Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Трехстрочный дисплей GID

  1. Трехстрочный дисплей GID

    На днях столкнулся с проблемой: на графическом дисплее GID с трехстрочным отображением информации (Astra 1.6 Enjoy) появилась полоса неотображаемых пикселей. Дилер признал это гарантийной поломкой и заменил дисплей, но как оказалось на 2х строчный: без среднего расхода топлива. Дилер говорит, что запрос на поставку осуществлялся по VIN и именно такой дисплей поставляется сейчас с данной модификацией ASTRA. Я привык ориентироваться на показатели среднего расхода и имеющиеся на дисплее данные мнгновенного меня не устраивают. Но может быть дилер прав, и такие дисплеи сняты с производства?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Valdemarka на верном пути Аватар для Valdemarka
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Площадь Ильича
    Сообщений
    1,061
    Спасибо
    0 / 0
    Девяткин Максим

    похоже на развод или косяк дилера , дисплеи такие вроде продолжают ставить ... а если не ставить , то производить точно продолжают 8)

    если вы первый владелец машины - обязаны заменить на такой же как был ...
    GTC Sport XER MT - классный был машин
    теперь езжу на "носке"

  3. сервоприводом шурша Магистр АСТРАномии ne.angel отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ne.angel
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    3,800
    Спасибо
    0 / 4
     н839ра 199
    ни фига!!!! ставят как миленькие))) с любым автоматическим кондеем они идут!!!
    Don't stop me now!!!

  4. Владелец первый, брал машину в августе 2007г. Что самое странное - они второй раз подряд говорят что заказывают правильную деталь, но привозят двухстрочный GID (хотя может быть это один и тот же)

    Добавлено спустя 48 минут 34 секунды:

    И еще вопрос - как можно дилеру доказать, что данный дисплей еще производится и подлежит установке на эту модель?

  5. Местный Заслуженный Астравод misha_kr на верном пути Аватар для misha_kr
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    ВнутриМКАДе
    Сообщений
    653
    Спасибо
    1 / 0
    ИМХО
    В EPC последенем по вин, надешь номер. Можешь распичать экран и принести им - чтоб подовились.
    А что пробают любой инет магазин где пишится колличество дней на доставку exist или komis
    Была Astra 5dr HB 1.6 5MT Enjoy
    Subaru Outback B14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)