День добрый!
Общее впечатление - 4!
Машина была поцарапана на парковке возле работы. И был косяк на ребре арки заднего колеса. Приняли нормально. Не понравился ответ на мой вопрос о качестве сочетания нового цвета и остальных деталей ("Попадете в цвет"), ответ был - "Почти попадем".
Делали 9 дней. Попали - идеально! Сказывается, что машина годовалая и цвет сохранился. Осматривал на солнышке, что тоже приятно, а не в боксах, как в большинстве организаций. Ребро выправили - ИДЕАЛЬНО (ИМХО, т.к. папа еще не видел, он в этом деле более сильный эксперт). Должны были поменять зеркало заднего вида правое, не поменяли, т.к. на складе есть два и оба бракованных оказались (Спасибо за честность). Договорились недели через две подъехать.
Ну а теперь минусы, к сожалению и такое бывает. На бампере при установке слой краски задели, незначительно, но тоже пообещали исправить. И большой минус, который обнаружил поздно вечером уже, пригнал машину домой, жена довольная подошла и со словами "Привет дорогая" погладила рукой крыло, которое тоже подкрашивали... А крыло на ощупь - шершавое... Все остальные детали идеально гладкие, а эта шершавая Расстроился. Тесть сказал, что возможно не заполировали. Буду исправлять через две недели.

Так что - краситься в КМЧ можно!!! У меня цвет - peacock (ACU), сложный цвет, а сделали хорошо.

З.Ы. Точно полировка ли? Или что другое может быть? Подскажите, если кто имеет представление о подобном.