Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 134

Тема: Покупка Астры в Автоцентр Сити на ул. Антонова-Овсеенко,

  1. Участник Астравод Kesh на верном пути Аватар для Kesh
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Sergeevna так подарок нужен от Кати или от АЦСити? От Кати в подарок улыбка (для мужа ), а от АЦС думаю что-нить подарят
    Сига 2.0Ты и белая J-ка

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Sergeevna на верном пути Аватар для Sergeevna
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,567
    Спасибо
    0 / 0
    Kesh
    ну наверное от АЦ


  3. Участник Астравод Kesh на верном пути Аватар для Kesh
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Sergeevna уже ответил выше 8)
    Сига 2.0Ты и белая J-ка

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Sergeevna на верном пути Аватар для Sergeevna
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,567
    Спасибо
    0 / 0
    Kesh
    завтра отпишусь подорили или нет)) А Катя очень милая и отзывчивая, настоящий профессионал!!!


  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Sergeevna на верном пути Аватар для Sergeevna
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,567
    Спасибо
    0 / 0
    Все просто супер!!!к сожалению лично не смогла присутствовать (стояла в пробке((((), но по словам мужа,все было великолепно!!!!И подарочек подарили!!!Очень остались довольны всем!!!


  6. Участник Астравод Kesh на верном пути Аватар для Kesh
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Sergeevna ну я же говорил подарят В АЦС с этим все ок!
    Сига 2.0Ты и белая J-ка

  7. Привет.
    Стал счастливым обладателем астры 1,8 на ручке седан.
    Забирал вчера в салоне, менеджер Игорь.
    Коврики не подарили(
    В целом обслуживание нормальное, всё ок
    Обнаружил мелкую потертость краски на двери, подкраски не нашлось на месте но предложили поуговаривать подкрасить при обращении по ТО в в сити Видное. В общем сам подкрашу.

    Будем осваивать пепелац)
    Пис йоу!

  8. Местный Астравод mix.reg на верном пути Аватар для mix.reg
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    мАсква, СВАО
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    Брали с женой в середине июня свой седанчег, менеджер Залесский Михаил. Изначально хотели хетч, но он, узнав, что нам важен размер салона, предложил седан. Посмотрели, облазали, прониклись
    Крайне внимательно отнесся к нам как покупателям, причем оформляли кредит и в первом банке отказали, а во втором согласились. Предложил допы, посоветовав некоторые из них. Обдумав, взял только нужные, никакого навязывания не было. Несколько раз перезванивал, уточняя текущее положение дел с банком и с машиной.
    В день приемки полтора часа с ним смотрели машину, он показывал весь функционал, чтоб все работало. Посоветовал заправку, прояснил как проехать к ней.
    Через месяц перезванивал, уточняя, все ли в машинке нравится, нет ли претензий.
    В общем, просто великолепно, я очень доволен. Если кому надо - могу рекомендовать и дать телефон.
    1.6 ручной длиннопопый пучеглазик *064**199

  9. В тему заправки нового авто:)

    К сожалению раньше не знал, но по внутренним регламентам от опеля, авто должно отгружаться толи с 20, толи с 25ю литрами бензина в баке

    Так что то что менеджеры подсказывают ближайшие заправки - ничего удивительного - экономят на нас бензин
    Пис йоу!

  10. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0

    Re: В тему заправки нового авто:)

    Цитата Сообщение от prufam
    К сожалению раньше не знал, но по внутренним регламентам от опеля, авто должно отгружаться толи с 20, толи с 25ю литрами бензина в баке

    Так что то что менеджеры подсказывают ближайшие заправки - ничего удивительного - экономят на нас бензин
    Что Опель, что ВАЗ, когда покупал с салона, в баке было литра 2 не больше. В ИНКОМЕ при мне прямо из пятилитровой баклашки залили немного. Сказали, что далеко не уеду, лучше заправится прямо у них на территории Отдали ключи и пожелали удачи. Не так я представлял покупку авто. Когда же покупал Опель почти такая же картина: мигающая лампочка (больше она у меня не мигала ни разу ) и отговорки типа: ее мыли, перегоняли, вот бензин и закончился
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  11. Новичок Начинающий Астравод zarew на верном пути
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Брал свою у Лёвочкиной Екатерины. Все понравилось (и понимание клиента, и знание дела, и скорость обслуживания). Договорились, что забирать буду в Видном (чтоб не ждать). Все исполнено без проблем.

