А мне матиз, на медни попался, шуструй такой, аж удивил
LДа,бывает и На матизах издят ещё те кадры:пару недель назад такой совершая левый поворот чуть не спехнул меня в правую канаву,хотя места там для 2-х грузовиков достаточно.Череповчане и некоторые Вологжане поймут ситуацию когда скажу где ето было.Поворот на Белозерск с трассы Вологда-Новая Ладога.Ещё добавлю вам смеха:Я БЫЛ НА 35-ТОННОЙ ФУРЕ!!!!
Poland enjoy1,8мкпп Не уподобляйтесь невежливым участникам движения...
Ксана
джейку красную и я видел на днях смотрится действительно очень убого, есть металик крассный для джейки он ближе к гранатовуму цвету правда в таком цвете видел только на фото но цвет зачетный.
Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru начал предоставлять возможность регистрации транспортных средств в ГИБДД. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сообщение компании "Ростелеком", являющейся оператором проекта. Теперь каждый зарегистрированный пользователь получил возможность через портал подать заявление на регистрацию транспортного средства.
Услуга распространяется на транспортные средства, зарегистрированные в других государствах и временно ввезенные на территорию России на срок более шести месяцев, отмечается в сообщении. Для этого в "Личном кабинете" портала необходимо выбрать соответствующий сервис в разделе услуг, оказываемых ГИБДД. Там же можно и проверить статус заявления. При правильном заполнении всех полей пользователю будет отправлено приглашение явиться в указанное подразделение Госавтоинспекции и получить готовые регистрационные документы.
Стоит заметить, что ежемесячно портал www.gosuslugi.ru посещает, по различным данным, от 200 до 700 тысяч пользователей, каждый из которых просматривает порядка 10 страниц. Напомним также, что процесс регистрации на сайте госуслуг планируется существенно упростить - пользователям не нужно будет ждать, пока им по обычной почте будет доставлен код доступа.
Британский журнал Autocar опубликовал изображения "заряженной" версии хэтчбека Opel Astra нового поколения, которая получит традиционное название OPC.
Ford и Sollers будут совместно выпускать и продавать автомобили в России
Kонцерн Ford Motor и компания Sollers подписали сегодня меморандум о намерениях организовать в России совместное предприятие на паритетных началах. Новая фирма будет называться СП Ford Sollers и уже до конца 2011 года займётся производством и дистрибуцией автомобилей Ford в нашей стране.
В состав вновь созданной компании войдут производственные площадки во Всеволожске под Санкт-Петербургом, в Набережных Челнах и в Особой Экономической зоне «Алабуга» в Татарстане. На этих предприятиях планируется выпускать легковые и малые коммерческие автомобили марки Ford.
OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru