Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80

Тема: Колхозим заглушки под бампер на седан (Фото)

  1. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1

    Колхозим заглушки под бампер на седан (Фото)

    Недавно установил защиту картера шерифовскую, решил пока на этом не останавливатся и сегодня сколхозил трафареты этих заглушек, (час лазил размечал под машиной на эстакаде) и придумал как выложить эти трафареты сюда

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

    Распечатываем эти 4 картинки склеиваем и вот вам готовый трафарет

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

    Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

    Сам картонный трафарет (левый)

    Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:

    Дырки насамом деле быть недолжно просто там находится бачёк омывателя поэтому как сделать то место пока еще под вопросом...
    Изображения

  2. Местный Магистр АСТРАномии Mad Hatter на верном пути
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    3,886
    Спасибо
    0 / 0
    чо за хня!?...

    Добавлено спустя 43 секунды:

    ...стало интересно, а человек вапще в разуме? )))
    ...кис май шайнин металл эсс!

  3. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1
    правая заглушка

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

    Делать будем из оргстекла поэтому дырки под крепления будут делатся в самом конце
    Изображения

  4. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Да брызговик это под бампер, слева от защиты.

    А правый трафарет симетричный?
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  5. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Mad Hatter
    чо за хня!?...

    Добавлено спустя 43 секунды:

    ...стало интересно, а человек вапще в разуме? )))
    не человек ваще безбашки нах и чо делает на этом неадекватном форуме ваще незнает

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

    Цитата Сообщение от Solder
    Да брызговик это под бампер, слева от защиты.

    А правый трафарет симетричный?
    нет они разные выложил 2 фотки трафаретов, скоро отсканирую и выложу 4 картинки правого трафарета (для изготовления)

  6. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    один кусок два раза выложил 21 и 21_172

    Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

    Если делать из стекловолокна, можно брызговику придать форму и не придется резать дырку.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

    Еще, просьба указать размры заготовки, а то при печати\склеивании можно изменить пропорции.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  7. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1
    Правый

    Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

    Цитата Сообщение от Solder
    один кусок два раза выложил 21 и 21_172

    Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

    Если делать из стекловолокна, можно брызговику придать форму и не придется резать дырку.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

    Еще, просьба указать размры заготовки, а то при печати\склеивании можно изменить пропорции.
    Как выложить размеры? приложить ленейку и отсканировать? а вобще я пробовал распечатать получается почти точ в точь! небольшая погрешность есть но непринцыпиально! так что нажимаем "сохранить рисунок как" сохраняем, распечатываем и вырезаем
    Изображения

  8. Местный Опытный Астравод Mr. N отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Вольная, ВАО
    Сообщений
    335
    Спасибо
    2 / 5
    jenia_P, ты - Человек!!!

    На эстакаду я так и не выбрался, ямы нет, а с земли такого не сделать. Я пытался... Спасибо за воображение и работу!!!

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии maxdddca на верном пути Аватар для maxdddca
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    2,417
    Спасибо
    0 / 0
    А где результат ?

  10. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от jenia_P
    Как выложить размеры? приложить ленейку и отсканировать? а вобще я пробовал распечатать получается почти точ в точь! небольшая погрешность есть но непринцыпиально! так что нажимаем "сохранить рисунок как" сохраняем, распечатываем и вырезаем
    На сканах нарисовать стрелочки и размеры (высоту и ширину). Либо просто замерить линейкой и написать тут, желательно указав где мерил, на фотке картонного образца.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  11. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Solder
    Цитата Сообщение от jenia_P
    Как выложить размеры? приложить ленейку и отсканировать? а вобще я пробовал распечатать получается почти точ в точь! небольшая погрешность есть но непринцыпиально! так что нажимаем "сохранить рисунок как" сохраняем, распечатываем и вырезаем
    На сканах нарисовать стрелочки и размеры (высоту и ширину). Либо просто замерить линейкой и написать тут, желательно указав где мерил, на фотке картонного образца.
    ок, на фотках с готовым результатом укажу дляинну и ширину (вечером гденьть)

  12. Местный Заслуженный флудер Serg_M на верном пути Аватар для Serg_M
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Wir sind Sedan (разводящий из СЗАО МКАДЫШЕНСКА)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,275
    Спасибо
    1 / 0
    jenia_P
    поясни пожайлуста необходимость и смысл все-го написанного...
    зачем нужна данная заглушка?

