Добрый день!
Кто-нибудь в курсе, как работает АБС не физику процесса, а с точки зрения электроники. Какие сигналы\импульсы бегают между датчиками \блоком управления.
Суть в следующем: крысы обожрали проводку. Пара проводов идущих от переднего правого колеса к блоку. Провода пожрали рядом с правой стойкой(под капотом жгут идет вокруг стойки аммо правого). В итоге не работает АБС и ЕСП.
В выходные сделал вставку на место погрызенного кабеля(впаял такой же по сечению кусок кабеля). Качество пайки вопросов не вызывает, ибо руки растут откуда надо =) И работать с паяльником умею...пайка печатных плат не прошла даром.
АБС после ремонта проводки не заработал. Вот и думаю,что может быть не так?
P.S. Еще тупанул, может...где находится предохранитель ABS? Его ж тоже надо посмотреть =) Дошло пока писал, что когда тварь серая кушала тихо мирно - предохранитель мог из-за короткого перегореть.