Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 134

Тема: Покупка Астры в Автоцентр Сити на ул. Антонова-Овсеенко,

  1. Участник Астравод Жанна на верном пути Аватар для Жанна
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0 / 0
    Я покупала в марте у Катерины, очень приятный человек, был один минус в том, что формляли мне машинку в ГАИ очень долго, в итоге за это подарили набор автомобилиста (правда о подарках я сама сказала, не попросишь - вряд ли что дадут )

    Когда сломалась машина - совершенно не понравился приемщик, недоброжелательный абсолютно!
    Но, слава Богу, при проходе ТО-15 000 в эту пятницу был нормальный человек, все рассказал, разъяснил итд. Очень довольна, фамилия по-моему Евсеев
    Получилось так, что я приехала на ТО сразу после ДТП (вот такие грустные совпадения), в сервисе мне прикрутили номер,который отвалился при ударе), подарили рамку под него.
    Зашла сразу в кузовной, сказали, что осмотр по записи, но если буду забирать авто на след. после ТО, то с 9 до 16 они посмотрят (было где-то 5 часов вечера и соответственно темно). Правда чувак в кузовном был очень суровый и явно чем-то недовольный, хотя я улыбалась во все 32 зуба

    На след. день был другой мастер, к сожалению не помню фамилию.
    Не знаю как будут делать ремонт, но сам человек произвел очень положительное впечатлене. Заклеил мне фару, осмотрел всю машинку, ответил на все вопросы, дал очень нужный совет

    Но тут есть свои минусы - ремонт мне назначили аж на 7 марта! Благо поломка, ттт, несерьезная, мона нормально ездить.
    GTC 1.6 easytronic, Cosmo, Magma Red

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Bummer на верном пути Аватар для Bummer
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    1 / 0
    ну не знаю... у меня остались достаточно приятные вчепетления несмотря на пару косяков от которых никто не застрахован...
    в договоре для гаи неправильно дату поставили - пришлось ещё полдня потерять... ну и до сих пор - уже больше месяца жду поддон в багажник, а ключ уже привезли
    машина стояла закрытая в шоуруме в дальшем углу - вычищенная и вылизанная до нельзя...
    Приёмщик - Алексей с 3-го окна - вполне адекватный человек...

    ну а так если и будете там машину брать - берите у Катерины или Андрея (её напарник)!!!
    пересел на VW

  3. Новичок Новичок skywalker на верном пути
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Брал в АЦСити ГТЦешку в начале ноября (модельный год 2007)! ПОЗИТИФФ
    Общение с Екатериной и Александром (ее напарник) оставило только приятные впечатления (все четко, без заминок, машинка вовремя пришла, предупредили заранее что авто уже в Финляндии т.к. надо было свою королку продать). Кстати, заказывал в машинку не на Антонова-Овсеенко а в АЦ Москва (менеджер Виталий или Владимир тож неплохо работает, но недостаточно информативен). Общался еще с Эльвирой, о которой упоминал Полковник, остались неплохие впечатления. С оплатой проблем не было (минут 10 потраил на это). Когда старховался (тож в АЦС но через недельку) касса также сработала быстро.

    НЕГАТИФФ А вот общение с Вадимом и еще с одним менеджером (имя не помню, помню только, что он был в очках и сидел за самым ближним к шоу-руму столом) оставило негативный осадок (работают как сонные мухи, такое впечатление складывается, что, продавая те машинку они делают Офигенное одолжение и ты должен быть рад по самое нехочу). Причем причиной того, что я поехал в АЦ москва как раз и стало общение с этим вторым манагером (ооооооочень не хотелось чтобы этот товарисч при таком вот отвратительном обращении с клиентом еще и бонус с продажи мне машинки поимел)

    ЗЫ машинка пришла с сиденьями космо старой модификации (с усиленной боковой поддержкой), что несомненно радует

  4. Странно. Я тоже ничего негативного с покупки в Сити не припомню. Астра пришла в срок, оформили её где-то за меньше часа и курс доллар-рубль был в кассе довольно привлекательный. Подарков в виде ковриков я не просил. :lol:

  5. Местный Астравод ilyai на верном пути Аватар для ilyai
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва, СВАО, Бибирево
    Сообщений
    205
    Спасибо
    0 / 0
    От технического обслуживания в СИТИ тоже неприятных впечатлений не осталось. Улыбок не раздаривают, мойка тоже не ручная, но собственно и пишут "технологическая мойка кузова", зато быстро освободился.
    Илья.

