вчера на рамблере видел статейку, причем фотки пока только купе, ни шпионских никаких больше не видел, внутри аля гольф 6, ну а так красиво как мне кажется
сзади 2-х местное, как в СС посередине какаято хрень и как бы огромный тонель, нынешнея джетта то на мамом деле по виду не собо, а внутри там те же DSG и TSI, а вот эта красивое очень по виду
Volkswagen распространил первые фотографии своего нового купе, построенного на платформе Golf. Этот автомобиль, который пока носит название New Concept Coupe (NCC), станут продавать исключительно на рынке США. А вот в Европе этой модели, наверняка, не будет – у нас уже есть Scirocco.
По сравнению с Golf и Scirocco новое купе заметно крупнее, хотя в этом нет ничего удивительного – автомобиль-то проектировался специально для рынка США, где любят большие размеры.
Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-