Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 346

Тема: Королла - дороже и хуже Астры

  1. Местный Астравод Matisto на верном пути Аватар для Matisto
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    0 / 0
    Друзья, хочу поделиться своим мнением по данной теме, ибо есть что рассказать.
    у меня Орел астра (есесенно), а вот коллега на работе купил Короллу.
    машинки мы приобретали примерно в одно время - кокрас перед кризисом. Двигатели у нас у обоих 1,6.
    Первое, что хочется высказать, но это безусловно только ИМХО!!! Мне лично королла внешне вообще не нравиться (может с возрастом мнение поменяется, но сейчас факт остается фактом). был очень удивлен - зачем молодой парень купил такую машинку. Цвет у моего коллеги какой-то темно синий (лично мне совершенно не нравиться), у меня черная. Астру помоешь и глаз радуется (кстати купил черную случайно (из того что было в наличии в салоне), но потом просто влюбился - очень качественная покраска, сравнивал с другими машинами - не у многих что-то похожее). Коллега же когда машику чистую пригонит - ну честно не айс. Второй аспект - мне такие машинки кажутся совершенно не практичными в условиях большого города. Представительной она не явлвяется, моторчик не не такой уж и сильный. Парковать тоже сложнее чем Астру.
    Ну и конечно самое сладкое на закуску. Мало того, что на Короле через первую 1000 необходимо проходить ТО, так еще у них плановое через каждые 10 тыс. (а не через 15 тыс. как на Астре) и стоит оно в 1,5 раза больше чем на Астре. Что касается страховой - да действительно, в связи с тем, что королла является одной из самой угоняемых машин, страховые обязуют ставить дорогую сигнализацию, и КАСКО тоже стоит очень дорого (в стравнее с Каской на Астре).
    Так вот и спрашивается, "на черта козе баян" за такие деньги, при хуже или пусть даже сопоставимом качестве (то что Королла лучше современно астры - язык, простите, не поворачивается сказать), сидеть и постоянно очкодранить, что тачку угонят.
    Итог я за свои деньги купил - астру с автоматом и кучей допов, коллега заплатил примерно на 150 тыс больше за все и купил на ручке.

  2. Новичок Новичок Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Аватар для Абриколь
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Ефремов
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Дорогие мои астраводы.
    Вы излишне категоричны в своих утверрждениях. Могу это утверждать являясь владельцем Opel Astra Sedan 2008 Cosmo 1.6 механика и Toyota Corolla 2004 1.6 механика, так уж получилось. Да, опель комфортнее, просторнее, лучше шумоизоляция, богаче комплектация(в моем случае). Но Тойота заметно резвее, экономичнее и надежнее. Наверное, плюсы опеля перевясят, но утверждать, что "Королла дороже и хуже Астры" - перебор. Не ругайте автомобиль, которым не владели.
    И еще, в этой теме постоянно утверждают, что Короллы чаще угоняют. Почему? Что, угонщики все поголовно идиоты и не знают, что "Королла хуже Астры".
    Лень и жадность - двигатели прогресса.

  3. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Абриколь
    ты не сравнивай короллу прошлого поколения и нынешнюю.
    Мне, прошлого поколения гораздо больше нравится, да и салон там значительно качественнее выполнен, в отличие от современной, х/з, видать экономят япошки. Чего только стоит салон камри новой
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  4. Новичок Новичок Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Аватар для Абриколь
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Ефремов
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Antonioband
    Мне тоже нынешняя королла не нравится.
    Но внешний вид - на любителя. :x
    Лень и жадность - двигатели прогресса.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    Мне, прошлого поколения гораздо больше нравится, да и салон там значительно качественнее выполнен, в отличие от современной, х/з, видать экономят япошки. Чего только стоит салон камри новой
    Камри не сравниваем, ибо авто только для америки и россии, цена невысокая и народ хавает. Вобщем, авто стоит свох денег. А заглянул в новый авенсис--авто уже для европы, салон супер, по крайне мере на мой взгляд.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  6. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    виталий69
    А как быть с ценой авенсиса???
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    А как быть с ценой авенсиса???
    Это другая история.... бубёноть.
    Я даже не знаю чё сказать. Думаю продажи авенсиса будут грусные.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  8. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    виталий69
    Да и прошлый так себе продавался....


