Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Что может изменить ждун?

  1. Что может изменить ждун?

    Такой вопрос. Может ли ждун в течении срока ожидания (ну на первых порах, хотя бы в течении первого месяца) поменять комплектацию или цвет? Особенно если договор все равно будет переоформляться на другого? (так сложилось)
    Была у кого практика?
    Черная Каракатица 1,6 MTA - 5 doors

  2. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Pogranez
    До того, как заказ уйдет на завод и получит подтверждение, может.

  3. Местный Заслуженный Астравод Gesper на верном пути
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    965
    Спасибо
    0 / 0
    минимум за 2 недели до дня производства можно добавлять/менять почти все опции, кроме движка, кузова и, по-моему, цвета.
    Di vivere la vita piu' che puoi...

  4. Участник Астравод Olegastr на верном пути
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Россия, Нефтеюганск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    У меня до производства уже меньше 2-х недель осталось, решил дозаказать еще пару допов, через их базу поменяли комплектацию, переписали договор и все в порядке. А цвет тоже можно поменять, по крайней мере спрашивали не передумал ли его поменять.
    Идут года, мне все еще за тридцать...
    Astra GTC 1.8AT 140л.с. Cosmo Peacok

  5. Сейчас буду орать. Сорри!
    Блин!!!!!!!!!!! 3 месяца - это просто издевательство над психикой ждуна. Заказал в конце августа в Сити на Овсеенко Астру 1,6 изю, черную. Заказал в комплектации более полной чем планировал Когда либо. Кожаный руль, подлокотник, ЕСП, все подушки, какие можно, парк-пилот, противотуманки.
    Был доволен как слон. От не хрен делать стал тусить на форуме. Начитался про Изю, случайно на улице увидел цвет Мунлайт. Все в душе перворачивается. Дернаюсь сам, дергает жена, а может цвет изменим, а может нах этого Изю и закажем просто автомат...
    Это не жизнь, это мучения. Менеджер наверное меня же ненавидит. Понять его можно. Последний раз позвонил ему насчет изменения цвета. Можно, но велика вероятноть, что задержка с поставкой будет на 1 мес.
    Господи, когда заказывал себе черную Изю, думал лучше в моем случае и быть не может. Дали бы быстрей и не парился бы. А теперь как Вицын в Кавказкой пленнице между Моргуновым и Никулиным на дороге... Туда-сюда... Жуткая вещь это ожидание...
    Черная Каракатица 1,6 MTA - 5 doors

  6. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    закажи фокус или мазду или сивик, бугага!
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  7. Цитата Сообщение от dsm_gtc
    закажи фокус или мазду или сивик, бугага!
    Не смешно, правда...
    Черная Каракатица 1,6 MTA - 5 doors

  8. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    не должно быть смешно. это к слову, что 3 месяца в сложившейся на рынке ситуации - не срок ниразу.
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  9. Местный Заслуженный Астравод Gesper на верном пути
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    965
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Pogranez
    Сейчас буду орать. Сорри!
    Блин!!!!!!!!!!! 3 месяца - это просто издевательство над психикой ждуна. ...
    Вообще не понимаю в чем проблема. Я когда заказал машину и ждал 3,5 месяца не видел ни одной причины для нервов. Старую машину продал только когда Астра пришла в Москву.
    Если машина нужна кровь из носа срочно (старая в хлам, угнали и т.п), то можно и без очереди машины в нашей ценовой категории взять при таких обстоятельствах.
    Di vivere la vita piu' che puoi...

  10. Vladimir
    Машина вообще первая. А проблема не в сроке поставки, который меньше чем на М3. А в том, что пока она идет лезут в голову мысли типа - а все ли правильно сделал? Вот цвет - всегда нравился черный, черный и заказал. А тут уже и на мунлайт тянет...
    Черная Каракатица 1,6 MTA - 5 doors

  11. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    черный или красный, другие не смотряца.
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  12. Местный Заслуженный Астравод Gesper на верном пути
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    965
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Pogranez
    Vladimir
    Машина вообще первая. А проблема не в сроке поставки, который меньше чем на М3. А в том, что пока она идет лезут в голову мысли типа - а все ли правильно сделал? Вот цвет - всегда нравился черный, черный и заказал. А тут уже и на мунлайт тянет...
    Это плохая привычка думать "а не ошибся ли я", когда дело уже сделано. Пустая трата нервов. Когда машина придет Вам все понравится, поверьте мне.
    Di vivere la vita piu' che puoi...

