Ди902
да я если честно, тоже хотела бы надеяться, что на Астру будут все-таки не такие безумные цены... а так согласна, что за бюджетный средний класс цена под миллион - явный перебор... ждать осталось не так много)))
тогда и обсудим, какая цена неадекват))))

Галерея

))

(машина года называется!)
и следует ли говорить о надежности БМВ?
фу фу и еще раз фу - Сидел в инсигнии в салоне (топовая комплектация между прочим)- весь пластик подвижный, скрипит-хрустит, центральная консоль вся из звучно-звонкого пластика - представляю сколько шума и неустранимых сверчков будет на неровностях.
Создалось впечатление, что все там на Авенсисах. Причем больше половины - караваны. Здесь я караван вообще ни разу не видел.
Даже не знаю почему, а салончик у i30 очень даже приличный в комплектации style по моему.
Такое впечатление что кто-то купил оптом, все белые, думал сначала что вижу одну и туже, однако уже пять разных номеров насчитал.
Так что где-то и Инси... (тьфу мля невыговарю) берут.