  12. Новичок Новичок sasa1205 на верном пути
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Купил недавно седан, сначала был менеджер Михаил З. Все отлично, все показал-рассказал, очень понравилось обслуживание, особенно после Арманда. Забирал машину уже у Екатерины Л. По прежнему очень высокое качество обслуживания. Все четко, ясно, быстро, знание дела. Спасибо большое им обоим!!!
    Sedan,Cosmo,AT, Black Saphire,09–продал
    Skoda Superb,1.8 AT, Бежевый,12-разбил
    Ford Kuga 2.5AT,Белый,14

  13. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от sasa1205
    По прежнему очень высокое качество обслуживания. Все четко, ясно, быстро, знание дела. Спасибо большое им обоим!!!
    У них, действительно, очень неплохое стало обслуживание! Как и в Видном! P.S. Не реклама.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  14. Местный Астравод Альбиша на верном пути
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    В четверг поеду к ним на ТО3. По телефону всё очень любезно, но это по телефону.... Потом отпишусь. Скажите - трещинки на сидении (на кожзаме) - это гарантийный случай? Это им предъявлять или как?

  15. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Альбиша
    Это им предъявлять или как?
    Вы покажите, но, не думаю, что это гарантия.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  16. Местный Астравод Альбиша на верном пути
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Как же так? Получается если краска на кузове облупилась, то это гарантийный случай, а если кожзам не качественный - то не гарантийный? Ведь машине чуть больше года только.
    Я где-то здесь читала, что у кого-то от мороза потрескался кожзам и вроде меняли. может кто помнит, где это было (в какой ветке) дайте ссылку пожалуйста.

  17. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Альбиша
    если кожзам не качественный - то не гарантийный
    ОД еще надо доказать, что в этом Ваши вина. Пусть пишут письменный отказ. А случай, когда кому-то меняют, Вам не поможет. Все ОД разные, я могу с одной поломкой приехать к 3-и ОД и ответ будет разным: чинить, все нормально, гарантия/не гарантия.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  18. Местный Астравод Альбиша на верном пути
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Всё ясно, и на этом спасибо. Завтра еду, выясню, потом отпишусь.

  19. Местный Астравод Альбиша на верном пути
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Короче так: была сегодня на Антонова-Овсеенко, прошла ТО. По поводу ТО - это не в этой ветке, я так понимаю, а вот по поводу обслуживания расскажу. Всё очень даже понравилось. Машинку забрали ровно в указанное время. Все доброжелательны и корректны. С нами работал Павлов Виктор (если имя не путаю), очень терпеливо отвечал на все мои "как и почему". Потом мы с мужем решили там же оформить КАСКО. Все девочки очень отзывчивые, в итоге ещё и застраховались в Ингосе. Кафе правда маловато по площади, но народу не много. Кругом зоны отдыха с плазмами, интернет, а так же большой монитор - онлайн видишь, что происходит с твоей машинкой.
    Вобщем мне всё понравилось. Молодцы. Кстати где-то читала отзыв, что там на парковке очень тесно и кто-то даже наблюдал, как некая дама "отрихтовав" пару машин на парковке, просто смылась.
    Так вот там действительно очень тесно, но машину они забирают практически на шлагбауме на въезде и выгоняют опять же под шлагбаум на выезд.

  20. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Альбиша
    По поводу ТО - это не в этой ветке, я так понимаю
    Почему же? Если отзыв о данном ОД, то здесь.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  21. Местный Астравод Альбиша на верном пути
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Ну здесь вроде как покупки обсуждают, а не прохождение ТО.

