Заслуженный Астравод -ZHULIC- на верном пути
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    610
    Спасибо
    5 / 1
    Цитата Сообщение от evg111 Посмотреть сообщение
    в астра аш сущестует ли какое решение,, установки вместо гид
    Магнитол вместо ГИДа я лично не встречал (их скорее всего и нет)
    Многие ставят планшетники и просто автонавигаторы подходящей диагонали...
    Я например ставил навигатор для просмотра видео и навигации ВОТ

  22. Участник Астравод Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Spb
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 1
     *365** 178
    Цитата Сообщение от Aleks2411 Посмотреть сообщение
    Нет, Aleks2411 работает сам по себе!
    Я просто согласен с тем, что многие не хотят не то что устанавливать ГУ в машину самостоятельно, но им даже заказывать лень!
    Уж поверьте моему опыту! Скольким людям я заказывал ГУ на их адрес, безвозмездно.
    А потом засыпали вопросами, а как, а где и т.д. Им даже форум лень почитать.
    Многие готовы отдать 20000 руб. (а за Фантом и все 40000 руб.) только чтобы все сделали под ключ.
    А вот какой сервис предлагает продавец за эти деньги, это уже вопрос другой. Российский сервис это больная тема!
    Переделывали мы уже за элитными установщиками!

    Под медийкой я имею ввиду "функционал". Это меню где выбираешь источники. Если я правильно понял, оно к Андроиду отношение не имеет?
    Вот я и спрашиваю на Андроиде только GPS?
    Если не ошибаюсь, на магнитолах, где есть кнопка SRC - на нее можно что угодно повесить.

    Цитата Сообщение от evg111 Посмотреть сообщение
    в астра аш сущестует ли какое решение,, установки вместо гид
    нет, только в штатное место
    Либо самостоятельные переделки.
    OVC + e28 m50

  23. Местный Астравод Tim474 на верном пути Аватар для Tim474
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    г.Междуреченск Кем.обл
    Сообщений
    169
    Спасибо
    1 / 0
     в282оо 42
    Температуру показывает за бортом или еще не починили?
    1.4т мт космолет Velvet Red ! стал обладателем 21.05.2011

  24. Участник Астравод Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Spb
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 1
     *365** 178
    Цитата Сообщение от Tim474 Посмотреть сообщение
    Температуру показывает за бортом или еще не починили?
    Неа не показывает ( на инсигнии тоже) - производитель думает самому безумно интересно
    OVC + e28 m50

  25. несколько вопросов:
    1) как реализовано управление настройками автомобиля? с этим все в порядке?
    2) 3G-модем идет как отдельное устройство и втыкается в USB? а одновременно с флешкой можно воткнуть?
    3) в спецификации написано 4 выхода по 45W, а в машине вроде 6 колонок - это как согласуется? возможно, вопрос тупой, но я в звуке ничего не понимаю

  26. Участник Астравод Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Spb
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 1
     *365** 178
    Цитата Сообщение от Капитан Клешня Посмотреть сообщение
    несколько вопросов:
    1) как реализовано управление настройками автомобиля? с этим все в порядке?
    2) 3G-модем идет как отдельное устройство и втыкается в USB? а одновременно с флешкой можно воткнуть?
    3) в спецификации написано 4 выхода по 45W, а в машине вроде 6 колонок - это как согласуется? возможно, вопрос тупой, но я в звуке ничего не понимаю
    1) управление остается таким же как и было (все функц. кнопки работают) - единственное - не отображается температура за бортом.
    2) 3G модем как отдельное устройство и подключается к юсб. с флэшкой воткнуть можно, но используя хаб с доп. питанием.
    3) в родной магнитоле тоже 4 выхода, просто передние колонки завязаны с двумя дополнительными спикерами. итого - 2 канала перед, 2 канала тыл.
    OVC + e28 m50

  27. Местный Опытный Астравод Aleks2411 на верном пути Аватар для Aleks2411
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    267
    Спасибо
    2 / 0
    Гу на WinCE температуру за бортом отображает, так же как и климат.
    http://www.youtube.com/watch?v=vzeWJJjhRRI
    Андроид видно эту проблему еще не осилил.
    Astra G Caravan
    Zafira B 1.8 Cosmo

  28. спасибо за ответы

    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    2) 3G модем как отдельное устройство и подключается к юсб. с флэшкой воткнуть можно, но используя хаб с доп. питанием.
    а откуда это доп. питание брать?

    Цитата Сообщение от Aleks2411 Посмотреть сообщение
    Гу на WinCE температуру за бортом отображает, так же как и климат.
    http://www.youtube.com/watch?v=vzeWJJjhRRI
    Андроид видно эту проблему еще не осилил.
    да, вообще интересно, что такого особенного в этой температуре, что все остальное магнитола умеет, а температуру показывать - нет

  29. подскажите, а вот эта модель насколько хорошо с opel astra j интегрируется?
    http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems...een-6-2-detail

  30. Участник Астравод Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Kolu4ka нерушимая репутация Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Spb
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 1
     *365** 178
    Цитата Сообщение от Капитан Клешня Посмотреть сообщение
    подскажите, а вот эта модель насколько хорошо с opel astra j интегрируется?
    http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems...een-6-2-detail
    такой сейчас нет, будут дашлинки универсальные на след. недели.

    Цитата Сообщение от Капитан Клешня Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы


    а откуда это доп. питание брать?


    да, вообще интересно, что такого особенного в этой температуре, что все остальное магнитола умеет, а температуру показывать - нет
    по поводу температуры - дело не в магнитоле - осмелюсь предположить, что дело в can-bus адаптере, который и отвечает за все... хотя, без ответа производителя точно не узнать.
    по хабу - если хаб будет в машине, то и питание от машины брать)))) например от прикуривателя
    OVC + e28 m50

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)