    Astra-H, 1,6, easytronic, 5дв. хб. золотистый мет.
    *124**177

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от skywalker
    Общался еще с Эльвирой, о которой упоминал Полковник, остались неплохие впечатления
    Как от женщины или как от менеджера?

  7. Местный Астравод Yorshik на верном пути
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Жанна
    ,Но тут есть свои минусы - ремонт мне назначили аж на 7 марта! Благо поломка, ттт, несерьезная, мона нормально ездить.
    О, товарищьч по несчатью... У меня авария еще меньше - замена бампера, решетки радиатора и рамки номерного знака. Записали на 16 марта... Если бы поломка была бы сильнее, то послал бы их всех далеко и надолго с их сроками по кузовному (а так, даже на мытой машине только знающий человек (которому я показал повреждения) может заметить повреждения... )
    Opel Astra H, 1.6 MTA, Cosmo, Digital Green... была. Теперь VW Passat

  8. Участник Астравод Smudge на верном пути Аватар для Smudge
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0

    ну..

    свои пять копеек.
    Заказывал в сентябре 2004-го, Катя - вполне нормальная дурочка, хлопала мило глазками. Правда не более. Компетентности не было и особого рвения тоже, может поднабралась правда уже ...
    Из подарков - 0.. даже нет, О !!! Дайте брелок хоть", сказал, ответили "Не держимС !""

    Беда с ТО и прочими сервисами - делать не желают, учиться тоже, ни тебе ксенон, ни прошивку просто так, на все делают круглые глаза и говорят, что не знают как заказывать. При приеме упомянули систему IDC, что там и как. Я ответил, что на мою комплектацию она по умолчанию не ставица.. знатоки хреновы.
    Самое печальное, что когда озвучил проблему с ИЗЕй (вырубается), сервисмену пришлось объяснять, что он по умолчанию должен быть на МОЕЙ стороне, а не упираться рогами и говорить, что GM это не исправлял, не исправляет и не будет делать по гарантии нах..
    Astra H, 1.6 + изя

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии MAX_ZF на верном пути Аватар для MAX_ZF
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,151
    Спасибо
    1 / 0
    Smudge


    Самое печальное, что когда озвучил проблему с ИЗЕй (вырубается), сервисмену пришлось объяснять, что он по умолчанию должен быть на МОЕЙ стороне, а не упираться рогами и говорить, что GM это не исправлял, не исправляет и не будет делать по гарантии нах.

    ========== Даже такие разговоры были???? Ну это вообще!
    Zafira Tourer, DTH20, AT, шоколадка. Подробно на DRIVE2

  10. Новичок Начинающий Астравод VOVANOFF на верном пути Аватар для VOVANOFF
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Щёлково, Россия
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Grom
    Присоединяюсь к общему мнению АТЦ отстой, а Вадима давно гнать пора.
    Купил там Зафиру на заказ из транзита, менеджер Вадим Жигулин.
    Всё как просил, так и получил, претензий нет ни единой.
    Видимо просто я не допекал, а говорил чётко и ясно, что мне необходимо. Как результат машина в точно оговоренный срок, установлены заказанные мною допы, выдана в течении 40 минут в чистом виде и без нареканий с моей стороны. Подарков не клянчил и не получил, впрочем и не расстроен на эту тему.
    Касательно менеджера нет никаких нареканий.
    Посмотрим как будут развиваться наши последующие отношения.
    Вобщем я доволен и Автоцентр сити оставил во мне позитивные воспоминания.
    А общее плохое мнение складывается потому, что желание написать негатив гораздо больше, у недовольного, чем лень и нежелание оставить благодарный отзыв у всего устроевшего потребителя (психология понимаетели).
    И это пройдет...
    ZB, 2.2, 06г., к111во***