  13. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Serg_M
    jenia_P
    поясни пожайлуста необходимость и смысл все-го написанного...
    зачем нужна данная заглушка?
    Поясняю: для того чтобы уменьшить количество грязи попадающее в моторный отсек, особенно при езде по снежной каше и грязным лужам. Также сей девайс сохранит ваш звуковой сигнал (в противном случаи сгниёт нах года через 3) ну и в добавок чуть уменьшить коиффициент аэродинамического сопротивления. Ктому же крипления на бампере не просто так, от излишка пластика на заводе, сделанны. Вот както так. А вобще вы под днище например ауди заглядывали? Много там таких дырок?
    я думаю вопрос снят!

    Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

    Цитата Сообщение от maxdddca
    А где результат ?
    А вот и результат! Нанем нанесенны основные размеры (погрешность 5-10мм) точно замерить трудно, детали не ровные.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

    Теперь основной вопрос: Чем лучьше резать оркстекло? (нажовка электролобзик, балгарка, паяльник, еще варианты? )
    Изображения

  14. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    нажовка электролобзик.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  15. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    Кстати, может заказать какой нибудь конторе, чтобы из абс пластика сделали? Можно и под штатные крепления подвести, и на коммерческую основу поставить.

  16. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1
    Было бы неплохо! но мне кажется желающих их приобрести будет немного...тут колхоз нелюбят...да и ктомуже размеры заготовки с погрешностью! (т.к. делал из картона а он имеет свойство мяться) скоро выпилю из оргстекла (когда найду чем) тогда размкеры будут точные!
    Хотя если ктото желает поучаствовать во всем этом срадостью поделюсь заготовками размерами вобщем что есть..

  17. Местный Заслуженный флудер Ставская Т. на верном пути Аватар для Ставская Т.
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва,СЗАО, м. Полежаевская (Мать Тереза - начальник финансовой службы Армии)
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,297
    Спасибо
    0 / 0
     *212** 197
    jenia_P
    убедительная посьба к Автору
    уменьшить размер рисунков, для их нормального восприятия
    Клуб 4х4


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы

  18. Местный Заслуженный флудер Serg_M на верном пути Аватар для Serg_M
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Wir sind Sedan (разводящий из СЗАО МКАДЫШЕНСКА)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,275
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от jenia_P
    тут колхоз нелюбят...
    неправильно позиционируешь - не любят дополнительные вложения... если оно обоснованно... и понять надо касательно крепления - есть ли повод приставать ОД со снятием с гарантии...
    сам понимаешь машинки пока у всех меньше 2-х лет...

    А вот последующие обладатели седанов - уже оценят необходимость дополнительных преобразований и если им покажется необходимым ввидут...

    Цитата Сообщение от jenia_P
    Также сей девайс сохранит ваш звуковой сигнал (в противном случаи сгниёт нах года через 3)
    чисто теоретически или правктически определил?
    тут в голове сразу мысль - а мне будет все равно что будет с машиной через 3 года (продажа ее) или еще останусь ее обладателем...

    Цитата Сообщение от jenia_P
    ну и в добавок чуть уменьшить коиффициент аэродинамического сопротивления.
    это интереснее - т.к. из этого много чего положительного вытекает, но и обратный эффект - не будет ли авто получать парусность и приподниматься над дорогой больше необходимого?

