Лью исключительно Газпром, никакихнареканий. 95.
Несколько раз сравнивал с остальными. Ну Лукойл можно еще лить, но мне лень заправляться самому, у них голимые тусклые чеки и сами АЗС шняжные, поэтому Газпром.
Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
Было: Astra J Sedan 1,4T AT
вот жесть вторая машина только на газпроме кормиться mex вон тоже 100 ткм проехал на газпроме у мну машина "подохла" после единственной заправки на лукойле - так что кому что
И еще - лить 98-ой бензин в машину, которая сколько-то много проехала на 95-ом - а вы уверены в таких советах?
PS: просмотрел накопления по карте - почти 6 тонн топлива только на газпроме за три года. Жесть, блин.
Astra ST 1.6T AT
Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/
Естественно это не все, я ж говорю, иногда другие АЗС, особенно в поездках, хотя стараюсь только ГП, а второй момент, это то, что карточка не всегда была, а я говорю только о задокументированном количестве.
Сообщение от BUSIK
тут такой фигни нет,
Жень, ты один, против как минимум 3-х человек. Ты уверен, что у тебя из-за ГП проблемы были?
Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
Было: Astra J Sedan 1,4T AT