  11. заказал Астру на конец января-начало февраля 2007, менеджер Левочкина...единственное что пока не понравилось -- не дают скидку на машину прошлого года, в других дилерах сразу предлагали кучу допов, либо вообще -500$, но цвета который я хотел не было в итоге поторговавшись пообещали, что если будет акция у GM, то скинут, а так защита картера и коврики в подарок

  12. Цитата Сообщение от Smudge
    Заказывал в сентябре 2004-го, Катя - вполне нормальная дурочка, хлопала мило глазками. Правда не более. Компетентности не было и особого рвения тоже, может поднабралась правда уже ...

    +1

  13. Местный Опытный Астравод Анфиса на верном пути Аватар для Анфиса
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    384
    Спасибо
    0 / 0
    заказала у них астру 03 мая 2007 г....сегодня 02 июня...уже в салоне..на неделе забираю!!! все на уровне, без проволочек, КАСКО и ОСАГО оформила тут же за 15 мин.. ВСЕМ ДОВОЛЬНА!!!
    Opel Astra Cosmo GTC, 1,6, MTA, Black Sapphire, 2007 год, весной планирую продавать!!!! )

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии dimitry скоро станет знаменитостью Аватар для dimitry
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,376
    Спасибо
    0 / 0
    Левочкина Екатерина супер секси ))))

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Лисёнок на верном пути Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    МСК, Сокол
    Сообщений
    998
    Спасибо
    0 / 0
    Покупайте в Сити у Новичкова Романа!
    Про машину всё знает, глазками не хлопает
    Astraумный зверь!
    зАСТРАховаться в ВСК - это ко мне

  16. Местный Опытный Астравод zeren на верном пути Аватар для zeren
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    г. Москва (Беговая)
    Сообщений
    306
    Спасибо
    0 / 0
    заказ оформил 27 мая у Залесского Михаила.
    Мужик толковый, разбирающийся.
    Пока что все по плану,
    одно расстроило, он говорил, что диски будут R17 sport, а только на днях обратил внимания, чтов комплектации написано 16...
    позвонил в салон, этот Залесский в отпуске, другой менеджер
    подтвредил 16 диски, а не 17 (((( обидно
    Astra Cosmo 5d 1.8 АT + EPS + bi-ksenon. Black Saphire
    _____________________________________
    *375** 177 RUS + наклейка

  17. Местный Опытный Астравод zeren на верном пути Аватар для zeren
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    г. Москва (Беговая)
    Сообщений
    306
    Спасибо
    0 / 0
    ну я их простил ))))
    мне сегодня этот самый Михаил позвонил, как и обещал, за две недели,
    приятная неожиданность, машина будет в 20-х числах июля, а говорили в августе.... пребываю в отличном расположении духа по этому поводу
    Astra Cosmo 5d 1.8 АT + EPS + bi-ksenon. Black Saphire
    _____________________________________
    *375** 177 RUS + наклейка

  18. Местный Опытный Астравод -Димон™- на верном пути Аватар для -Димон™-
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    МОСКВА, СЗАО
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zeren
    машина будет в 20-х числах июля
    Когда будет, тогда можно радоваться, а то в сентябре запросто может прийти.
    Opel Astra Caravan, 1.8 АТ, Cosmo

  19. Из бывших Новичок KonstantinDark на верном пути Аватар для KonstantinDark
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Ступино, М.О.
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Давайте и я присоединюсь к Вашей компании.
    Жду машину, приход середина-конец августа.
    Менеджер Екатерина.
    Нормальная, вежливая девушка.
    Подарков, как и большинсву не обещают.
    Была Opel Astra 5D 1.8 Cosmo MT

  20. Участник Астравод Black Jesus на верном пути Аватар для Black Jesus
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня забрал машину. Брал из наличия, ждал 3 дня. менеджер Залесский Михаил Алексеевич. Нареканий нет, только он торопится постоянно куда-то и у него СЛИШКОМ много клиентов...

