Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проверяйте машину после ремонта в кузовном цехе в Люберцах

  1. Местный Астравод Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Аватар для Zelas
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    156
    Спасибо
    3 / 0

    Проверяйте машину после ремонта в кузовном цехе в Люберцах

    По страховке ремонтировался в Люберцах. Ремонт крыла с покраской, покраска заднего бампера, замена заднего фонаря(потертость и едва заметная трещинка у края).
    После осмотра авто месяц ждал заказанного фонаря. 2 недели машина была в ремонте. Вчера приехал забирать, выгнали авто, на солнышке блестит мокрыми боками, все вроде ОК, подписал документы, вышел из офиса и сделал круг почета вокруг машинки. И только сейчас понял зачем машину помыли - на влажной не видно было потертостей на фонаре, а когда кузов подсох на солнце, пока я оформлял документы, то оказалось, что фонарь не меняли!!!!
    Не буду рассказывать про дальнейшую разборку. Все это очень мерзко.
    Пишу исключительного для тех, кто собирается ремонтироваться в этом кузовном цехе - внимательно осматривайте машину при приемке после ремонта.
    Вот Вам и официальный дилер !?

    Astra Н Z18XER АКПП до 04.2016 г.;
    Sonata Tagaz 2.0 АКПП с 04.2016 г.

  2. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Незнаю ....

    мне нормально лобовое стекло поменяли....

    но вот противотуманну не ту заказали..
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  3. Местный Заслуженный Астравод Levran на верном пути Аватар для Levran
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    785
    Спасибо
    0 / 0
    Zelas
    каска есть? Если да, то обычно "стекло" без справок меняют.

  4. Местный Астравод Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Zelas нерушимая репутация Аватар для Zelas
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    156
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Levran
    Zelas
    каска есть? Если да, то обычно "стекло" без справок меняют.
    Без фонаря я в тот день не уехал.
    Я не ожидал, что у официального дилера такое возможно. А как теперь гнать авто на ТО, например? Все время стоять в ремзоне и наблюдать, что делают и делают ли вообще? Как после этого доверять дилеру?
    Выдавая машину в Люберцах после ремонта, приемщик зачитывал из акта проделанные работы: ремонт и окраска крыла, окраска бампера и замена заднего фонаря. Заведомо, как потом я понял, зная, что фонарь не меняли. И ополоснули машину для того, чтобы фонарь выглядел, как новый.

    Astra Н Z18XER АКПП до 04.2016 г.;
    Sonata Tagaz 2.0 АКПП с 04.2016 г.

  5. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Zelas

    Я не ожидал, что у официального дилера такое возможно. А как теперь гнать авто на ТО, например? Все время стоять в ремзоне и наблюдать, что делают и делают ли вообще? Как после этого доверять дилеру?
    Я тебе могу сказать что у Оф. диллера возможэно и не такое...
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  6. Местный Заслуженный Астравод INVISIBLE на верном пути Аватар для INVISIBLE
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    583
    Спасибо
    0 / 0
    Там те ещё мастера....забрал машину, потом оказалось что они не подключили омыватели фар, они выезжают, но не поливают))))
    далее...была замена обеих фар...вы думаете они их настроили? я ехал и слепил всех кого только можно....как-то так

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)