В продолжение темы про продажу Opel - "Немецкие власти вчера официально подтвердили, что кроме итальянской Fiat к покупке контрольного пакета Opel проявляют интерес группа ГАЗ Олега Дерипаски, Сбербанк и канадская Magna. На решение проблем Opel партнерам потребуется до €5 млрд. Но сделка может вызвать вопросы у российских властей, которые сейчас пытаются решить финансовые проблемы самой группы ГАЗ, долг которой превышает 40 млрд руб.",
остальное тут http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1164874
сегодня с другом смотрели Opel Insignia. очень понравилась и мне и ему, решили съездить на тест драйв. Если чесно, то я сидел во многих машинах, но после астры все как-то не то. Однако Insignia очень приглянулась и внутри и снаружи. Есть правда один минус это цена, которая, по моему завышена. А вообще очень достойный авто, посмотрим еще как на тесте себя покажет.
не обязательно, камри, теана, галант,лагуна,пассат, мондео- все подороже астры, но по мне как-то не очень, при этом я не говорю о технических характеристиках.
наконец забрал в экзисте щетки, поставить некогда было.
(Аэротвин) скоро поставлю.
и поменял салонный фильтр (угольный кнехт). Кстати "родной" был угольным.
Ну и ТО1 прошел в Атланте в сб (5032 р) без замены салонного и воздушного фильтров.
Antara CDTI 2.2
[img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]