  21. вам всем повезло . а мне приходиться по принуждению сервиса ремонтироваться в АЦС , до тех пор пока они на моей новой машине косяки не исправят , как всё сделают сразу свалю с этого отстойного сервиса к другим дилерам , лучше переплатить чем скрестив пальцы ждать машину из ремонта ... 8)
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=16750
    Astra . Silver Light . H 5-dr . MT 1,8 . Cosmo

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии An.Net на верном пути Аватар для An.Net
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва (Служба внешней разведки Армии седановодов. Агент 655)
    Сообщений
    1,399
    Спасибо
    1 / 0
    Да уж.....очень много интересного узнала об АЦС, буду знать к чему можно готовиться.
    Я как раз жду у них машинку, которая (надеюсь) в конце марта приедет. Менеджер у меня Михаил Залесский, пока ничего плохого о его работе сказать не могу, наоборот только приятные впечатления, ему даже пришлось задержаться на 40 минут после работы, так как я поздно приехала машину заказывать. Посмотрим, что будет дальше.
    жизнь прекрасна и удивительна!
    Nissan X-Trail, 2,0 dci, 2011
    Была Astra H, 2008, 1,8 AT, cosmo, power red

  23. короче нарыл знакомого ))) работал он в этом АЦСе с полутора лет назад ... Так он сказал что зарплату работникам сервиса стали урезать и от туда ушли опытные специалисты и он тоже , а набрали неопытных , молодых типа спецов ... Человек он надёжный , врать не будет . Так что думайте привыборе центра для обслуживании автомобиля ...
    Astra . Silver Light . H 5-dr . MT 1,8 . Cosmo

  24. Местный Астравод cepera05 на верном пути Аватар для cepera05
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0 / 0
    Бурелом
    Так они открыли еще один салон. Где-то на МКАДе на юге. Там что такая же х...ня творится????
    ASTRA Sedan 1,8 AT, Cosmo, Metro, 17", ESP, Xenon + еще кое-что

  25. Новичок Новичок elex2001 на верном пути
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    привет всем! закал астру в АЦС, мне очень пронравилось ! есть с чем сравнивать в прошлом году покупал нисан на пролетарке вот там такое ощущение что с тебе просто "светилы" продают, короче фигня и осенью форд заказывал в форд цент измайлово поначалу нормально а потом оказались уродами всё медленно, манагёры не знают что продаю я от фокуса отказался а друг купил и потом долго плевался на салон. плюсы салона которые я заметил 1-всегда дозваниваюсь 2-если нет моего менеджера говорю фамилию и мне говорят где сейчас машина (в форде 2 недели никто сказать не мог, пока манагер из отпуска не вернулся ) 3-приятные в общении , без пафоса Вообщем если кто думает стоит или не стоит тут брать я советую берите а вот как потом тут будут обслуживать посмотрим.

  26. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    хуже салона нет!
    All Bad Things Must Come To An End...





  27. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    1-всегда дозваниваюсь 2-если нет моего менеджера говорю фамилию и мне говорят где сейчас машина (в форде 2 недели никто сказать не мог, пока манагер из отпуска не вернулся ) 3-приятные в общении , без пафоса Вообщем если кто думает стоит или не стоит тут брать я советую берите а вот как потом тут будут обслуживать посмотрим.
    +1!! Причем мне сами звонили и сообщали всю информацию...даже когда мой менеджер был в отпуске то другой звонил и докладывался в общем продажа у них на уровне..эх сервис бы еще не подвел...

