
Сообщение от
Andrew98
Стройте свое мнение на логике и личном опыте. Фольц - машина для среднего класса, понимайте так, что в ней больше практичности и меньше лоска и понтов. Неважно в каком он опереньи, то ли опухший Гольф+, то ли зализанный Сирокко, все равно это бюджетный гольф для среднего европейца. И производитель никогда из него не сделает люксовский бренд, только потому, что для этого у него есть Ауди, т.е. если у него и получится супер-гольф, то он пожалуй привинтит ему на морду четыре кольца и все!
Астра/Гольф/Лансер/... птицы одного полета, дальше дело вашего вкуса и самовосприятия. Если вы хотите выглядеть тонким ценителем авто и у вас немного денег купите Гольф, если денег побольше - 1-ю серию, если не ценитель - купите по совету друзей "надежного" японца, а много денег - лексуса.
Думаю, нет очевидной дистанции между Астрой и Гольфом, они в одном классе и на одинаковых позициях в рынке Европы (смотрите, 2006 год Астра на 1% меньше Гольфа по продажам, 2007 - Астра больше продавалась Гольфа, 2008 Гольфа больше, выйдет новая Астра - ее больше купят и т.д.)