  13. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от dsm_gtc
    черный или красный, другие не смотряца.
    Кому как. Лично мне мой цвет ну очень нравится.
    Все вышесказанное - ИМХО

  14. Местный Заслуженный Астравод Gesper на верном пути
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    965
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dsm_gtc
    черный или красный, другие не смотряца.
    Да, загнул мальца.
    Di vivere la vita piu' che puoi...

  15. Местный Заслуженный Астравод mamacaff на верном пути Аватар для mamacaff
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    хм
    во1: это они три месяца обещают -- на деле около двух (год назад тожа заказывал в августе)
    во2: не заходи на форум, это рельно вредно для психики: представь, ты заказал тачку ждеш, радуешься, а тут всякие гандоны начинают писать что мол вот "ам у нее стучит, шумоизоляция беспонтовая, музыка остой ттд итп" у меня б все желание пропало

    я вот до момента получения машины на форум почти не заходил, ну уж точно до дыр не зачитывал, хотя и бьыло тогда там на форуме человек 100...
    joinbreakpeople

  16. Местный Заслуженный Астравод Gesper на верном пути
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    965
    Спасибо
    0 / 0
    Для психики вредно мнимость и излишняя подверженность влиянию.
    Форум это инструмент общения и кладез инфы, а "танцоры" по разному могут эту инфу использовать и делать разные выводы.
    Я на форум пришел за полгода до покупки авто и как видите, не передумал. Относитесь к тачкам попроще, ИМХО вам все равно не удастся купить идеальное во всех отношениях авто.
    Di vivere la vita piu' che puoi...

  17. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    просто на красном и черном граненость лучше видать. видел еще голубую - не понравилась. все остальные цвета - серые какие-то. сливаются...

    Конечно это мое личное ИМХО)
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  18. Местный Заслуженный Астравод mamacaff на верном пути Аватар для mamacaff
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Vladimir
    это точно: идеал недосягаем!
    joinbreakpeople

  19. Местный Заслуженный Астравод astrovod на верном пути Аватар для astrovod
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    747
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Vladimir
    ИМХО вам все равно не удастся купить идеальное во всех отношениях авто.
    У всех разные отношения к идеальному авто - для кого то это строгий минимализм, как у спорткара, для кого то это нафаршированность япокара... Все равно мы все стремимся к идеалу (в данном случае в авто) и у каждого он свой
    Астра 5d 1,6 МКПП Энжой+
    Жду Корсу 1,4 5d МКПП Энжой+
    Девушка должна быть в постели не позднее восьми вечера, чтобы до одиннадцати вернуться домой.

  20. Местный Заслуженный Астравод Gesper на верном пути
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    965
    Спасибо
    0 / 0
    ИМХО стремиться нужно к поставленной реальной цели, а порхать к идеалу - проживать дни впустую. Слишком аморфно.
    Хотя не беру в расчет "творческую неудовлетворенность" гениальных художников и творцов, которые вечно были недовольны своими работами, как бы подстегивая себя на новые свершения.
    Di vivere la vita piu' che puoi...

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Bummer на верном пути Аватар для Bummer
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    1 / 0

    Re: Что может изменить ждун?

    Цитата Сообщение от Pogranez
    Такой вопрос. Может ли ждун в течении срока ожидания (ну на первых порах, хотя бы в течении первого месяца) поменять комплектацию или цвет? Особенно если договор все равно будет переоформляться на другого? (так сложилось)
    Была у кого практика?
    как два пальца...
    я так поступил, после того как решил машинку с ксеноном взять - приехал - подобрал - переоформили договор и теперь ждать на месяц с гаком дольше - так бы уже из салона забирал
    пересел на VW

  22. mamacaff
    + 1
    Черная Каракатица 1,6 MTA - 5 doors

  23. Цитата Сообщение от Vladimir
    Для психики вредно мнимость и излишняя подверженность влиянию.
    Форум это инструмент общения и кладез инфы, а "танцоры" по разному могут эту инфу использовать и делать разные выводы.
    Я на форум пришел за полгода до покупки авто и как видите, не передумал. Относитесь к тачкам попроще, ИМХО вам все равно не удастся купить идеальное во всех отношениях авто.
    Респект!
    Ваши сообщения вернули трезвое отношение к делу. Не буду я париться. Пусть спокойно идет как задумал.
    Черная Каракатица 1,6 MTA - 5 doors

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)