Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Колхозим заглушки под бампер на седан (Фото)

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    видел в ТУрции дизельную АСТРУ - там нет заглушек
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  2. Участник Начинающий Астравод Mish_gun на верном пути
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    to TY999:
    вот если б из черного дизайнерского пластика сделал
    С симметрией и без вырезов под бачег полностью согласен, отличный пример!
    семь раз отпей-один отъешь

  3. Участник Начинающий Астравод Wizard999 на верном пути Аватар для Wizard999
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    28
    Спасибо
    1 / 1
     *999** **
    никто в производство не запустил?
    тоже такие хочу!
    GTC

  4. Новичок Новичок Alex 21RU на верном пути
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Кто делал чертежи в формате .DXF ---- отзовитесь ......? могу вырезать на лазерном станке, хоть из алюминия, хоть из оргстекла из чего угодно...

  5. HardCore will never die!! Бакалавр АСТРАномии d_Core Астранафт Аватар для d_Core
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    18 / 5
    Автокадовский файл с рамкой под два А3 или один А2.
    http://zalil.ru/29946465
    Caravan 1.8MT(F17) Cosmo Pannacotta - Продан
    Caravan 1.9DT (120 Hp) 6MT(M32) Cosmo Star Silver - Продан
    Citroen C-Crosser 2.2Hdi MT - Kutun Charger

  6. Новичок Новичок Alex 21RU на верном пути
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Благодарю .....))) Буду пробовать изготовить... сделаю отпишусь.

  7. Местный Астравод ГЕОГРАФ можно лишь надеяться на улучшение Аватар для ГЕОГРАФ
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    223
    Спасибо
    0 / 1
    chip29, помнишь ты мне задарил свой шаблон. Не то правый, не то левый. Из картона которы... Наконец то руки дошли. Оказалось: левый и правые щитки - симметричны. Почти - подрезал по месту. Делал из пластика, который в бытности своей был локером арки какого то джипа (просто на свалке нашел, вырезал 2 примерно плоские части) Под бачок на левом щитке ничего не вырезал - грел пластик промышленным феном, гнул в нужном месте. С правым щитком было легче - там лишь "ступеньку" изобразил по той же технологии. Пистоны взял от обшивки салона а/м Газель (подходят, если чуть раздать штатные отверстия. Я в них круглый напильник засовывал, пару раз шаркнул - встают пистоны очень плотно.) В целом результатом доволен. Звуковой сигнал мне - так просто благодарен наверное! Вот только брызги на ремень навесных агрегатов по прежнему попадают, он их разбрызгивает - характерный след на внутренней стороне капота не исчез (специально вытер его, думал не появится больше) Вообщем спасибо тебе за шаблон!
    1.8, AT, 5d, черный, 09.2007 г.в.

  8. Участник Астравод Вячеслав Mexx на верном пути Аватар для Вячеслав Mexx
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЛенинБург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    а лампочку в противотуманке менять если перегорит?

  9. Местный Астравод Александр Медвед на верном пути Аватар для Александр Медвед
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    СергиевПосад
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0 / 0
    посмотрел и тоже подумал, каждый раз снмать для замены ламп ИМХО лишний гемор + воздушные потоки поменяются. как результат будет чаще включатся вентилятор. Вещь конечно нужная но надо продумавать консрукцию и максимально облегчать. Термоформовкой ил листа АБС сделать можно если на поток поставить.
    Кто с чем зачем, тот от того и того..!!

  10. HardCore will never die!! Бакалавр АСТРАномии d_Core Астранафт Аватар для d_Core
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    18 / 5
    Цитата Сообщение от Александр Медвед
    на поток поставить.
    делать производство для астры - не рентабельно будет Не все захотят, а кто захочет сам сделает.
    Caravan 1.8MT(F17) Cosmo Pannacotta - Продан
    Caravan 1.9DT (120 Hp) 6MT(M32) Cosmo Star Silver - Продан
    Citroen C-Crosser 2.2Hdi MT - Kutun Charger

  11. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Так из чего лучше сделать эти шитки, ни чо найти не могу думал сделать из дюрали, уже даже вырезал правую часть,но подумал что дюраль слишком жеская, если зимой упрусь в сугроб или еще в что-нибудь она не даст бамперу сыграть и сломает там все крепления.Поэтому урешил отказаться от металла. Ищу что нибуть пластиковое. Вот только где и что искать???Коврик из икеи слишком, мне кажется, слишком дорог для этих целей.
    astra gtc жжолтый))

