Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Арманд-Амурская

  1. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77

    Арманд-Амурская

    Вопрос собственно для FRM
    Машине 2100 км. Стало жарко, попробовал включить кондиционер (поставил крестик в меню климата). Какого то изменения температуры не ощутил. Возник вопрос по диагностике кондиционера. Так как живу в Измайлово, позвонил на Амурскую, сказали что там только кузовной ремонт, хотя Вы неоднократно заявляли, что там можно производить некоторый ремонт, в т.ч. и ТО. Сотрудники на Гостинничной не знают, какие работы производятся на Амурской, перекидывали с одного человека на другого, в конце говорил с неким Андреем, попросил назвать фамилию - бросил трубку. Позвонил еще раз, на этот раз сказали, что ТО делают, но только ТО, с диагностикой кондиционера - на Гостинничную. А нафига мне Гостинничная, с таким же успехом поеду в АЦС, где брал машину. Вот и вся борьба за клиента, а ведь в связи с падением спроса на авто, Ваша надежда только на техобслуживание. Из всех сотрудников, кто представился были - Бирюкова Алёна и Малков Александр. Но и они посылали на Гостинничную.
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  2. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Тоже хотелось бы ездить и по гарантии на Амурскую! Очень удобно! А так отправляют на Гостиничную. Ехать туда мне тоже очень неудобно, т.к. живу в ВАО и кроме Блока ничего нет.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  3. Участник Начинающий Астравод E-www на верном пути
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    VVP
    Была такая же шляпа с климат-контролем, не охлаждал вообще. Примерно после 1000км перестал. Поставил крестик на АС, всё равно гонит теплый воздух.
    В Арманде сказали, что может быть плохая предпродажная подготовка (фрион не заправили) и послали по месту покупки в АвтоМир.
    В АвтоМире навешали какой-то лапши на уши и на следующий день всё починили.
    Климат контроль в режиме ЕСО как-то странно работает -плохо охлаждает, но зато с АС холодит хоть шубу одевай. шляпа кароче!

  4. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    В режиме ЭКО он вообще не может охлаждать - компрессор кондиционера отключен
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии ctacik на верном пути
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Москва-СВАО
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    0 / 0
    значит они не дилеры) у меня приятель работает у одного дилера, они сейчас продают ниссан, но раньше продавали рено. потом у них дилерство отобрали, но печать они оставили себе. так вот ТО они делают на рено приспокойно до сих пор, а вот если гарантия - езжайте пожалуйста в другой оф.сервис)
    там astra gtc metro
    [img]http://img205.**************/img205/1990/macfk6.gif[/img]

  6. Местный Заслуженный Астравод 122122 звездун Аватар для 122122
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    3 / 0
    ctacik
    Бред. Кроме печати, которая положена любому ООО или ОАО, которую придется оставить в любом случае до ликвидации юрлица, ОД нужно иметь запись на сайте http://www.opel.ru/site/toolbox/deal...?region_id=217 с указанием координат и положительный ответ по горячей линии Opel. Что касается юридической части, то они по чекам и печатям довольно долго остаются Армандами в отличие от других ОД (посмотрите чеки и печати на счетах), что немного что-то значит. Де факто, моя страховая не имела никаких претензий по оплате их счетов. Кроме того, на кузовной ремонт записали меня через 3 дня после обращения, запчасти ждал 2 дня, дефектовка бесплатная с условием ремонта у них, ремонт от 3-х до 9 дней (смены по 3 дня). Можно сравнивать. По качеству (ремонт backside: бампер, панель, полик, фонарь) отпишусь позже, счетчик срока ремонта начался только сегодня. А пока всем рекомендую с надеждой, что это их не испортит.
    Седан Cosmo, 1.8АТ.

  7. Местный Заслуженный Астравод 122122 звездун Аватар для 122122
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    3 / 0
    Теперь отчет по ремонту. Все в срок (сдал в четверг в 12-00, получил в субботу в 22-00). Претензий нет, все, как и было до ДТП, только бампер блестит ярче машины. Парктроники (нештатные) поставили без записей в счета, т.е. оплатит страховая. Вернее, сделано бесплатно, страховая не при чем. А там вся разводка в замененных деталях. Машину помыли и пропылесосили. Есть несколько свежих царапок на космовской облицовке, но это не в счет. При приемке произошел маленький казус, отъехал 10 м, как комп выдал кучу неисправностей по всем лампам задка. Рабочий день закончен, но приняли в ремзону, 30 мин. работы, и нашли причину. Теперь итог: кузовной ремонт. Очередь 3 дня, дефектовали бесплатно, ждал з/ч 2 дня, ремонт 3 дня, претензий нет, еще и за 0.5 часа дефект в "массе" нашли, квалификация, однако. СПАСИБО, доволен.
    Седан Cosmo, 1.8АТ.

