Ну принимайте в свои ряды очередного ждуна. Решили с отцом прикупить отличнейшую машину Опель Зафира.
Знаете, почитал тут про Тринити и поначалу ужаснулся. Как то не было благостных отзывов по работе данного заведения. Тем не менее поехали с отцом смотреть машину именно туда, так как это был ближайший вариант.
Знаете, и ничуть не прогадали. Сразу же при входе в нашим проводником стал менеджер Олег. Довольно приятный в общении человек, ответивший на все вопросы по комплектации буквально с лету. Не далее чем через 10 минут мы уже были на тест-драйве. Ну и в-дальнейшем было все так же оперативно и приятно. При оформлении договора не было абсолютно никакого навязывания допов. Что удивительно, даже отговорил от некоторых. В-общем все по делу, грамотно и профессионально. Были проблемы с подбором цвета, так он отыскал нам астру на стоянке того же цвета. В итоге примерно за два часа мы успели пообщаться, поездить и оформить договор. Это учитывая огромные толпы страждущих заиметь себе машину именно в субботу![]()
Теперь отец с нетерпением ожидает мая - примерный срок поставки. Ну а подводя итог всему небольшому рассказу замечу, что, по моему личному мнению, слишком уж субъективны оценки работы автосалонов. Конечно, другими они и быть не могут. Но все-таки не стоит по работе отдельно взятого человека судить о работе других. Это уж как повезет. Нам можно сказать повезло, но посмотрим что будет дальше. Всем удачи!
А машина и правда классная!!!!!!!!!!!!