  19. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Ставская Т.
    jenia_P
    убедительная посьба к Автору
    уменьшить размер рисунков, для их нормального восприятия
    Читаем внимательней, эти рисунки для распечатки и последующего изготовления, поэтому если уменьшить их размер они неподайдут по пропорциям к авто!!! все что было возможно уменьшить я уменьшил

  20. Местный Заслуженный флудер Serg_M на верном пути Аватар для Serg_M
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Wir sind Sedan (разводящий из СЗАО МКАДЫШЕНСКА)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,275
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от jenia_P
    эти рисунки для распечатки и последующего изготовления, поэтому если уменьшить их размер они неподайдут по пропорциям к авто
    тогда было необходимо выложить их например на radikal.ru и оттуда ссылками (маленькими картинками) выложить здесь

  21. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Serg_M
    Цитата Сообщение от jenia_P
    тут колхоз нелюбят...
    неправильно позиционируешь - не любят дополнительные вложения... если оно обоснованно... и понять надо касательно крепления - есть ли повод приставать ОД со снятием с гарантии...
    сам понимаешь машинки пока у всех меньше 2-х лет...

    А вот последующие обладатели седанов - уже оценят необходимость дополнительных преобразований и если им покажется необходимым ввидут...

    Цитата Сообщение от jenia_P
    Также сей девайс сохранит ваш звуковой сигнал (в противном случаи сгниёт нах года через 3)
    чисто теоретически или правктически определил?
    тут в голове сразу мысль - а мне будет все равно что будет с машиной через 3 года (продажа ее) или еще останусь ее обладателем...

    Цитата Сообщение от jenia_P
    ну и в добавок чуть уменьшить коиффициент аэродинамического сопротивления.
    это интереснее - т.к. из этого много чего положительного вытекает, но и обратный эффект - не будет ли авто получать парусность и приподниматься над дорогой больше необходимого?
    Что касается ОД скорее всего притензии будут (будь я на их месте я б обязательно придрался, всетаки в России живем) поэтому какрас на этот случий надо будет придумать быстросьемные крепления (перед поездом к ОД снял за пару минут и непаришся. Лично я для себя решил что так поеду на ТО сниму защиту картера и эти заглушки ибо я жадный! о ОД некапейки лишней от меня неполучит)

    По поводу звукового сигнала, ну наверно действительно каждый для себя решает сам продать или оставить... Лично я незнаю что там будет через 3 года и как все сложится поэтому привык делать все качественно!

    По поводу аэродинамики... начнем с того что я повторю что крепления для этих заглушек там уже есть и не я их придумал, понимаеш намек да значит гдето когдато они стояли или стоят, да и исходя из законов физики такого эфекта небудет!

  22. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    jenia_P
    Я бы на твоем месте сделал небольшие уши дя дополнительного крепления к центральному шитку который идет целиком с бампером, и толшену большую не бери а то фиг закрепиш кстати в левом щитке надо вырез под бачок омывателя делать а то щиток не встает так как низ бачка находится чуть ниже стеза бвмпера и я так крепил эти щитки на пистоны которые на передних брызговиках ставятся.
    Вот кстати мой отчет там есть инфа и о полезности http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=40220 .
    Да и еще разницы нет седан это или хетч, разница в годе выпуска авто то биш послерестайловый бампер имее немногу другую форму изгиба.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  23. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от chip29
    jenia_P
    Я бы на твоем месте сделал небольшие уши дя дополнительного крепления к центральному шитку который идет целиком с бампером, и толшену большую не бери а то фиг закрепиш кстати в левом щитке надо вырез под бачок омывателя делать а то щиток не встает так как низ бачка находится чуть ниже стеза бвмпера и я так крепил эти щитки на пистоны которые на передних брызговиках ставятся.
    Вот кстати мой отчет там есть инфа и о полезности http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=40220 .
    Да и еще разницы нет седан это или хетч, разница в годе выпуска авто то биш послерестайловый бампер имее немногу другую форму изгиба.
    Насчет ушей хорошая идея! я их потом на суперклей приклею. По поводу дырки у меня в голове крутятся 2 варианта:
    1. сделать проставочки под болты крепления заглушки (не очень удачный т.к. появится щель между бампером и заглушкой)
    2. Вырезать дырку в заглушке под бачёк, и вырезать несколько шайб из оркстекла под эту дырку и в конце шайбу без дырки, наклеить все это на дырку
    3.может у кого есть варианты еще?