  8. 122122
    Спасибо и Вам.....

    VVP
    На Амурской по прежнему произодится все работы кроме гарантийных.

  9. Местный Опытный Астравод Fuse на верном пути Аватар для Fuse
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва,Измайлово
    Сообщений
    408
    Спасибо
    1 / 0
    FRM

    Получается только ТО можно пройти на Амурской,жалко,а если что-то по гарантии поменять нужно будет....
    Кстати,а какой у них точный адрес на Амурской ,просто на сайте не нашел?
    Astra 1,6 MT Cosmo Star Silver *116**199
    заказал Skoda Octavia 1.8 DSG Elegans

  10. Цитата Сообщение от Fuse
    FRM

    Получается только ТО можно пройти на Амурской,жалко,а если что-то по гарантии поменять нужно будет....
    Кстати,а какой у них точный адрес на Амурской ,просто на сайте не нашел?
    Амурская 5.
    http://www.armand-opel.ru/service/stoa/

  11. Местный Опытный Астравод Fuse на верном пути Аватар для Fuse
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва,Измайлово
    Сообщений
    408
    Спасибо
    1 / 0
    FRM
    ага,спасиб
    Astra 1,6 MT Cosmo Star Silver *116**199
    заказал Skoda Octavia 1.8 DSG Elegans

  12. Местный Опытный Астравод Fuse на верном пути Аватар для Fuse
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва,Измайлово
    Сообщений
    408
    Спасибо
    1 / 0
    Очень сложно дозвониться до сервиса,сегодня звонил,так и не соединили....Оставил заявку на сайте,пока тишина
    Astra 1,6 MT Cosmo Star Silver *116**199
    заказал Skoda Octavia 1.8 DSG Elegans

  13. Местный Заслуженный Астравод 122122 звездун Аватар для 122122
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    3 / 0
    FRM
    Есть небольшая проблема после кузовного ремонта с моей СК. У меня услуга ремонта в СТО по выбору страхователя. Ремонт был на 72 000, СК решила немного сэкономить, сумму ремонта "порезали" ровно на 20%. "Порезали" прежде всего нормочасы в счете, который должны оплатить, ссылаясь на информацию своих спецов. Т.к. ремонт мне обязаны оплатить по расценкам ОД, если предоставлены документы, то возник вопрос. Можете ли вы выдать мне бумагу с печатями и подписями, где будет указано, на основании чего и как расчитаны нормочасы по той или иной работе? Думаю, этого будет и мне и им достаточно, чтобы ликвидировать дырку в моем бюджете ок. 500$. Мой з/н № 119223 от 23.06.2009. Особенно там сокращена первая строка в работах. Понимаю, что такие бумаги выдаются по письменному заявлению. Могу я его написать на Гостинничном, или нужно ехать на Амурскую? Спасибо.
    Седан Cosmo, 1.8АТ.

  14. Цитата Сообщение от Fuse
    Очень сложно дозвониться до сервиса,сегодня звонил,так и не соединили....Оставил заявку на сайте,пока тишина

    Ссори....и спасибо за информацию...

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

    Цитата Сообщение от 122122
    FRM
    Есть небольшая проблема после кузовного ремонта с моей СК. У меня услуга ремонта в СТО по выбору страхователя. Ремонт был на 72 000, СК решила немного сэкономить, сумму ремонта "порезали" ровно на 20%. "Порезали" прежде всего нормочасы в счете, который должны оплатить, ссылаясь на информацию своих спецов. Т.к. ремонт мне обязаны оплатить по расценкам ОД, если предоставлены документы, то возник вопрос. Можете ли вы выдать мне бумагу с печатями и подписями, где будет указано, на основании чего и как расчитаны нормочасы по той или иной работе? Думаю, этого будет и мне и им достаточно, чтобы ликвидировать дырку в моем бюджете ок. 500$. Мой з/н № 119223 от 23.06.2009. Особенно там сокращена первая строка в работах. Понимаю, что такие бумаги выдаются по письменному заявлению. Могу я его написать на Гостинничном, или нужно ехать на Амурскую? Спасибо.
    Добрый день.
    Да, конечно Алексей (Ваш М-Приемщик на Амурской) может передать Вам калькуляцию с перечнем работ и з-частей.