    Milegate
    Есть,тот в котором ты покупал-худший...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  28. Волшебники из чудного салона

    не про астру, но все же думаю, будет полезно:

    Как было:
    Знакомая озаботилась покупкой машины, выбрала Корсу 1.4, пятидверную в АЦС, брать предполагала через кредит.
    Милый менеджер Александр Пальников ответствовал: конечно, без вопросов, мы рады вам помочь. Вносите резерв в размере 10000 рублей и несите такие-то документы для банка. Деньги были заплачены, документы были предоставлены. Русь-банк в кредите отказал. Далее было предложено попробовать взять кредит в СберБанке, но уже с поручителем(с хорошей белой ЗП).
    Вновь собрали документы(поручителем был я), подали. Результат - тот же.
    Что характерно, не было никаких проверочных звонков из банков, вообще никакой реакции. Оба раза просто звонили с отказом - из салона.
    После второго отказа оставался один день до прихода машины, в итоге от покупки пришлось отказываться, всех денег за такой срок назанимать не получилось.
    Дальше - интересней.
    Менеджер назначил день, в который надо было прийти написать заявление об отказе и забрать резерв(10000 руб), причем он проявил заботу о клиенте, посоветовал приходить строго между 9 и 18 часами, иначе деньги в кассе не получить.
    В назначенный день заявление было написано, после чего оба экземпляра договора были порваны менеджером на мелкие куски. После чего за деньгами было предложено прийти через пару дней, потому как выдача денег требует санкции директора, который сильно неуловимый, и поймать его можно только круглосуточно дежуря у его кабинета. Но за уж за два дня директора было обещано изловить - обязательно.
    Кто умный - уже догадался что будет дальше. ))
    Через два дня после дозвона в салон было заявлено, что денег на Антонова-Овсеенко возвращать никаких не будут. Посоветовали подъехать либо в офис в Видном, либо писать заявление о перечислении суммы безналом расчетный счет.

    Итог:
    Думаю, что документы в банк на кредит и не подавались. Не похоже. Похоже, на эту машину был другой клиент, более удобный.
    Выплату резерва будут затягивать насколько возможно. И чтобы его все же получить, надо сильно поу..стараться.
    Итог 2: нахер такие фирмы. Не знаю, как у них получается продавать машины, что хорошо у них выходит - так это откровенное вранье и развод их собсвенных клиентов.

  29. Местный Опытный Астравод Тони Мантана на верном пути
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0 / 0
     *757** 197
    собственно я ждун, заказал, точнее заброинровал заказанную машинку в этом салоне где-то в конце мая. Внес предоплату все дела. Менеджером была Оксана (забыл фамилию). Очень адекватный и отзывчивый человек. делала все быстро, на вопросы отвечала, оформила документы на тест-драйв, я покатался пока родители с ней продолжали общаться. Потом по возвращению, когда все документы были готовы позвал ее отвечать на мои вопросы по машине. Все толково объяснила что зачем и куда. После оплаты предоплаты через неделю позвонила, спросила как продвигаются дела с кредитом, потом еще позвонила через 2 недели, спросила тоже самое. Впринципе молодец, хорошо работает. Кстати про шоу-рум обязательно ей скажу, чтобы поставила в самый дальний угол и закрыла. и я надеюсь ее (машину ) вылежут перед моим приходом, а если нет, то придется эт сделать при мне Пока отрицательных аспектов не наблюдал.

