Если кто знает,подскажите:
Астра GTS,вылез край коженой обивки водительского сиденья из под боковой подушки безопасности,как его заправить обратно?Плассмаска с надписью аэрбэг снимаеться?
вся задняя часть сидения (где кармашек для вещей) открывается, сначала растегни замок снизу, потом по бокам. Там есть три гайки, которые корпус аирбега держат. Выкручивай, снимай. Конструктор
Отдельно пластмассовый кожух аирбега не снимается, подушка одноразовая, кожух тоже.
Роман163
Ну тебе же сказали для того чтоб этот вылезший край нормально заправить тебе надо снять боковую подушку, как ее снять операция описана выше dmitrokda. Снимиш подушку и сам все увидиш куда и как заправить.
chip29
клемму скинь, а так провода от самой подушки для удобства скорее всего придется скинуть но это от самой подушки а не колодку под креслом разъединять.
Сделал,все ОК,мин 20 все заняло,провод от подушки отсоединять не потребовалось,его длины хватает.
Теперь хоть глаз не режет,когда дверь открываешь
Всем спасибо.