  15. Местный Опытный Астравод Fuse на верном пути Аватар для Fuse
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва,Измайлово
    Сообщений
    408
    Спасибо
    1 / 0
    Прошёл ТО2 на Амурской 05 августа 2009.Записывался на 12-00.Приехал в назначенное время.Мастер-приёмщик Мещеряков Сергей принял сразу,оформил документы,озвучил стоимость работ по ТО2 - 9699 р.Поинтересовался впервые ли вы у нас и какие есть вопросы по автомобилю.Попросил его долить антифриз,проверить подвеску и поставить отметку о ежегодной проверке по антикоррозийной защите кузова.Сами работы заняли 2,5 часа,как и было объявленно заранее.По готовности Сергей поставил все отметки в сервисную книжку и выдал счёт на оплату.Что очень порадовало,это приём автомобиля после ТО.Автомобиль был вымыт,мною проверен и после этого я подписал доки и получил ключи.Сергей сказал,что износ колодок 60%,подвеска в норме,ошибок нет, пожелал счастливого пути.Оценка 5 баллов.
    Astra 1,6 MT Cosmo Star Silver *116**199
    заказал Skoda Octavia 1.8 DSG Elegans

  16. Цитата Сообщение от Fuse
    Прошёл ТО2 на Амурской 05 августа...
    ...Оценка 5 баллов.
    Спасибо за отзыв...

  17. Местный Астравод Osvald на верном пути
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Москва(ВАО,Вешняки)
    Сообщений
    160
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера делал там ТО1,сделали быстро,но долго не могли убрать надпись ИнСп...
    астра-скидку не сделали сославшись на какое-то пакетное предложение...
    авто не помыли...
    Каждому свое...
    Search Google, before askin' stupid questions.
    Bart Simpson

  18. Цитата Сообщение от Osvald
    Вчера делал там ТО1
    астра-скидку не сделали сославшись на какое-то пакетное предложение...
    Совершенно верно, на спец. предложения (в данном случае пакет) скидки естественно не распространяются.
    Прямые скидки на ТО возможны по Программе "2+"

    Цитата Сообщение от Osvald
    ...авто не помыли...
    Вы заказывали?
    ....или Вам не предложили?

  19. Местный Астравод Osvald на верном пути
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Москва(ВАО,Вешняки)
    Сообщений
    160
    Спасибо
    0 / 0
    Мойка,не работала...
    Каждому свое...
    Search Google, before askin' stupid questions.
    Bart Simpson

  20. ЗАВТРА ЗАБИРАЮ АВТО С АРМАНД-АМУРСКАЯ

    завтра забираю авто с арманд-амурская. посмотрим что там сделали (покраска переднего бампера и капот, замена решетки радиатора и фары)+покраска двери, но начилось все неприятно: на мойке (при приемке) струей воды мне сломали пластиковую заглушку (крепление багажника). принимал Мотарыгин Андрей, на мои притензии уверил меня, что поменяют, а теперь говорят типо она у Вас была ранее сломана и менять не будем, как так??? несолидно как то.............

  21. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    БЕРУЩИЙНАТАРАН
    Удачи тебе, и терпения завтра.



  22. Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

    Спасибо. посмотрим, что они там мне расскажут

  23. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0

    Re: ЗАВТРА ЗАБИРАЮ АВТО С АРМАНД-АМУРСКАЯ

    Цитата Сообщение от БЕРУЩИЙНАТАРАН
    завтра забираю авто с арманд-амурская. посмотрим что там сделали (покраска переднего бампера и капот, замена решетки радиатора и фары)+покраска двери, но начилось все неприятно: на мойке (при приемке) струей воды мне сломали пластиковую заглушку (крепление багажника). принимал Мотарыгин Андрей, на мои притензии уверил меня, что поменяют, а теперь говорят типо она у Вас была ранее сломана и менять не будем, как так??? несолидно как то.............
    Похоже там всегда чрезмерно шуруют керхером, у меня после тамошней мойки тоже пооткрывались заглушки багажника, что бывает редко, хорошо что ничего не сломалось.
    Тоже в ближайшее время поеду туда на первый серьезный ремонт (покраска половины бока на трехдверке), по результатам обязательно отпишусь
    Пока что ни одному из множества протестированных ранее дилеров по результатам покраски не готов поставить даже четыре.
    Всегда разнотон, и прочие косяки.
    Посмотрим, что накрасит Арманд, с мелочами типа стекол или зеркал он пока справлялся на отлично, и очереди минимальны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)