  30. Участник Начинающий Астравод Jeanny на верном пути Аватар для Jeanny
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Я вчера забрала из Автоцентра Сити на Антонова-Овсеенко свою звездочку красную...Рассказываю, как было у меня.
    Приехала в начале ма в салон, менеджер Михаил Залесский.
    По сравнению с другими салонами, где я искала нужную комплектацию, он оказался на редкость грамотным...Плюс - его возраст, по сравнению с молодыми мальчиками в Мэйджоре и в Блоке, которых вообще ничего не волнует.
    Михаил мне так обстоятельно все объяснил, рассказал.
    В итоге, я заказываю машину у него, которая уже заказана ими на заводе...т.е. именно та комплектация, которая нужна Astra GTC PowerRed 1,8 MT, как доп - ксенон и 17 литье
    Подписали договор в середине мая. Обещали, что она приедет через 2-3 месяца. И конечно же Михаил обещал звонить и рассказывать обо всем.
    В итоге машинка приехала только в конце августа. За все это время Михаил позвонил мне 4 раза - первый, через неделю после подписания договора, уточнить, почему я до сих пор не подаю документы в банк на согласование кредита. Второй раз - когда машина ехала из Питера к нам (я приехала в салон, и другая девушка-менеджер по базе увидела, что она даже не прошла еще таможню). Третий раз - когда надо было оплачивать, ну и ессно в итоге - забирать.
    Остальное время я пыталась его найти и узнать, на каком вообще этапе находится производство.
    В общем, те сроки, которые давал мне мой менеджер, и которые получались по факту, как-то не особо совпадали.
    Возможно, можно списать ессно на общую базу GM, и неправильную инфу от них. Но я не понимаю смысла обманывать клиента! который платит бабки! Есть же такой метод, называть меньший срок, чтобы вроде как ускорить процесс в мозгу у заказчика. Полный бред!
    Звонила в салон, Михаил в отпуске, другие менеджеры не в курсе. Называю фамилию, пробивают по базе, где машинка.
    Уезжала в отпуск в конце июля, позвонила, спросила что с машиной (т.к. по словам менеджера она уже на подходе). Он ответил, что она будет в Москве 5-10 августа, но конечно же они подождут моего возвращения....В итоге, повторяюсь, приехала она в последних числах августа....
    Еще, по моему мнению, Михаил слишком любит "лить воды", грузить общеизвестными банальными вещами. Наверное, для кого-то подобный разговор добавит "веса", но мне в итоге просто приходилось пропускать половину слов, потому что они просто бесполезны. ИМХО.
    Позвонил в прошлый вторник, говорит, приезжайте срочно, оплачивайте машину! Я отвечаю, что все мы рабочие люди и я вряд ли сумею вырваться в будние дни, чтобы успеть до 8 к ним доехать. И слышу "у нас месяц заканчивается, месячный план срывается..или что-то в этом духе". No comments.
    Приезжала оплачивать страховку и первый взнос, общалась с Юрием Мироновым. Очень позитивный, улыбающийся мальчик. Пустячок, а приятно - подарил мне коврики )) Удалось выпросить. Хотя знал, что в целом-то не за что Типа, все сроки соблюдены по договору.
    Отдельный коммент по поводу девочек, которые сидят с отделе кредитования. Сразу, как только заказала машину в мае, пошла писать заявления в банк на кредит (по их внутренним правилам!). Ессно, пришлось выбирать банк и соотв-но компанию страховую. Начали рассчитывать страховку. На май - 24 года, стаж чуть меньше 2х лет. Насчитали под 70 штук. Я пытаюсь объяснить, что страховаться -то все равно буду в августе, стаж уже будет 2 года, коэффициент уменьшается. В ответ слышу - но мы же сейчас заявление в банк подаем, и считаем на данный момент!! Поэтому Вам выгоднее брать в рассрочку, с 10% каско! Бред!!! В итоге, сейчас сделала страховку в Ингосе за 44 тысячи...
    Посмотрим, что будет дальше. Очень интересно, позвонит ли мне Михаил хотя бы раз чтобы узнать, как проходит вообще эксплуатация. И как в Сити обстоят дела с сервисом. ..
    Дали карточку на бесплатную помощь на дорогах в течение года, бесплатный вызов эвакуатора... Скидок никаких больше нет. Спецпрограмм тоже. Скидки 5% на обслуживание появляется после прохождения 2го ТО на их сервисе...Тоже развод.
    При приемки машины была с двумя друзьями мужского пола - "группа поддержки"..Постоянно возникало ощущение того, что я вообще просто мимо проходила. Михаил все подробненько и красиво объяснял моим друзьям, глядя им в глаза. Что я там делала - не понятно! Не помогало даже то, что они постоянно указывали ему, что владелица-то я и ездить мне!!
    В общем, не очень приятное впечатление от салона в итоге. Показалось, что главное им - получить $$, остальное - забота заказчика.
    У кого еще какие мнения???
    Читаю форум...по ходу, за 2 года мало что там изменилось..........
    Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.... Главное - в это верить! ))
    GTC Cosmo 1,8 Power Red MT

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)