    да и салон там значительно качественнее выполнен,
    ага особенно радует кочерга АКПП... качество мать его.... а мафон от дяди ляо с огромным циферблатом, ну реально для слепых..... не салон а уродство что в новой что в старой королле...единственное за что старой королле ставлю + это шумка и надежность,по всем остальным параметрам Г полное...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  9. Новичок Новичок Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Аватар для Абриколь
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Ефремов
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    не салон а уродство что в новой что в старой королле...единственное за что старой королле ставлю + это шумка и надежность,по всем остальным параметрам Г полное...

    Вообще-то, "полным Г" все автолюбители (кроме опелеводов) называют никак не Тойоту, а именно Опель (кстати необоснованно).
    И никто их не переубедит в этом, как, в прочем, и Вас относительно Тойоты.
    Лень и жадность - двигатели прогресса.

  10. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Абриколь
    а нас и не надо переубеждать,, за опель то просят реальных денег, а вот за костыли и гуанопластик необоснованно много....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  11. Новичок Новичок Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Аватар для Абриколь
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Ефремов
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK
    Самовнушение - штука полезная, особенно когда "реальные деньги" уже потрачены.
    Лень и жадность - двигатели прогресса.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    Вообще-то, "полным Г" все автолюбители (кроме опелеводов) называют никак не Тойоту, а именно Опель
    Насчёт всех, ты Абриколь
    загнул. Продажи аурисов и корол вместе взятых, гораздо ниже, чем у астры. А это говорит, что не все считают опель полным Г" . И не все считают тоёту хорошим авто.
    Имею опыт общения с авенсисом и камри. Так , что о "супер" надёжности знаю не по наслышке. До хрена, чё менялось по гарантии.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  13. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Абриколь
    какое самовнушение??? Я очень долго выбирал машину...и пересмотрел все в этом классе, причем даже мог купить гольф5 за цену астры(есть варианты сделать хорошую скидку)....но вот в какой машине не ездил на тест-драйве, ну не в одной я не почувствовал желания купить,ну может только фокус из-за ценника на 2000у.е.дешевле астры(фокус-17470у.е., моя астро 19260у.е.,гольф-19700 вот такой расклад по ценам был).....а сев в астру и проехав в ней...ну что-то йокнуло... и уже было плевать что фокус дешевле, а гольф престижнее.... про японцев\корейцев скажу одно-платить бабло за отвратный салон из непойми какого пластика и с уродским дизайном просто не захотел..... причем даже на многих и кататся не стал..сев в салон просто убежал..
    Да еще один немаловажный фактор, у многих были до астры опели... это тоже сыграло немалую роль при выборе авто....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  14. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Абриколь
    "опиль ацтой" обычно говорят те, кому сказать нечего, и они тайно завидуют астроводам
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    У тоёты слабый выбор комплектаций. Аурис и корола на палке или роботе. Робот такой, что все до одного владельца, плююца. У астры робот лучше работает. Но у астры есть ещё и полноценный автомат.
    Тож относица и к моторам; 1,4 и 1,6 тоёты против 7 моторов астры.
    У тоёты есть тока один достойный авто--прадо, но и он не продаёца у нас с дизелем, что большой минус.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  16. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Цитата Сообщение от виталий69
    У тоёты есть тока один достойный авто--прадо, но и он не продаёца у нас с дизелем, что большой минус.
    ну тут ипошки поддержали наших нефтяников, и ежели были бы достуаны дизели кто бы смотрел на бензиновые....

    и еще прадо то доживает свой век, поговариваю о полном его обновлении, так что будет ли танк?
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  17. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от Абриколь
    Дорогие мои астраводы.