  22. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Альбиша
    Ну здесь вроде как покупки обсуждают, а не прохождение ТО.
    Не обязательно! Здесь обсуждают отзывы на конкретные ОД.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  23. Местный Астравод tongar на верном пути Аватар для tongar
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    В начале месяца брал машину в этом салоне. Договор заключал с менеджером Игорем. Как таковых замечаний нет, все рассказал на все вопросы ответил, но был несколько суховат, на шутки не реагировал (хотя может у человека день не задался), сделать хотя бы символический подарок категорически отказался. Машина и я вместе с ней ждали ПТС полторы недели, хотя изначально говорили о 3 днях, но на фоне того что люди ждут машины по 6 месяцев это более чем пустяк. Все это время звонил сам.
    Принимал машину уже у другого менеджера – Алексея Прошина. Он сам мне отзвонился, при сдаче был приветлив, все рассказал показал, были несколько мелких замечаний по кузову, но салон решения не предложил, решили оставить как есть. Из неприятного, когда заказывали машину помимо прочего заказали коврики в салон, когда приехали забирать ковриков не оказалось, их почему то сразу не отложили, а потом они закончились. Алексей обещал отзвонится как только их привезут. Все так и произошло, коврики приехали через неделю. В общем менеджера Алексея рекомендую как приветливого и ответственного )
    Общую картину подпортила история с БК. когда смотрели в салоне, то не обратили внимание на то что там не хватает функционала, да и откуда было знать что с ним такая «засада». А именно из всех функций он показывает только ресурс масла, ни расход, ни среднюю скорость, ни насколько осталось бензина он не показывает, понял я это после прочтения инструкции оп эксплуатации. На форуме уже удалось выяснить что это косяк завода, на некоторых машинах БК не прошит, но нужно было предупредить при покупке. как выясняется его возможно прошить прямо в салоне и делается это за 15 мин, но некоторые салоны просят за это от 300р до 2000р. Хотя вполне очевидно что это должно быть сделано бесплатно (так же считает и горячая линия GM). В ближайшее время хочу обратится с этой проблемой в салон, посмотрим что ответят.
    Opel Astra J 1,4T

  24. таможня Заслуженный Астравод Tanyusha09-79 на верном пути Аватар для Tanyusha09-79
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    СВА-О
    Сообщений
    714
    Спасибо
    0 / 0
     *з*а*я *я*
    скажут гони 2000 и прошъём

  25. Местный Астравод tongar на верном пути Аватар для tongar
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Tanyusha09-79
    скажут гони 2000 и прошъём
    ожидаемо, но ГМ говорит что должны шить бесплатно, и некоторые сервис центры шьют. т.е. уже в таком малом деле можно решить для себя вопрос лояльности к данному сервис центру. в Москве их много, выбрать есть из чего. а сервис центр, как мне кажется, заинтересован что бы как можно больше машин обслуживалось у него (ТО и т.д.), т.е. потратить 15 минут и дальше иметь машину на обслуживании, логичнее чем один раз получить 2к и больше эту машину не видеть.
    Opel Astra J 1,4T

  26. таможня Заслуженный Астравод Tanyusha09-79 на верном пути Аватар для Tanyusha09-79
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    СВА-О
    Сообщений
    714
    Спасибо
    0 / 0
     *з*а*я *я*
    некоторые не все

  27. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Взял как раз в этом салоне Караван. Ну что могу сказать - мне понравилось. Менеджер попался нормальный, Павел Каленов, подготовил все бумажки, машину вылизали, вся чистая была, подарков, правда, не дали... Или подарок - 10% тонировка на машине в Энджое? ну да не важно. Сделано все было вежливо, показал все, в общем, впечатления самые хорошие.
    P.S> кстати, пришел к ним с распечаткой чек-листа, что здесь выложено было, налепив для солидности лого опель и добавим телефоны ГМ... При подписи документов - сразу вытащил и стал отмечать что мне передают. Демонстративно. Не знаю, повлияло ли это на дальнейшее его поведение, хочется верить, что нет (т.е. он и без этой бумажки бы добросовестно все выполнил).
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  28. BANNED Заслуженный Астравод Диманго на верном пути
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    моск.обл.Киевское ш.АПРЕЛЕВКА!!!
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте у меня вопрос,кто ждал заказанное авто,все сроки которые говорил менеджер совпали?

    В Авто-сити Видное.[/quote]

  29. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Диманго
    Здравствуйте у меня вопрос,кто ждал заказанное авто,все сроки которые говорил менеджер совпали?
    Может ответят в этой теме: http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=31089&start=0
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  30. BANNED Заслуженный Астравод Диманго на верном пути
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    моск.обл.Киевское ш.АПРЕЛЕВКА!!!
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Андрюха77
    Цитата Сообщение от Диманго
    Здравствуйте у меня вопрос,кто ждал заказанное авто,все сроки которые говорил менеджер совпали?
    Может ответят в этой теме: http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=31089&start=0
    Да я перепутал!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)