  24. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    jenia_P
    Ты посмотри как у меня сделано, яж не просто так ссылку то дал.
    Там у меня как раз один щиток сделан с ухом а на втором забыл сделать в результате пришлось полоской делать. в отбщей сложности щиток крепится к бамперу в 3 точках в штатрые дырки пистонами со штифтом, ставить что то другое если есть ПТФ думаю смысла нет так как проще эти пистоны снять чем болты откручивать 4 точка крепления как раз получается к центральному щитку. Я правда не оргстекло использовал но материал очень похож на него толшина 2.5 мм плюс дополнительно на каждый щиток накатана виброизоляция, она дает небольшую массу самому щитку плюс от камне не расколется.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  25. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от jenia_P
    Цитата Сообщение от Ставская Т.
    jenia_P
    убедительная посьба к Автору
    уменьшить размер рисунков, для их нормального восприятия
    Читаем внимательней, эти рисунки для распечатки и последующего изготовления, поэтому если уменьшить их размер они неподайдут по пропорциям к авто!!! все что было возможно уменьшить я уменьшил
    Читаем внимательно
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=33252
    А еще получаем Предупреждение за невыполнение просьбы модератора

  26. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    БОДРЫЙ ФЕЙ
    ты ему объясни как это сделать а то он по ходу дела просто не знает как




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  27. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от chip29
    БОДРЫЙ ФЕЙ
    ты ему объясни как это сделать а то он по ходу дела просто не знает как
    Да все он знает
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=22326&start=0
    jenia_P
    Если в течение дня фото не приобретут приемлимый размер - они будут удалены

  28. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    Нц в принципе толку в этих фотках нету.
    Я так сейчас свои шаблоны в автокадовский формат перевожу в масштабе 1:1 та что какдоделаю так выложу, это думаю будет полезнее.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  29. HardCore will never die!! Бакалавр АСТРАномии d_Core Астранафт Аватар для d_Core
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    18 / 5
    chip29
    В Автокаде самое то будет
    Сюда выложишь или в свою тему?
    Caravan 1.8MT(F17) Cosmo Pannacotta - Продан
    Caravan 1.9DT (120 Hp) 6MT(M32) Cosmo Star Silver - Продан
    Citroen C-Crosser 2.2Hdi MT - Kutun Charger

  30. Местный Опытный Астравод Mr. N отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Вольная, ВАО
    Сообщений
    335
    Спасибо
    2 / 5
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Цитата Сообщение от chip29
    БОДРЫЙ ФЕЙ
    ты ему объясни как это сделать а то он по ходу дела просто не знает как
    Да все он знает
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=22326&start=0
    jenia_P
    Если в течение дня фото не приобретут приемлимый размер - они будут удалены

    Ну, я, конечно, не адвокат jenia_P, однако же стоит ли с ним так уж круто. Человек не для себя старался! Он же написал, что сохранение оригинального масштаба необходимо для соблюдения пропорций. Я, например, тоже не понимаю, как уменьшать фотографии, и разбираться с этим времени, увы, нет. Тем более, я не могу при таком раскладе понять, что станет с оригинальными размерами. А так, распечатав и сложив пазлы, понимаю, что где-то так и есть. Остальное уже по месту можно посмотреть. Ибо целиком с земли такое сделать IMPOSSIBLE... Поскольку это, полагаю, многим может пригодиться и они не раз и не два скажут THANK YOU, прошу SUPRIM COURT, в лице БОДРЫЙ ФЕЙ, ограничиться уже вынесенным "условным осуждением", т.е. существующим ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. А в идеале условно-досрочно освободить и от него...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)