Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 168

Тема: Философия или вопросы без ответов...

  1. Цитата Сообщение от Владелица ZORROмобиля
    Цитата Сообщение от Вась
    .... к еде я привередлив, если есть такая возможность...
    думаю не только к еде, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!
    ))...всё начинается с малого...появляется возможность - сначала масло сливочное меняешь, потом авто, часы, женщину, друзей, родину....
    Вась, а ты в армии был?или не годен? или перерос ужо? а то есть хороший проверенный вариант, как туда не ходить, но связан с выездом за границу))))) могу просвятить, раз уж всё равно рано или поздно променяешь Родину....зачем тянуть?
    парадоксальная женская логика или провокация
    The best or nothing

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Хотелось бы конечно увидеть реакцию Елены скромной, но так как сам себе сегодня пообещал лечь пораньше, то покидаю вас Астраклубни...
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  3. Местный Астравод Владелица ZORROмобиля на верном пути Аватар для Владелица ZORROмобиля
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вась
    ...Даже одежда была бы проще, если бы не должность...
    Вась, всё начинается с малого.....Есть такое произведение (не помню кто написал, к своему стыду) "Воротничёк" . Суть - женщина купила себе на распродаже чудный воротничёк, но вот беда - он ни к чему не подходит...прикупила она к нему на след день блузочку, а через день к блузочке юбочку, сменила координально причёску, перекрасилась, потом брошку ко всему этому туалету, потом шляпку, потом позовку сменила (это до революционное произведение - секи метафору), спустя месяц обнаружила, что к воротничку безуно не подходит диван в гостинной - сменила на жутко не подходящий ни к чему, но безумно подходящий воротничку, сменила всю мебель под воротничёк, потом дом, потом ...когда стало всё почти идеально гармонировать - заметила, что её муж как-то не вписывается во всю её эту воротничковую гармонию.....сменила мужа, адльше больше....кажется в конце, насытившись воротничковой зависимостью......вернула всё на свои места, на сколько это , конечно, получилось.......
    так что не надо.....всё начинается С МАЛОГО!

    Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

    Вась, ты куда.....давай читай ...я тоже спать хочу, но ещё работаю, не шлангуй....читай мою сказку на ночь))))) "Воротничёк" под названием
    Don't stop me now...

  4. Вась
    такое
    Изображения
    The best or nothing

  5. Местный Астравод Keeper на верном пути Аватар для Keeper
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Наб. Челны
    Сообщений
    214
    Спасибо
    0 / 0
    ГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! 2-1!!!!!


  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Не спицца....

    Цитата Сообщение от Владелица ZORROмобиля
    Вась, ты куда.....давай читай ...я тоже спать хочу, но ещё работаю, не шлангуй....читай мою сказку на ночь))))) "Воротничёк" под названием
    Прочитал, заценил....это гонка потребления, я для этого слишком ленив...Будет должность другая и ЗП в сотку для начала, тогда можно будет вернуться к этому вопросу...
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  7. Местный Астравод Владелица ZORROмобиля на верном пути Аватар для Владелица ZORROмобиля
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от andrus
    парадоксальная женская логика или провокация
    ...не только логика
    Don't stop me now...

  8. Цитата Сообщение от Владелица ZORROмобиля
    Цитата Сообщение от andrus
    парадоксальная женская логика или провокация
    ...не только логика
    ага! для мужчин даже словосочетание "женская логика" это уже парадокс не говоря уже о словосочетании "женский интеллект" 8)