  12. Местный Астравод ГЕОГРАФ можно лишь надеяться на улучшение Аватар для ГЕОГРАФ
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    223
    Спасибо
    0 / 1
    Вячеслав Mexx насчет туманок - у меня их нет. Но даже если бы и были - не проблема, т.к. снимаются эти щитки ОЧЕНЬ просто. Пистоны держат крепко, но не намертво. Если менять на морозе и сломать - я тут же найду в любом магазине, т.к. у меня пистоны от обшивки салона а/м Газель

    Добавлено спустя 6 минут:

    Александр Медвед насчет вентилятора вопрос конечно интересный, но что хочу сказать: зимой это не проблема, скорее да? А, летом у меня всегда включен кондей, а у него свой вентилятор. Мною было замечено: вентилятор движка ОЧЕНЬ редко включается, даже в пробках. Видимо движку хватает того, что вентилятор кондея продувает и свой радиатор и радиатор с охлаждающей жидкостью. Ведь радиатор кондея включился-выключился-снова включился. Но понаблюдаю за поведением вентилятора...

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

    Anton050 мне повезло - я нашел около автосервиса локер (подкрылку) от какого то большого джипа. Одной подкрылки хватило на то, чтоб найти там ровные участки на 2 (!) моих щитка!!!
    1.8, AT, 5d, черный, 09.2007 г.в.

  13. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от ГЕОГРАФ
    Александр Медвед насчет вентилятора вопрос конечно интересный, но что хочу сказать: зимой это не проблема, скорее да? Wink А, летом у меня всегда включен кондей, а у него свой вентилятор. Мною было замечено: вентилятор движка ОЧЕНЬ редко включается, даже в пробках. Видимо движку хватает того, что вентилятор кондея продувает и свой радиатор и радиатор с охлаждающей жидкостью. Ведь радиатор кондея включился-выключился-снова включился. Но понаблюдаю за поведением вентилятора...
    На астре один вентилятор и на коней и на охлаждение мотора.
    Цитата Сообщение от ГЕОГРАФ
    я нашел около автосервиса локер (подкрылку) от какого то большого джипа.
    А это идея, ведь 2 малениких от легковой проще найти
    astra gtc жжолтый))

  14. Местный Астравод ГЕОГРАФ можно лишь надеяться на улучшение Аватар для ГЕОГРАФ
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    223
    Спасибо
    0 / 1
    Anton050 как это один? Один вентилятор стоит снаружи перед радиаторами, второй за радиаторами. Какой их них какой точно не помню, но один включается по команде от термостата, а второй включается по команде компрессора кондея. Разве нет?
    1.8, AT, 5d, черный, 09.2007 г.в.

  15. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от ГЕОГРАФ
    Разве нет?
    Неа, один и он со стороны мотора имеет 2 скорости, малую и большую. На большой гудит как тролейбус Может на аффтамате есть какойнить еще масленный радиатор с вентилятором,со сотроны бампера, не знаю, но сомневаюсь в этом.
    astra gtc жжолтый))

  16. Местный Астравод ГЕОГРАФ можно лишь надеяться на улучшение Аватар для ГЕОГРАФ
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    223
    Спасибо
    0 / 1
    Anton050 не знаю как там у вас на авто 9-го года, но на 2007 так. Я тебе сфоткаю!
    1.8, AT, 5d, черный, 09.2007 г.в.

  17. HardCore will never die!! Бакалавр АСТРАномии d_Core Астранафт Аватар для d_Core
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    18 / 5
    Caravan 1.8MT(F17) Cosmo Pannacotta - Продан
    Caravan 1.9DT (120 Hp) 6MT(M32) Cosmo Star Silver - Продан
    Citroen C-Crosser 2.2Hdi MT - Kutun Charger

  18. Новичок Новичок AlPan на верном пути
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Привет. файл не найден. перезалей еще раз.

  19. Новичок Новичок andlukyanov65 на верном пути
    Регистрация
    31.01.2020
    Адрес
    Белоярский
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    распечатать в каком формате

  20. Новичок Новичок Дима на верном пути
    Регистрация
    12.11.2021
    Адрес
    Йошкар олы
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Чертежи остались у кого ,?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)