    Дорогой наш Абриколь , в какой то теме я уже писал свои впечатления, но для тебя еще раз повторюсь. У моего друга и коллеги по работе аурис. Брали мы свои машины практически одновременно. На работу ездим попеременно, то он то я. А это почти сто километров в одну сторону. Итак. Поездив и как пассажир и как водитель могу оценить объективно. Астра при тех же технических данных (1,6, 115л.с, мешалка) подинамичне будет, уж я промолчу о входах в поворот. В аурисе чуть быстрее зайдешь, такое ощущение, что все, на крыше скоро окажешься. По расходу один в один. По городу, у него даже на 0.1 литра больше Замеряли. Я не буду говорить про дизайн, так как это субъективно, но качество материалов, в частности пластика, оставляет желать лучшего. То же со сборкой и подгонкой деталей салона. Смешной багажник. ТО каждые 10000 км, а при наших пробегах он в пятницу уже на свое 5 ТО за год поедет(с учетом нулевого, пусть бесплатного, но свое время и деньги на бензин тратятся). Качество окраски ничуть не лучше чем у астры. В принципе машина то не плохая. Но по моему просят за нее не объективно высокую цену. Когда мы покупали она была практически равна 100т.р.
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  18. Новичок Новичок Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Аватар для Абриколь
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Ефремов
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Не позиционируйте меня, как ненавистника опеля
    Я долго выбирал себе автомобиль и выбрал Опель. О своем выборе не жалею. Опель - достойная машина. Но и Тойота не заслуживает эпитетов "г-но", "костыли".
    Лень и жадность - двигатели прогресса.

  19. Опять opel Астравод dead_ked на верном пути Аватар для dead_ked
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
     *222** 178
    Цитата Сообщение от Matisto
    Мало того, что на Короле через первую 1000 необходимо проходить ТО
    Это не ТО это технический осмотр он бесплатный!!!!
    Цитата Сообщение от Matisto
    при хуже или пусть даже сопоставимом качестве
    с потолка !!!
    Цитата Сообщение от Абриколь
    Toyota Corolla 2004 1.6
    2004 год и 2007 совсем разные машины..увы...
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Г полное...
    Почему? Факты?

    Короче народ такая тема уже была и я там по полной отписывал,, ибо был обладателем одной из самых первых королл 2007 года пришедших в Питер, катал на ней 1,5 года. Вывод: Машина своих денег явно не стоит это первый вывод к которому приходишь. Качество примерно на одном уровне с опелем. А салон дизайн и т.д кому как нравится мне вот очень нравился дизайн да и движки для своих сил и объёмов очень резвые. Если говорить, что лучше то наверное это опель прежде всего цена-качество...
    Я купил турбу за 800 в максималке и ещё уйму всяких допов, а королла у меня была за эти же деньги в минималке!!! А вот говорить, что королла полное говно не поюзав её это бред, она не говно она не стоит тех денег, что за неё просят.
    Astra GTC 2.0 T OPC Line Moonland -> Mercedes-benz w212 2011 -> Mercedes-benz GL 2013 -> Toyota Land Cruiser 200 2013 -> BMW 750 Li xDrive -> Opel Astra J OPC

  20. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Почему? Факты?
    Вывод: Машина своих денег явно не стоит это первый вывод к которому приходишь.
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  21. Опять opel Астравод dead_ked на верном пути Аватар для dead_ked
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
     *222** 178
    Это значит, что машина говно? У меня язык не повернётся назвать, корову говном т.к качество реально на уровне. Цена заломлена д**я это правда так в этом виноваты все знаете кто. Ещё раза 2-3 пошлины поднимим для поддержки отеч. производителя и будет она стоить 1,5 ляма от этого она не станет говном в кубе. Правильно?

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Цитата:

    Вывод: Машина своих денег явно не стоит это первый вывод к которому приходишь.
    Это не факт, это мой вывод. Он никак не говорит о том, что королла говно.
    Astra GTC 2.0 T OPC Line Moonland -> Mercedes-benz w212 2011 -> Mercedes-benz GL 2013 -> Toyota Land Cruiser 200 2013 -> BMW 750 Li xDrive -> Opel Astra J OPC

  22. Новичок Новичок Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Аватар для Абриколь
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Ефремов
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Винни Пух
    Астра при тех же технических данных (1,6, 115л.с, мешалка) подинамичне будет
    Моя королла 2004 1,6 110 л.с. динамичнее моего опеля 2008 1,6 115л.с. Особенно чувствуется в городе.
    Цитата Сообщение от виталий69
    У тоёты слабый выбор комплектаций.
    Поэтому я купил Опель.
    Цитата Сообщение от виталий69
    Робот такой, что все до одного владельца, плююца.
    Согласен.
    Лень и жадность - двигатели прогресса.