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

    Про Америку. Почему для многих людей эта страна является эталоном всего –всего? Почему народ туда рвется всеми возможными и невозможными путями? Почему по возвращению начинают хаять нашу страну? Наверно эти люди любят вкусно поесть, а там с этим ноу проблем. Они еще годах так в 30-40х научились удачно смешивать различные ароматизаторы и красители и заворачивать в красивые обертки… Кто-то хочет иметь галявудскую улыбку, и с этим ноу проблем. Им тоже намного раньше пришла в голову идея мазать новокаином десну, и потом делать туда укол, который даже не чувствуется… Качественная одежда за небольшие деньги – это тоже следствие давно разработанной системы сезонных распродаж… Все это доступно там уже давно, были бы деньги. Но и деньги там можно заработать неплохие, причем неважно, кем работаешь. А поскольку для большинства людей самое главное деньги, еда и собственная внешность, вот они туда и рвутся. Да, кстати, можно ведь еще и суд подать на уток, переходивших дорогу в неположенном месте!
    А теперь про американскую дружбу. Жили-были два друга, дружили со школы, жили в соседних городах. На выходных часто приезжали друг к другу в гости играть в настольные игры. И вот как-то в выходные один друг привез игры, в том числе и новую карточную игру к другому другу. И, в процессе выясняется, что у него их 2 одинаковых. У второго друга такой игры не было, и он предлагает продать ему. Первый друг говорит: «Пять долларов». Второй достает тут же деньги и отдает. Купил. У лучшего друга, с которым они дружат 40 лет. За 5 долларов.
    Сорри, накипело…

  9. Местный Астравод Владелица ZORROмобиля на верном пути Аватар для Владелица ZORROмобиля
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Minx
    ага! для мужчин даже словосочетание "женская логика" это уже парадокс не говоря уже о словосочетании "женский интеллект" 8):
    наконец-то , я чувствую женскую поддержку на этом форуме челнинских астроводов!
    Don't stop me now...

  10. Цитата Сообщение от Владелица ZORROмобиля
    наконец-то , я чувствую женскую поддержку на этом форуме челнинских астроводов!
    Да уж... кому как не девушкам-водителям знать, что мужчине из соседней машины кажется ,что он не будет мужчиной, если не "сделает" на светофоре девушку

  11. Местный Астравод Владелица ZORROмобиля на верном пути Аватар для Владелица ZORROмобиля
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Minx
    Да уж... кому как не девушкам-водителям знать, что мужчине из соседней машины кажется ,что он не будет мужчиной, если не "сделает" на светофоре девушку
    встречаются и такие товариСчи на дороге, лица которых необезображены интеллектом (к слову об интеллекте)
    ...мне таких ограниченных товариСчей просто жалко
    Don't stop me now...

  12. Местный Астравод Keeper на верном пути Аватар для Keeper
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Наб. Челны
    Сообщений
    214
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Minx
    Да уж... кому как не девушкам-водителям знать, что мужчине из соседней машины кажется ,что он не будет мужчиной, если не "сделает" на светофоре девушку
    Есть в этом доля истины, особенно если девушка сидит за рулем хорошего кроссовера или ЖЫПа,
    НО чаще мужчины "делают" девушек только из- за непредсказуемой манеры вождения последних (к нашей "женской" половине форума это, надеюсь, не относится). Вот и стараются "оторваться" от потенциальной угрозы,


  13. я, канеш, понимаю, чувство соперничества, все дела.. Но не понимаю, зачем соперничать с девушками? Когда я ездила на первой своей ласточке-восьмерке (тогда было мало девушек за рулем), от самой крутой бэхи до самого задрипанного запорожца все пытались обогнать. Прошло много лет, настроение гоняться бывет редко, но почему-то все равно на светофоре любая девятка будет пыжиться, а я просто жму как обычно педальку справа (не помню, как называется), переключаю вверх ту штуку с набалдажником (как ее там.. ручник, или коробка) и уезжаю Ответьте, пожалуйста, уважаемые астрачлены, почему парни уж больно любят гоняться с девчатами, оч интересно ваше мнение.

    Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

    Цитата Сообщение от Keeper
    НО чаще мужчины "делают" девушек только из- за непредсказуемой манеры вождения последних (к нашей "женской" половине форума это, надеюсь, не относится). Вот и стараются "оторваться" от потенциальной угрозы,
    какой-то еврейский ответ.... я тоже всегда за три метра объезжаю подозрительнодвигающиеся авто с мужчинами, девушками или пожилыми людьми за рулем, и еще фуры с бревнами и камазы с навозом )))))
    И вообще, в процентном соотношении, мужчин непредсказуемых на дорогах больше (посмотрите статистику смертельных аварий, приведенный процент мужчин за рулем гораздо больше). Тестостерон тому виной :P

