Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Прохождение ТО-2. ПРИЯТНО УДИВИЛО!!!

  1. Участник Начинающий Астравод sokolov73 на верном пути
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0

    Прохождение ТО-2. ПРИЯТНО УДИВИЛО!!!

    После прочтения всех постов про этот сервис- я вообще боялся туда ехать. Просто было зимой одно обращение лично мое когда я царапнул бампер, приехал туда, выяснил. что красят они не у себя в сервисе, машину я получу через неделю....короче сделал в Москве на калужской. я про это где то тут уже писал...ладно, это отвлечение...
    Итак. записали меня при звонке в понедельник на четверг в 13-30. Приехал я в 13 часов. Прошел-мальчик сидит за компом, говорю- я на техосмотр, он попросил присесть за другой стол, где никого не было, думаю, ну вот.. сейчас начнется ожидание.. нифига!!! он просто пересел из за того стола, где он сидел за тот. где уже сидел я...быстренько заполнил все бумаги, попросил подогнать машину ко входу, осмотрел, и сказал- вам позвонят... на все про все ушло от силы 5-10 минут.ну пошел я обедать...через минут 40 - звонок- здравствуйте, это мастер с сервиса, вам надо поменять передние колодки..перед сдачей осмотрел машину- остаток передних около 5 мм, задних 8-9 мм. В принципе про передние ожидал такое предложение... Вежливо отказался. сказал, что еще 5-10 тысяч они пробегают, а потом поменяю.на удивление мне просто сообщили, что запишут это в акте. я мило согласился на это и повесил трубку В акте записали износ 50% задних. и 70 передних. Через 4 часа после сдачи машины- звонок- приятный женский голос- можете забрать машину... Подошел, оформили за 3 минуты, я попытался уточнить, можно ли осмотреть машину до подписи акта, так как хотел бы посмотреть все ли промазаны замки и шарниры в дверях... менеджер, который принимал- сказал, что смазка прозрачная. он может ее принести, показать, типа я ничего не увижу, но они все промазали...в итоге смазка оказалась белесой, и я все дома посмотрел... только вот не знаю, должны ли они были промазать шарниры багажника, там не промазали...Стоимость ТО-2 обошлась мне в 10993 рубля. Единственно, что мне не понравилось- в акте просто было написано- проведение ТО-2 стоимость 5000 рублей. а вот какие регламентные работы были проведены- неясно...Да, и вид у менеджера был такой, что у него всемирная скорбь была на челе.. а!! я понял!! он знал уже о смерти Майкла Джексона!! блин, какой я недогадливый!!! Оценка сервису по данной работе-5. И машинка резвее стала скорость набирать. но наверное из за смены масла.. Девушка, которая с менеджером по приемке выдавала машину на мой вопрос, что про вас такое пишут- я боялся ехать- ответила, а ВСЕ ЕДУТ!!! с обидой в голосе за сервис...машина была чистая, помыл перед сервисом, полностью исправная... может поэтому ТО-2 мне так понравилось...просто поменяли жидкости и фильтр.в принципе то. что я в прошлой машине делал сам.. АСТРА просто СУПЕР!!!
    ДА!! и еще!!! посидел в Инсигме....внутри классная тачка, спереди круто... а вот зачем поставили в ней зеркало заднего обзора.. непонятно.. заднее стекло настолько маленькое и узкое, перекрываемое задним подголовником центральным, что после моей Астрочки- это просто бойница в крепости!и задница у нее не кульная!

  2. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    после такого названия ждешь реального негатива, а тут такое
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  3. Местный Заслуженный Астравод Ostap-Astra на верном пути Аватар для Ostap-Astra
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    675
    Спасибо
    0 / 0
    да название тему поменяй.
    Я тоже открывал и думал сейчас расскажешь, как забыли прикрутить болты на колесе, и позвонили через пол часа, когда уже к дому подъезжал проехав 50км.
    __________________________________
    Drive2.ru
    Р/з: с729вр50 - езжу без рамок

  4. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2

    Re: Прохождение ТО-2. Я в шоке!!!!

    Цитата Сообщение от sokolov73
    ..Стоимость ТО-2 обошлась мне в 10993 рубля.
    А это что? Позитив?

  5. Участник Начинающий Астравод sokolov73 на верном пути
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    да просто после всего такого, что написали во всех постах.... для меня это ШОК!!!!

    Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

    тему поменял... так пойдет??

  6. Местный Заслуженный Астравод FCSM на верном пути Аватар для FCSM
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    743
    Спасибо
    0 / 0
    мне в РУСИ за эти деньги еще и жидкость в изике поменяли. тоже доволен остался
    Черный КОСМО 4d, 1.6МТА

  7. Участник Начинающий Астравод sokolov73 на верном пути
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    у меня автомат....там вроде не меняют на то2

  8. Местный Опытный Астравод Nikolay_M на верном пути Аватар для Nikolay_M
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    440
    Спасибо
    0 / 0
    Это редкость когда доволен сервисом 8)

  9. Участник Начинающий Астравод sokolov73 на верном пути
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    а у меня машинка в идеальном состоянии, и сервис не успел ее испортить!! вот и доволен! Вот только сейчас посмотрю в каком сервисе передние колодки поменять и какие выбрать...

  10. Участник Начинающий Астравод ANZHEY на верном пути
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    38
    Спасибо
    4 / 2
    Вчера позвонил в Реутов Моторс. Пришло время ежегодного ТО, во второй раз. Это и есть ТО-2? Сказали, что будут менять масло в двигателе, масляный фильтр, воздушный и салонный, тормозуху и батарейку в пульте. Стоимость 13500!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)