  23. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Абриколь
    Кондей на опле выключи....

    dead_ked
    Так ты высказал свой вывод, я свой..в чем проблема???Для меня она полное Г, для тебя лишь переплата...я сев в салон старой короллы чуть не блеванул..такое убожество только в китайсомобилях можно увидеть....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  24. Местный Опытный Астравод alex69 на верном пути
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    332
    Спасибо
    0 / 0
    Чего там королла, сосед неавно камри битую взял под восстановление (2008 год), так вот я о..ел от слоя ЛКП на машине бизнесс-класса,салон убогий до ужаса, такое чуство что сел в китайский клон, такая экономия шо жуть!!! Да и где ЛКП отвалилось кругом ржа на дверях и крыше, так шо гниеть камрюха не хуже опиля. Для себя сделал вывод - японамать никогда себе не буду брать =)))
    GTC 1.6 MT" Enjoy" (Belgium)
    Vectra C Caravan 1.8 MT "Elegance" (Germany)
    Insignia 1.8 MT "Elegance" (Germany)
    Astra J 1.6 MT "Enjoy"+AFL+
    Mazda 6 2.5 MT "Sport" (Japan)

  25. Новичок Новичок Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Аватар для Абриколь
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Ефремов
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Кондей на опле выключи....
    То есть, я по городу летом должен ездить без кондея?!
    В комфортном, удобном, просторном салоне, с хорошей шумоизоляцией, но без климата - да ну на
    Лень и жадность - двигатели прогресса.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    Короллы чаще угоняют. Почему? Что, угонщики все поголовно идиоты и не знают, что "Королла хуже Астры".
    Угоняют чаще не королы, а все тоёты и лехусы. А потому, что там слабая заводская защита. Все ответственные блоки, в том числе управления двигателем находяца в салоне, под бардачком. Надо быть последним ослом, чтоб не поставить свои, заранее приготовленные,чем пользуюца угонщики.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  27. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Их угоняют на запчасти, они же супер надежные!

  28. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Цитата Сообщение от dead_ked
    Это значит, что машина говно? У меня язык не повернётся назвать, корову говном т.к качество реально на уровне. Цена заломлена д**я это правда так в этом виноваты все знаете кто. Ещё раза 2-3 пошлины поднимим для поддержки отеч. производителя и будет она стоить 1,5 ляма от этого она не станет говном в кубе
    Пошлины тут совсем не причём.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  29. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Абриколь
    Кондей на опле выключи....
    +1

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

    Цитата Сообщение от alex69
    Да и где ЛКП отвалилось кругом ржа на дверях и крыше, так шо гниеть камрюха не хуже опиля. Для себя сделал вывод - японамать никогда себе не буду брать =)))
    Сегодня друг мой, который на аурисе, поехал на ТО, перезванивает мне, грит смыли пыль и на месте где скол на капоте рыжиной покрываться начало. И это летом Когда мне уроды в феврале дверь заднюю поцарапали, и мне до того момента пока очередь в ремонт пришла ездил и по Мск и по области больше месяца. И ничего. Ржавь не появилась.
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  30. Новичок Новичок Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Абриколь Астранафт Аватар для Абриколь
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Ефремов
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от виталий69
    Продажи аурисов и корол вместе взятых, гораздо ниже, чем у астры.
    И о чем это говорит?
    Продажи ТАЗов больше продаж тойот и опелей вместе взятых :P

    Цитата Сообщение от Йети
    Их угоняют на запчасти, они же супер надежные!
    Понт не засчитан. Посмотрите рейтинг надежности легковых автомобилей, опубликованный организацией технического контроля Германии http://www.zr.ru/articles/58760 .
    Где тойота и где опель
    Это Вам не разговоры, типа "Вот у моего соседа...."
    Лень и жадность - двигатели прогресса.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)