  14. Местный Астравод Keeper на верном пути Аватар для Keeper
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Наб. Челны
    Сообщений
    214
    Спасибо
    0 / 0
    :P парни просто любят девушек, вот и все дела.
    с бабушкой точно никто гоняцца не будет.
    Разве что дедушка,
    А по статистике.... Надо смотреть, думаю она в наши дни существенно изменилась (процент женщин за рулем резко вырос). А мрут меньше- потому- что ездят медленнее (не все!!!). А вот в аварии попадают не реже ниразу


  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Marker GTC на верном пути Аватар для Marker GTC
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Minx
    Да уж... кому как не девушкам-водителям знать, что мужчине из соседней машины кажется ,что он не будет мужчиной, если не "сделает" на светофоре девушку
    неееееее, не так
    я обгоняю девушек чтоб тока полюбоваться гонщицей

  16. Цитата Сообщение от Marker GTC
    неееееее, не так
    я обгоняю девушек чтоб тока полюбоваться гонщицей
    Эй, водитель! Надо вперед смотреть на дорогу

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Marker GTC на верном пути Аватар для Marker GTC
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Minx
    Эй, водитель! Надо вперед смотреть на дорогу
    дык я одним глазиком только

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Minx
    Ответьте, пожалуйста, уважаемые астрачлены, почему парни уж больно любят гоняться с девчатами, оч интересно ваше мнение.
    Если у меня есть желание погонять, то мне без разницы кто за рулем машины, да и гонятся конкретно с кем-то получалось всего 2 раза. Просто иногда хочется уйти со светофора первым или с хорошей скоростью поносится в потоке, главное кнопочку "спорт" нажимать не часто, потому что когда хорошо превышаю скорость, то всегда помню, что это город, а не трасса и от меня может зависеть жизнь человека...

    Добавлено спустя 54 минуты 33 секунды:

    Цитата Сообщение от Minx
    Эй, водитель! Надо вперед смотреть на дорогу
    Полностью поддерживаю...,а то засмотрелся тут летом на девочку в Корсе, так чуть впереди идущего не догнал, потом сам над собой посмеялся, ну и ее повеселил...
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  19. Цитата Сообщение от Вась
    главное кнопочку "спорт" нажимать не часто
    а можно с этого момента поподробнее? что за кнопочка "спорт"? Турборежим какой-то?

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Ну что же у нас за форум-то уродливый иногда такой...? Такую мысль высказал про детей, хлоп и страничка назад слетела...Вперед-назад полистал, нет написаного, вот... А второй раз так не скажешь уже...

    Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:

