сегодня урожайный день. видел две клубные машины. одну утро где-то в 7:45 на пересечении ул. Металлургов и Ломоносова: темно-синяя астра-н, номер 067, кажется. днем у дворца Строителей вся черная астра н с номером 048.
OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru
Палева, конечно, не было, по крайней мере, с моей стороны, но сегодня по чистой случайности встретил Андрея (Markiz) в Вологде в магазе. Перекинулись парой слов.
Poland enjoy1,8мкпп Не уподобляйтесь невежливым участникам движения...
Уважаемые АСТРОводы Вологды,сегодня 21.08.2014 в районе 15.00 увидел Астру Н хэтчбек серая с рамками Astra-club.У М-видео на Ленинградской(прям почти у входа).Номер не запомнил,вроде 625 как- то так. Новичку интересно кто ты коллега?Фотика не было, извините если нарушают правила данной темы.
Последний раз редактировалось kamchatka35; 21.08.2014 в 19:32.
В последнее время только две машины видел. АстраН караван (серого цвета)с наклейкой на заднем стекле и Астру черно-зеленую,ну это по моему lips если не ошибаюсь.Надо бумажек напечатать с нашими координатами,да под дворники наложить. А то ездят и не знают об уважаемом клубе.
GREEN39.Виктор, забыл рассказать,в пятницу видел твой авто. Посигналил ,поморгал аварийкой, а потом увидел, что за рулем девушка. Приношу извинения, может меня не правильно поняли. Интересно было бы почитать в какой нибуть теме про подключение ДХО, как у тебя.