VolniyVeter
Про мой комп. После переустановки, чуть поработал и начал тормозить. Выяснили: 10лет (весной исполнилось). Можно сказать - раритет, буду как на коньяк звездочки клеить, одна есть
Оперативка была 512. Под рукой оказалось две по 500, больше туда и не лезет(место на две пластины только). Теперь получилось 1гб. Нормально заработал. Особенно когда одновременно ползаю тут, гугл хром использую и еще Ореру, по работе проги не работают не гугле.
В общем вопрос замены отпал, виснуть перестал, скорость меня устраивает
Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
Мы в ответе за тех, кого приручили
Комп старенький конечно =)
Главное поменьше программ ставить на него ;-)
а зачем используешь и Оперу и Гугл хром? это же программы однотипные. Опера здорово испортилась... был ее поклонник с 5 или 6 версии. 2 года назад перешел на Гугл хром (то же не идеал).
кажется да, хотели что-то новее, но не хватило оперативки
Сообщение от VolniyVeter
Оперу и Гугл хром?
На гугле мне удобнее тут ползать. Приложения, через которые работу получаю, написаны для мобильных устройств и не хотят с гуглом работать, работают только оперой.
Может и можно их подружить, но у меня не получилось, я этот как его, а, Юзер!
Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
Мы в ответе за тех, кого приручили