    Слова и интонации
    Еще когда работал в игровой системе "Лас-Вегас" в Самаре приходилось по роду работы (работал на самом крупном азеровском рынке на окраине города) иногда настаивать на своем, посколько жители южных стран ингода излишне эмоциональны... И вот стоишь ты, доказываешь свою правоту этому азербайджанцу и видишь как он закипает и начинает уже тебе угрожать, но тебе-то свое отстоять мнение надо...Голос дрожит, слова звучат неубедительно, руки вообще не знаешь куда деть - они трясуться, чувствуется, что я боюсь, но не отступаю от своего даже в таком состоянии и через некоторое время он уступает... Уже позже я понял, что главное - не оскорблять их лично, ни в коем случае не переходить на личности, тогда точно встретят ночью на этом же рынке... А тогда (20 лет) все было на уровне интуиции, да и то как-то не очень... Позже, уже когда стал работать в этой компании понял, что людей можно наказывать, причем достаточно жестко интонацией, слова играют второстепенную роль, если ты наказываешь человека интонацией, единицы могут отнестись к этому спокойно... Похоже это идет еще с детства, когда слов мы не понимали, но интонацию родителей различали четко... Попробовал этим пользоваться и пару раз перегнул палку, оказывается можно себе хороших врагов нажить таким образом... Стал аккуратнее и понял, что кроме наказания есть еще убеждение, поощрение, мотивация, просьба Начал иногда разговариватьс людьми не с помощью слов, а с помощью интонаций и получались интересные вещи... Если тебе что-то нужно от человека, то этого практически всегда можно добиться, главное верно подобрать интонации А вот если разбирать ответ человека по интонациям, то иногда слышишь совершенно другое, нежели он говорит... Пару раз наблюдал, как наш наемный тренинг-менеджер "играет" интонациями, когда проводит тренинги у сотрудников и основная масса идет за его интонациями, он вкладывает в это много сил, но может спокойно сделать с ними то, что хочет: разозлить, рассмешить, почувствовать себя ничтожеством, влить в них положительные эмоции, практически все... Получается любой человек легко управляем, главное понимать, что его "цепляет" и найти способы воздействовать на это...
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Навеяно трассой...и не только...
    Набережные Челны - колыбель КамАЗа, город, делающий грузовики для всей России...раньше... А сейчас? По трассе когда едешь и впереди пробка в горку, а обгон запрещен, то это с вероятностью 90% или КамАЗ или МАЗ тащится, стандартные 210 лошадок в тягаче для полуприцепа давно морально устарели, да мощность двигателей подняли.... на 30-50, а то и целых 70 лошадей!!! Велик прогресс... за 20 то лет... Нормы Евро-3 для грузовиков ввести хотели, отсрочили, ладно, действительно наверное переоборудование производства вещь трудоемкая и долговременная НО те КамАЗы, что сейчас по дорогам ходят в основной своей массе наверное и Евро-1 с натяжкой выполняют... Почему я должен сидя в своей машине нюхать эту гарь из его выхлопной??? А почему тащиться в горку со скоростью 30, а то и 20 км в час за ЭТИМ...? Парадокс, европейские фуры гораздо дороже, но для магистральных перевозок используют их Где наши КамАЗы? Нету, потому что нету хороших и качественных машин, а ведь на этом можно хорошо зарабатывать... Со стороны конечно хорошо и легко рассуждать, но есть ощущение, что в дирекции КамАЗа не идиоты сидят, значит понимают ситуацию, и четко все видят, неужели нет путей выхода? Или все на это забили, а лишь сидят на должностях и получают свою ЗП? По форме собственности - это ОАО, значит есть акционеры, они что денег больше получать не хотят или это все настолько трудоемко, что не стоит затрат, тогда получается что производство рано или поздно загнется... Зашел сейчас на сайт Автопоезд полной массой почти 38 тонн и двигатель 260 лошадей... Грустно, в моей машине 140... Не совсем понимаю, подачки у правительства просят, когда кризис в жопу клюнул, наверняка выползут, но научит ли их это чему-либо...? Хотя если учитывать, что 70-80 процентов нашего населения к сожалению ограничены (выразимся культурно), то получается они работают на основную массу, что в принципе верно... И снова грустно, гордимся только нашими КамАЗ-Мастер

    Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:

    Водители..
    На трассе на автомобиле должен быть включен ближний свет фар или противотуманки (не всегда к сожалению это одинаковые вещи) и вот выходишь ты на обгон в сумерках (актуально для холодного времени года) и видишь какое-то впереди мерцание... Здравствуйте, а мы как-то Вас и не ждали всего лишь в 200-х метрах перед собой с габаритками-то или без оных... У Вас наверное зрение хорошее, да? Двоечка наверное, всегда читаете у офтальмолога нижнюю строчку (там написано, где таблица для проверки зрения сделана) А, простите, Вы же из будущего и у Вас прибор ночного видения в глаза встроен, мы же темные, не знали, извините сердечно... А мы вот тут на обгон вышли.... Простите нас... Чуть не забыл, если Вы из будущего, то и жизней у Вас наверное несколько или Вы не умираете ни при каких обстоятельствах...? Вот до чего наука-то дошла в будущем, а мы ведь и не знали.... А мою машину Вы наверное хотели над своей приподнять силой мысли и потом снова поставить на дорогу, ну вот и чудненько, именно так мы бы и разъехались....
    Я могу понять, когда какой-нибудь колхозник на чем-либо стоимостью тысяч до 200 едет, он по определению должен быть ограничен и его такая мера безопастности как ближний свет фар в принципе не интересует, он о ней просто может не знать... Но когда какой-нибудь джип так идет по трассе...он то жив наверное останется, у него бампер на уровне моей головы только начинается, а вот я вряд ли... А жить как ни странно хочется... Иногда есть желание выходить на обгон на танке именно в таких ситуациях....а потом показательно в новостях показывать с комментариями... И если к КамАЗам еще можно относится философски, то здесь речь идет о моей жизни... Очень я злюсь на таких...

    Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

    Ровно тысяча постов, юбилей...
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  22. Местный Астравод Keeper на верном пути Аватар для Keeper
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Наб. Челны
    Сообщений
    214
    Спасибо
    0 / 0
    Хорошо сказал, правильно.
    Вась, ты блог ведешь где- нить?


  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Keeper
    ты блог ведешь где- нить?
    Подозреваю это что-то вроде своих мыслей, но для многих людей...? Нет
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  24. Местный Астравод Keeper на верном пути Аватар для Keeper
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Наб. Челны
    Сообщений
    214
    Спасибо
    0 / 0
    Правильно подозреваешь. Просто в блогах удобнее и структурированнее писать мона , да и фото вставлять (на форуме все теряется в потоке коллективного сознания)
    Счас (не в порядке рекламы, а иллюстрации для...) читаю вот этого чувачка http://funt.livejournal.com/
    местами весьма любопытно.


  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Местами интересно...
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  26. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Красавчк.Когда этих главарей колон зажмут в рамки ЕВРО,безопасность и.т.д может быть задумаются а нет,будут литать дальше,точнее ползать.А по поводу габаритщиков,тоже бесит,еду и думаю про себя"лучше бы ничего тогда не включал"Я сам круглые сутки или на ближнем или на туманках.
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Ну что за свинство такое...? Ведь понимаешь, что кисломолочные продукты полезны, во фруктах есть немного витаминов (сомнительно конечно, что в магазинных фруктах хоть что-то есть, но все же...), фрукты - это клетчатка и она тоже полезна, но почему всегда, когда поешь всего этого полезного, то хочется жареного окорочка, колбасы, сала, лука, хлеба, водки в конце-концов...? Вот действительно истина "Все то, что доставляет удовольствие...." и далее по тексту... Слопал яблоко, теперь пойду есть кобасу и сало... Чревоугодие - тяжкий грех, но такой сцуко приятный!!!! Или как говаривал один мой покойный друг "Не делай из еды культа!" Не мой случай к сожалению....
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    Люблю повеселитца. Особенно пожрать!
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Каждому человеку когда-то приходится делать выбор между двумя (обычно, но может быть и больше) вещами, иногда это легкий и простой выбор, от которого зависит не многое, а иногда, к сожалению, это жесткий и тяжелый выбор... В сентябре 2008 мне предложили выбор (зная, что я хочу стать управляющим субфилиала) уехать в Ульяновск, потому что в Самаре я не мог получить тот опыт, который мне был нужен для этой должности, я согласился, раздумий почти не было... В тот момент у меня была девушка, которую я любил (никогда не понимал, что такое ЛЮБОВЬ и не верил в нее, но теперь знаю...) и которая осталась в Самаре... Через некоторое время начались недоразумения с ней... я не относился к этому серьезно, был уверен в ней и в себе... НО, она не смогла без меня, а я не смог (кризис, отсутствие рабочих мест, боязнь потерять работу...попросту наверное трусость...) уволится и вернуться к ней... в результате я ее потерял... о чем до сих пор (прошло 1.5 года) жалею... Тогда, чуть больше года назад, я сделал свой выбор и этим выбором стал не мой любимый человек, а моя работа... До сих пор не понимаю, правильно ли я тогда поступил или нет... Все это к чему...? Когда мне нужно делать выбор, я взвешиваю все "за" и "против", даже если решение не сразу понятно, то "выносив" его в себе несколько дней я понимаю, как нужно сделать правильно...иногда я ошибаюсь....но в этом случае двигаясь не в том направлении я четко по своим ощущениям и мыслям понимаю - это не мое... и далее выбираю верный путь.... благо возможность еще есть...
    Сейчас я четко понимаю, что я выбрал карьеру тогда...но сейчас мне это не интересно...ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ошибка, но она совершена.... Интересно, испытаю я еще когда-нибудь это чувство...? Полтора года, а сомнения до сих пор есть....жесткий урок....и большая ошибка...возможно....
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    По жизни людей ведет судьба.
    Выбор - это иллюзия. В любом случае на решение влияет интуиция, а не трезвый расчет.
    Так что не парься Вова. Всё путём!

    ЗЫ. Любовь - это только химическая реакция в твоем мозгу и яйцах.
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)